Надеюсь выкинут дюжину стрёмных магазов и откроют региональный яйцемаркет с нормальными ценами на яйца от разных проивзодителей
Гость
20 декабря 2023, 16:32
Здорово сказано☝даёшь ЯЙЦЕМАРКЕТ😉
Гость
20 декабря 2023, 14:02
Грубо 20500 р/м в центре. А люди непостроенные квартиры на отшыбе покупают по 120000 р/м, да ещё переплата минимум в 2 раза при ипотеке. Потом будут, как в 2008 и 2014 годах смотреть, как такие же квартиры на 50% дешевле продают. Те кто квартиры в 2008 году купили, в рублях в ноль только в 2018 году смогли выйти. А на вкладах бы заработали с учётом сложного процента в 3 раза!
Квартиры с 2008 года в золоте дешевеют неуклонно.)
Гость
20 декабря 2023, 14:14
Гость, Купил осенью 2016 года квартиру на 35% дешевле, чем она стоила осенью 2014 года, плюс за 2 года пока ставки были высокие от 25%, получил на вкладе 35%. Вообщем и на вкладах за 2 года 35 % получил, а потом ещё квартиру купил со скидкой 35%!
Гость
20 декабря 2023, 14:23
Гость
20 декабря 2023, 14:14
Гость, Купил осенью 2016 года квартиру на 35% дешевле, чем она стоила осенью 2014 года, плюс за 2 года пока ставки были высокие от 25%, получил на вкладе 35%. Вообщем и на вкладах за 2 года 35 % получил, а потом ещё квартиру купил со скидкой 35%!
Гость, Те кто набрал первички из за разницы ставок между первичкой 8% и вторичкой 17%, что бы сравниться по сумме платежа с застройщиком придётся цену в 2 раза снижать. А сейчас ещё на первичку первоначальный взнос подняли до 30%, то спрос и цены вниз полетят. Цены на первичку на 30-50% упадут. И получится, что те кто на пике цен квартиры набрал, будут выходить с потерями до 70%.
Гость
20 декабря 2023, 14:07
Когда налог на сверхдоходы застройщиков введут? Им же ведь деньги девать некуда.
Всё вокруг одинаково,что бы не стояло. Всё засрут и развалят...
Гость
20 декабря 2023, 14:16
А как теперь быть с гигантским недостроенным ТРЦ на Ботанике, ради которого аэропорт снесли? Щас он уже, вроде как, и не нужен
Гость
20 декабря 2023, 14:26
Гость, Впереди будет массовая заморозка новостроек. Вот там будет интересно, что люди ипотеку платить будут, а жилье в лучшем случае через 10 лет получат. По городу с 2008 года много памятников до сих пор стоит.
Холодильник я тама покупал..... Тошиба....... хороший холодильник
Гость
20 декабря 2023, 13:53
Редактора на вас нет! Когда уже научитесь вычитывать заголовок и текст на наличие ошибок???
Гость
20 декабря 2023, 14:14
Щас время ТРЦ ушло. Думаю, что Алатырь снесут и там всё застроят высотными курятниками из стекловаты, пока наивные обласнеки их ещё покупают.
Гость
20 декабря 2023, 16:09
снести этот тц, уродство такое, уже не актуальна такая постройка, коробка ужаса какая то
Гость
20 декабря 2023, 17:16
Интересно…все наши застройщики норовят назвать свои творения,как можно громче и на западный манер…Манхэттен,Ривьера,Баден-Баден…А тут назвали именем городка в Чувашии… Теряюсь в догадках,почему?
Гость
20 декабря 2023, 17:43
Шикарный кинотеатр в Алатыре !
Аймас просто класс, такой огромный экран
Смотрел там хоббита и Гарри Поттера
Гость
20 декабря 2023, 13:48
Тетенька коуч с мазератти наконец свалит в Испанию?
Гость
20 декабря 2023, 14:05
сперва с тебя на бензин стрясет
Гость
20 декабря 2023, 16:03
Получается, что Виталик К. вложиться решил через СКМ.
Гость
20 декабря 2023, 16:36
развёрнутей можете? Виталик понял кто , а остальное не очень....
Гость
20 декабря 2023, 21:51
Мотив?
Гость
21 декабря 2023, 01:33
Гость
20 декабря 2023, 21:51
Мотив?
Гость, как раз мотив его не ясен…
Гость
20 декабря 2023, 22:34
оборот 0.4млрд, прибыль 0.04, а заявляется на объект в 1.5млрд...
ну да, всё нормально, деньги чистые ж
Гость
21 декабря 2023, 16:15
Гость, дак деньги то не его.
Гость
21 декабря 2023, 04:13
Место небойкое. Соседи отвратительные.
Гость
21 декабря 2023, 08:46
Ты про свод тюрьмы старинной?
Гость
20 декабря 2023, 13:56
Серега трофимов скнул балласт?
Едем дальще?
Гость
20 декабря 2023, 14:03
Я даже скажу почему его не кто не покупал, так как конец года и дни рапил бюджетных денег что бы на следующий год дали больше вот и попилили и купили ТЦ ИЗ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ
Гость
20 декабря 2023, 14:22
ну наконец-то 😂 а то ппц как переживал👆🤦
Гость
20 декабря 2023, 14:24
Какая несчастная , замороченная жизнь у богатеев! Врагу не пожелаешь.
Гость
20 декабря 2023, 15:22
Значит будет новый муравейник
Гость
20 декабря 2023, 17:10
Рискованное приобретение однако…В этом здании пару дней назад несущую стену Мазератти снес…машине хоть бы хны,а фундамент реально под угрозой!
Гость
20 декабря 2023, 17:43
Очередной клоповник построят, не парковок, не дет. Садов, только магазины, да офисы
Гость
20 декабря 2023, 17:57
снесут и построят элитный жк
Гость
20 декабря 2023, 22:40
Читатели е1 не видели так называемые «торгово- развлекательные центры» за Уралом до самой Камчатки . Вот где реально огромные уродливые ларьки не отвечающие требованиям пожарной безопасности .
Гость
20 декабря 2023, 20:56
Уродливый не только Алатырь. Храм на крови построен не по правилам.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%В Екатеринбурге на торгах продали ТЦ «Алатырь»