перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге сотрудница банка перед Новым годом сорвала сделку людям

25 декабря 2023, 07:00
25 декабря 2023, 08:39
Совместный иск продавец + покупатель против сбера . Пусть спер банк платит моральный ущерб .
25 декабря 2023, 08:48
Грефасуд
Гость
25 декабря 2023, 18:43
Да кто против ГРЕФФА попрет.....против системы и против крыши СБЕРА....
Гость
25 декабря 2023, 07:18
Почему, когда виноват банк, он просто приносит извинения, а когда простой человек, то он приносит в банк деньги?
Гость
25 декабря 2023, 08:09
не носи деньги в банк и будет тебе счастие
Гость
25 декабря 2023, 09:30
потому что овощи. в загнивающих США банк бы просто размотали за такое в суде, хотя банковское лобби там очень сильное. Но до суда, думаю, не дошло бы, так как договорились бы на берегу и выплатами компенсаций, превышающих сумму спора, так как реноме важнее. А греф же четко сказал, что думает о россиянах.
"Пресс-службе Сбера ответили, что постараются решить ситуацию до праздников." - опять голосовой ассистент развлекается)
25 декабря 2023, 08:42
Сервис безопасных расчётов - это какая то московская прокладка. Имел дело с домкликом. В моем случае (дело было в сбое на стороне Росреестра) в прокладку звонили чуть не из центрального офиса Сберв на Белинского. Только после этого деньги пошли куда полагается не в течение трех банковских дней, а в течение получаса :)
Гость
25 декабря 2023, 07:17
Пока будут приносить извинения вместо оплаты за косяк в десятикратном размере, толку не будет.
Гость
25 декабря 2023, 07:26
Так ты обанкротишься за все свои косяки....))))
Гость
25 декабря 2023, 09:25
Гость
25 декабря 2023, 07:26
Так ты обанкротишься за все свои косяки....))))
По себе судишь )
Гость
25 декабря 2023, 13:44
Давно уже надо наказывать за косяки-рублем,огромными штрафовами!!!!!!-а не этими тухлыми извинениями
25 декабря 2023, 12:40
неудивительно это же сбер который платные дебетовые карты выдает и без каких либо альтернатив
Гость
25 декабря 2023, 09:22
Вот из-за некомпетентных жертв ЭГЕ и их кураторов страдают простые люди. Подавайте на Сбербанк в суд пишите упущенную выгоду и моральный вред, чтоб хоть кто то за что то в этой стране отвечал. То наделают интернет услуг и сами не понимают как это работает, а люди по их вине должны страдать, от действия бестолковых должностных лиц, которые за это время такой ответственности не несут Ой извините я ошиблась, а дальше ваши проблемы, следующий.....
Гость
25 декабря 2023, 09:29
Сильно тебя ЕГЭ обидело )))
Гость
25 декабря 2023, 10:01
Поеупатеоь если прймет что ему подфартило придёт к менеджеру с малам клико. За такие деньги вполне можно купить студию и жить отдельно. Второе. С наличной при просевшем рынке недвидимости за наличку после нг выбор жилья будет больше. Похоже пролавцы либо кто-то с еодина, лиьо их знакомые
Гость
25 декабря 2023, 08:15
Вперед в суд, за пользование чужими деньгами. За каждый день будут платить. Быстро всё вернут
Гость
25 декабря 2023, 18:45
ЕЕГГГГОГО....мы получили высшее образование в УПИ в стране СССР....а щас кругом копыта......
Гость
25 декабря 2023, 08:19
"Старший сотрудник банка на месте ситуацию исправить не смог и лишь извинился" А извинения этих олухов чего-то стоят? Что с ними делать?...С извинениями?
25 декабря 2023, 21:34
Сколько раз они обделывались и всегда пишут: извините и бла бла бла! А по факту через пару месяцев опять тоже самое!!! Сборище школьников каких то
Гость
25 декабря 2023, 11:13
Греф же сказал, что государству не нужны думающий и умный народ, вот и начал со своих сотрудников.
25 декабря 2023, 22:27
Они просто не обучают новичков. Сделки через сбер это маета.
Гость
25 декабря 2023, 08:20
Зачем связались со Сбором? Ведь все знают что это за банк. Радуйтесь, что ещё не через суд деньги вернёте.
Гость
25 декабря 2023, 08:26
Гость, дак если залог в этом банке...
Гость
25 декабря 2023, 09:29
а чё есть лучше банки
Гость
25 декабря 2023, 10:08
У Сбера безобразное сопровождение ипотеки. Менеджеры в упор не видят ошибок в документах, ответственности никакой не несут. Не банк, а помойка....
