Зачем нам заводы фабрики, , зачем людям работа .. будем строить высотки, очень много высоток, без дорог , школ, садиков и поликлиник , такие заводы рушат, которыми раньше наша страна гордилась , .....
Гость
18 декабря 2023, 20:43
Пришлым властям всё равно.
Гость
18 декабря 2023, 20:48
ПОСТРОЯТ 85000 МЕТРОВ ЖИЛЬЯ. 400 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ. ПОЛУЧАЕТСЯ НА ОДНО МЕСТО 145 МЕТРОВ ЖИЛЬЯ. ОЛИГАРХИ ЗАЕДУТ!
Это просто вредительство какое-то😒 сколько можно сносить предприятия, которые предоставляли рабочие места? Скоро екатеринбург превратится в город-призрак. Где все эти жильцы новых ЖК работают и будут работать?
Гость
18 декабря 2023, 22:59
Деньгу напечатам -- будут деньги у всех!
Гость
18 декабря 2023, 23:32
В Пятерочках!!!
Гость
18 декабря 2023, 23:48
Выбор работы большой: курьеры, таксисты, продавцы, уборщицы, дворники. Только безграмотное терпеливое население требуется правителям.
Я бы удивился если бы там построили больницу, школу или еще чего полезного...очередные клоповники по 40 этажей без парковок из тоненького монолита с такой слышимостью что будет понятно когда кассиры в магазине на 1 этаже сдают выручку...
Хлебзавод N6 не нужен! Кишлачники будут печь хлеб на каждом углу! Русским уже не нужны заводы и работа!
Гость
19 декабря 2023, 16:42
Давно пора, стоит эта заброшка уже 5 лет и пугает своими пустыми окнами.
Гость
19 декабря 2023, 16:44
Гость
19 декабря 2023, 11:26
Хлебзавод N6 не нужен! Кишлачники будут печь хлеб на каждом углу! Русским уже не нужны заводы и работа!
Не будут, а уже давно пекут, и действительно почти на каждом углу, тут же и продают... Простите, а вы с какой страны пишете? Такое чувство, что Екб никогда не видели.
Урал пластик на Космонавтов снесли, молочный завод на Азина снесли, и тут сносят завод! Прямая линия с Путиным закончилась, теперь можно? Когда прекратят сносить заводы?
Гость
18 декабря 2023, 23:52
Вы забыли про Шарикоподшипниковый завод - там теперь убогий ЖК "Бажовский" без парковок, деревьев и газонов, с выбитой кривой тротуарной плиткой по периметру.
А завод им. Свердлова на улице Азина - и там скопище термитников растёт.
Вы забыли про Шарикоподшипниковый завод - там теперь убогий ЖК "Бажовский" без парковок, деревьев и газонов, с выбитой кривой тротуарной плиткой по периметру.
А завод им. Свердлова на улице Азина - и там скопище термитников растёт.
В тэне в отделе продаж такой мерзкий типок Павел работает. Везде суёт свое личное мнение, которое никто не спрашивал, пафоса как будто коттеджи в карасях продаёт. А по факту там строится уг по типу академа...качество низкое, а цены задраны
это давно все расжевано. доороже выходит окна пластиковые демонтировать кудато вывозить и куда то продавать по ресурсу и времени чем тупо расхерачить. вася пупкин за окно даст максимум 5 тысяч, сто окон это 500 тысяч. а знаешь сколько стоит день техники той же для сноса?
Не покупайте там квартиры! Спасите город от пробок и повышения цен, от рабства ипотечников
Гость
19 декабря 2023, 08:38
)))))
Гость
19 декабря 2023, 12:56
Да щаз...мой бизнес-план как самозанятого как раз состоит в том, чтобы купить несколько студий в таких домах в разных районах города, а потом сдавать их обласникам. Сейчас им импотеку не взять, даже в академе. Будут работать на оплату съемного жилья у меня!
Давно пора снести заводские корпуса завода "Калинина" , УЗТМ , ВИЗ... россиянам не нужны заводы коптящие небо. Нужен чистый город сад. Больше нужно приглашать и завозить гастарбайтеров для строительства домов.