Гость
25 декабря 2023, 10:51
Понабрали по объявлениям сотрудников банка которые раньше коробки на складе таскали, или на кассе в продуктовом сидели, а теперь банковские счета открывают
Гость
25 декабря 2023, 07:24
А я каккоть сел, всем привет ✋👋✋👋✋👋
Гость
25 декабря 2023, 08:10
Смотри не провались в дыру в полу! Сквозь деревянные стенки не продувает? сегодня тягун такой...
Гость
25 декабря 2023, 08:11
Телефон не урони в дырку;) а то будет как тут: В унитазе шарю быстро я рукой Потерпи айфончик, потерпи, родной... )))
Гость
25 декабря 2023, 15:32
Привет! аккуратнее с экраном телефона, иначе ухо испачкаешь в итоге. Было у меня такое.
Гость
25 декабря 2023, 11:05
Вот для этого и нужен риелтор
25 декабря 2023, 08:58
с экономили на специалистах и результат.
Гость
25 декабря 2023, 10:05
Покупателю точно нужен специалист Лезть в аферу и покупать на спаде продаж вторички, да ещё не квартиры, а комнаты....
Гость
25 декабря 2023, 10:23
Гость
25 декабря 2023, 10:05
Покупателю точно нужен специалист Лезть в аферу и покупать на спаде продаж вторички, да ещё не квартиры, а комнаты....
Кто сказал, что спад продаж вторички?? Тот кто заказал рекламу новостроек настряпанных под самые облака?)))
Гость
25 декабря 2023, 08:08
Банк ОБЯЗАН выплатить Компенсацию
Гость
25 декабря 2023, 08:12
В размере стоимости жилья
Гость
25 декабря 2023, 10:07
Так они и предложили 3400 😁 Надеюсь, покупатель поймёт что его пытаются обмануть
Гость
25 декабря 2023, 08:32
Может быть, у допустившего ошибку сотрудника банка соседи, как у меня - ночные попрыгунчики? Хронический недосып - и вуаля! Хорошо ещё, что не сотрудник АЭМ или водитель трамвая.
Гость
25 декабря 2023, 08:36
...АЭС (автозамена)
Гость
25 декабря 2023, 08:38
Это банк с богатой историей
Гость
25 декабря 2023, 08:39
Меня тоже этот сбер в конце февраля 22 подставил отказав в ранее согласованной суммой для ипотеки, даже не извинились. За то в дом молодцы все оформили.
Гость
25 декабря 2023, 09:09
Лучше агент в сделке, чем доктор и адвокат после.
Гость
25 декабря 2023, 09:20
сбербанк это отстой 3 дня пытался оформить перевод денег в другой банк Не перевели и даже не извинились
Гость
25 декабря 2023, 09:30
Добровольно имеющие дело со сбером должны страдать
Гость
25 декабря 2023, 11:49
это все сделки в ретроградный меркурий... вот и не верь потом...
Гость
25 декабря 2023, 07:24
Зато на грамотном риэлторе сэкономили, да? Который сразу бы заметил этот косяк.
Гость
25 декабря 2023, 08:03
Это менеджер уже на сделке натыкал на какой счёт переводить деньги, риэлтер заметил бы если только стоит у неё за спиной ... опытные риелторы правда и лезут везде ....
Гость
25 декабря 2023, 08:15
Риэтор - эта та самая бесполезная прокладка между продавцом и покупателем ?
Гость
25 декабря 2023, 09:27
Сам придумал ?
Гость
25 декабря 2023, 08:09
думала она переехать в комнату до нг🤦🏼‍♂️ ха, милая, человек предполагает, да банк располагает!🤣🤣🤣 да и сомнительное счастье встречать нг в коммуналке с соседями алкашами
Гость
25 декабря 2023, 08:13
Наоборот правильно! Алкаши в НГ отравятся паленкой, а обласница останется единственной жительницей внезапно опустевшей квартиры
Гость
25 декабря 2023, 08:28
Гость, декабристов Белинского, ценовой сегмент одной комнаты, как отдельной квартиры на окраине, так что не факт, что там алкаши остались
25 декабря 2023, 08:32
Гость
25 декабря 2023, 08:28
Гость, декабристов Белинского, ценовой сегмент одной комнаты, как отдельной квартиры на окраине, так что не факт, что там алкаши остались
Да они везде. Порой посмотришь на окна в центре и оторопь берет.
Гость
25 декабря 2023, 08:57
"Сэкономили" на риэлторе))) банк же всё проверит! 🤣
Гость
25 декабря 2023, 09:00
И чем бы риэлтор помог? Ошиблись уже в банке, когда переводили деньги.
Гость
25 декабря 2023, 10:08
Гость
25 декабря 2023, 09:00
И чем бы риэлтор помог? Ошиблись уже в банке, когда переводили деньги.