Гость
18 декабря 2023, 21:20
Новатор ещё надо снести. А производство Калибров перенести в Ташкент или Душанбе. Там много высококвалифицированных специалистов
Гость
18 декабря 2023, 23:34
Гость
18 декабря 2023, 21:20
Новатор ещё надо снести. А производство Калибров перенести в Ташкент или Душанбе. Там много высококвалифицированных специалистов
Скоро на каждом занятом кортом или детской площадкой, либо сквером будут стоять человекомуравейники! Зачем расширять город, можно ведь фабрику снести, хлебозавод, корт, север, зато типа в центре дом будет, значит дороже, прибыль больше. Тюменские все продают, ведь им наш город это кормушка.
Гость
19 декабря 2023, 12:58
Так они ещё и в связке ср своими тюменскими друзьями застройщиками действуют. Посмотрите сколько их притащили. И ведь не просто так же. Не задаром
Гость
19 декабря 2023, 22:25
Гость
19 декабря 2023, 12:58
Так они ещё и в связке ср своими тюменскими друзьями застройщиками действуют. Посмотрите сколько их притащили. И ведь не просто так же. Не задаром
Ты думаешь вкусно там и аппетит зверский?
Это хорошо, когда много строительных предприятий, здоровая конкуренция есть, а значит и качество будет. Лишь бы ФАС работала, чтоб строители "из одного не пили"...
Гость
18 декабря 2023, 20:30
Жаль, очень жаль , не хотят работать и делать дело , заниматься производством , всем нужна халява , только продать-купить , печалька 🤷♀️
Гость
18 декабря 2023, 20:46
Да вы правы. За одним углом купил за другим продал.
Печально работала там в 80 годах и вот оказывается сносят. По захватили эти ,, олигархи,, в своё время всё, что можно и нельзя было. Одно радует, что бумеранг ему прилетел и сейчас бедный как мышь церковная.
Гость
19 декабря 2023, 12:57
Это он для налоговой такой. Вся спрятано по оффшорам. Уедет и будет там жить на эти миллиарды
Гость
19 декабря 2023, 15:37
У таких людей всё не заберёшь, бедным никогда не будет, просто немного посщипали пёрышки....
Гость
18 декабря 2023, 20:46
а жалко. не олигарха и его семейку - а сотрудников завода.
неужели ничего вместо очередных человейников на этом месте построить нельзя было?
Гость
18 декабря 2023, 22:54
Здание новое в начале 70-х строили -- ещё бы простояло 1000 лет!
Гость
19 декабря 2023, 03:09
Они продолжают работать рядом на три, но уже в других масштабах, конечно.
Я там отравился. Потом в пробке ехал и почувствовал...Тачку на аварийке оставил прямо на дороге и бегом в незнакомый подъезд...Справил дела...Это вообще ужас был...Такие дома и офисники строят, а общественных туалетов нет!
Гость
18 декабря 2023, 20:31
План выполняется: нет производству в России? Не дождетесь
Гость
18 декабря 2023, 20:41
а до язева это была госсобственность СССР. до сих пор разрушить не могут все что создал социализме.
Гость
18 декабря 2023, 20:49
Печально конечно но скоро останутся только воспоминания
Гость
18 декабря 2023, 21:12
Да. И ведь завод выпускал неплохую продукцию
Гость
18 декабря 2023, 22:52
Гость
18 декабря 2023, 21:12
Да. И ведь завод выпускал неплохую продукцию
Там был музей ювелирного искусства
Куда его дели ?
А пусть расскажут про депутата из Ривьеры. И эти люди рвутся во власть. Дорвутся, тут все снесут. Кстати, качество строительства у этой Ривьеры просто ужасное, летом окно в их доме на Донбасской вылетело от ветра, про это писали.
Гость
19 декабря 2023, 13:06
Гость
19 декабря 2023, 03:12
А пусть расскажут про депутата из Ривьеры. И эти люди рвутся во власть. Дорвутся, тут все снесут. Кстати, качество строительства у этой Ривьеры просто ужасное, летом окно в их доме на Донбасской вылетело от ветра, про это писали.
Так и дом бизнес-класса на горького страдает от некачественного строительства...постоянно окна переделываю и внутри там тоже швах с качеством
Гость
19 декабря 2023, 16:08
Гость
19 декабря 2023, 13:06
Так и дом бизнес-класса на горького страдает от некачественного строительства...постоянно окна переделываю и внутри там тоже швах с качеством
Вы переделываете, а там просто выпало на улицу.
Гость
18 декабря 2023, 21:15
Так ужасно видеть как сносят завод где проработал много лет. Даже окно узнал рядом с которым работал. Кстати а почему окна не демонтировали, сносят так спешно как-будто это памятник архитектуры
Гость
19 декабря 2023, 03:14
Так это к Ривьере. Не могли одуматься или заморачиваться не хотят.
Можно поздравить губернатора со сносом очередного предприятия?
Гость
18 декабря 2023, 20:24
И автомобилистов можно поздравить с новым светофором на 8 марта/Крестинского. Пробки будут ещё хуже.
Гость
18 декабря 2023, 20:40
А ему не привыкать пакостить
Гость
18 декабря 2023, 20:53
Надо натыкать сто этажных домов кругом чтобу город окончательно встал в вечную пробку! Молодцы тюменцы ! Так держать!
Гость
18 декабря 2023, 22:00
Так и пятиярусные дороги пора начинать строить, так как надежд на то, что машины у нас когда-то полетят, нет никаких.
Гость
19 декабря 2023, 13:05
Гость
18 декабря 2023, 22:00
Так и пятиярусные дороги пора начинать строить, так как надежд на то, что машины у нас когда-то полетят, нет никаких.
В тюмени, откуда этих выгнали, уже строят. На тобольском тракте уже многоуровневая развязка есть. Грамотно все сделали. Так что мы видим, что может быть в екб, если этих двух гастарбайтеров назначенцев тюменских выгнать отсюда
Гость
18 декабря 2023, 20:28
Где работать людям? Мы что-нибудь будем производить?
Гость
18 декабря 2023, 20:31
Мы будем производить детей мигрантов и мутантов, рождаемость в оппе.
Гость
18 декабря 2023, 20:35
На СВО пойдут " работать "
Гость
18 декабря 2023, 20:37
в кетае все купим 😐. своего нет
Гость
18 декабря 2023, 20:32
Сносить - не строить. Жалко завод и магазин.
Гость
18 декабря 2023, 22:46
На ювелирке не сделать капитал ???!!!
Тогда надо только мыть полы вручную...могёт справятся...
Гость
18 декабря 2023, 23:08
Стыд и позор. Была фабрика известная своими работами на всю Россию, обанкротили и разорили.
язев обанкротился? не смешите....он всё за бугор вывел и наслаждаецца жизнью.
Гость
19 декабря 2023, 13:13
Если ты в бумажном виде имеешь доказательства - направь в налоговую! Сдай своего шефа!
Гость
18 декабря 2023, 20:21
эхх, ушла эпоха....
Гость
19 декабря 2023, 03:13
Дизайн их украшений был узнаваемым. А сейчас штампуют все одинаковое, только с разным весом от разных производителей.
Гость
19 декабря 2023, 19:58
Гость, Да, теперь и банкрот с миллиядром никого не удивит в России, если только не будет возбуждения среди положенцев для этого. ☹️Видимо все кучерявые, рыжие и лысые способны на оригинальное!☹️
Гость
18 декабря 2023, 23:15
Мне сын говорит что слово охрененеть ужасное в моем лексиконе, но друго́го слова у меня нет. Как ю́велиры смогли обанкротится?
Гость
18 декабря 2023, 23:32
Щас полно успешных менеджеро-хереджеров!
Гость
19 декабря 2023, 13:13
Спроси у Куйвашева, как так...
Гость
18 декабря 2023, 20:37
Там дышать то нечем . Постоянные выхлопы
Гость
19 декабря 2023, 22:53
Жена товарища мне тоже так говорит, что мо мной спать невозможно - постоянный выхлоп. Причём отовсюду!
Гость
18 декабря 2023, 21:44
Застройщик, творит ужас! Квартиры эконом класса, а не бизнес класса они построят! Сдав первый ЖК он не соизволил решить вопросы с землёй! Что уж говорить о том, что будет в 2035 году! Одни деньги на уме, а комфорта ноль. Не советую от слова совсем застройщика! Должны были построить теннисный корт, а по итогу ничего! Одни слова!
Гость
19 декабря 2023, 03:16
Летом окно в их доме выпало от ветра. Так и строят.
Гость
18 декабря 2023, 21:56
Валера строит однотипный шлак, что на веере, что на чермете, что на ботанике, выжимает максимум маржи
Гость