Риэлтор помог найти нормальное жилье ща такие деньги
Гость
25 декабря 2023, 07:37
ну и радуйтесь, это ведь сбер отвёл жителей деревни от непонятной сделки! комната за 2350 в непонятном доме! зачем вам это разводите кур у себя в деревне, как и раньше, будете здоровыми и богатыми!
Гость
25 декабря 2023, 10:02
За жти деньги ща наличку можно студию купить. Ую очень дорогая комната. . Похоже точно из глухомани приехали
2,35 млн рублей — стоимость комнаты сразу видно что понаехали из таборов в цивилизацию теперь хотят корни пустить
Гость
25 декабря 2023, 07:12
А ты коренной житель деревни Екатеринбургово?
Гость
25 декабря 2023, 08:15
Гость
25 декабря 2023, 07:12
А ты коренной житель деревни Екатеринбургово?
а чо вы из деревни в деревню шарахаетесь?
25 декабря 2023, 10:26
Аркадий Андреич Дергунов, Екатеринбург такой же колхоз. Ничем не хуже и не лучше других деревень.)
Гость
25 декабря 2023, 10:56
даешь байкот банковской системы рф. набиульку под суд, банки рф на свалку истории.
Гость
25 декабря 2023, 12:16
Только что провели две сделки с Домкликом. Оба раза были с риэлтором, который проверял, что именно вводит сотрудник Сбербанка. В результате в обоих случаях регистрация в Росреестре - на следущий день, деньги переведены на счет еще через день. Мне сервис показался очень удобным, без него бы мы в сроки ( которые были у нас очень сжатые) никогда бы не уложились.
Гость
25 декабря 2023, 12:54
Подавайте иск в суд и требуйте моральную компенсацию от Сбера!!!!
Гость
25 декабря 2023, 13:01
Компенсацию пусть сбер платит вреда морального и материального млн 20 !
Гость
25 декабря 2023, 14:19
Это знак свыше что не нужно вам покупать эту недвижимость. Нужно прислушиваться к знакам
Гость
25 декабря 2023, 15:36
ЗЕЛЕНЫЙ МОРГ, даже не удивлена
Гость
25 декабря 2023, 17:46
В суд, по другому со сбором ни как! Извинения они могут засунуть себе в одно место. Просить моральнооо ущерба по миллиону на каждого, т.е. на продавца и покупателя, плюс все судебные издержки. В срочном порядке пишите досудебку! Может поможет, хотя вряд ли. Огласка во всех СМИ Наберут сотрудников по объявлениям, они не хотят работать, косяк на косяке... А люди теряют нервы, получают инфаркты, а сбер только и говорит извините
Гость
25 декабря 2023, 17:57
Все нормально. Банк прокрутит денежки, процент срубит Это же сбер.
Гость
25 декабря 2023, 19:50
А я перед новым годом считаю продал свою долю двухкомнатной хрущевки через онлайн в пригороде Новосибирска удачно. Покупатель из Воронежа почти неглядя по фото купил по ипотеке эту квартиру аж под 17%. Диву даёшься, куда народ спешит покупать перед новым годом недвижимость, да ещё и через онлайн Сбера под такой бешеный процент?
Гость
26 декабря 2023, 21:44
Три раза покупал и продавал недвижимость через домклик, ни разу не было сбоев, все четко, без каких бы то не было проблем.
Гость
25 декабря 2023, 09:15
Кто-то покупает комнату в ипотеку. Или чтобы материнский капитал пристроить, а потом продать по-быренькому
Гость
25 декабря 2023, 10:20
Если не знаете как устроено покупка и затем продажа с материнским капиталом, то лучше промолчите)) быстренько ни купить, ни продать с ним не получится!
Гость
25 декабря 2023, 09:47
Сефчас вроде продажи вторички просели. На месте рокупателя я бы не торопилась покупать такую дорогую комнату
Гость
25 декабря 2023, 10:18
Это дёшево ещё)))
Гость
25 декабря 2023, 10:13
Оформляла покупку через Домклик, так там до сделки не один менеджер всё проверяет, а разные, пришли в банк уже совсем другая девушка была, но всё чётко прошло. И то, что открыли новый счёт, ну в чём проблема была перевести с этого счёта тут же на ипотечный счёт....муть какая то
Гость
25 декабря 2023, 17:09
к сожалению не везде так. В статье не написали адрес офиса. Центральные офисы - работают с более высокими стандартами. Остальные - плевать хотели (и это политика администратора офиса), никакой подготовки к сделке у них нет, даже если ты им напишешь в домклик и предоставишь все документы. В итоге сделка растягивается минимум на 3 часа.