перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Оценили в $ 23 миллиона. Успеет ли семья Софии Ротару тайно продать отель в центре Ялты до национализации

2 декабря 2023, 11:07
Эм. Это же частная собственность. Как можно её национализировать?
Гость
2 декабря 2023, 11:09
у потомков нквд все возможно
Гость
2 декабря 2023, 11:12
У олигархов нельзя, а у тех кто своим трудом заработал, можно
Гость
2 декабря 2023, 11:17
Частная собственность в РФ отсутствует как понятие, легко все отжимают совершенно беззаконно блокируют счета даже если задолжал 200 рублей и так далее
2 декабря 2023, 11:05
Очень красивое здание. Как могли додуматься снести его для постройки Юбилейного ?
2 декабря 2023, 14:08
Что вы хотите от людей застроивших страну хрущёбами
2 декабря 2023, 11:08
Разместить старсобес
2 декабря 2023, 11:41
Национализация имущества народной артистки СССР - как …. Недостойно великой страны.
Гость
2 декабря 2023, 11:43
она как народная, как артистка - такое же прошлое как СССР. Только СССР это огромная страна с историей, а артистка - пшик. Национализировать без раздумий.
2 декабря 2023, 12:47
Гость
2 декабря 2023, 12:47
она как народная, как артистка - такое же прошлое как СССР. Только СССР это огромная страна с историей, а артистка - пшик. Национализировать без раздумий.
Кто забудет свое прошлое, того ждет участь украины
Гость
2 декабря 2023, 13:53
Ах ты пела, это дело, так пойди же попляши
2 декабря 2023, 13:45
Московские чиновники проводят "приватизацию"...
2 декабря 2023, 16:25
Прихватизацию
2 декабря 2023, 11:19
Да, оставьте уже женщину и ее имущество в покое. Она ведь реально достояние всех славян.
Гость
2 декабря 2023, 11:31
У нормальных людей имущество при них
Гость
2 декабря 2023, 11:44
какое достояние? каких славян? она никак не славянка.
2 декабря 2023, 16:25
Гость
2 декабря 2023, 16:25
У нормальных людей имущество при них
Усы, лапы и хвост.
Всё, что нажито непосильным трудом- пушистику под хвост.
2 декабря 2023, 16:23
#быловашесталонаше#
2 декабря 2023, 12:33
Какая идет подмена понятий в нынешней России - просто ужас. Белое называется черным. Экпроприация называется национализацией. Это воровство или отжим чужой собственности и не имеет никакого отношения к национализации. Кто-то захотел для себя отжать отель.
2 декабря 2023, 13:16
а она не отжала эту собственность в свое время...да?
2 декабря 2023, 14:14
В 90-ые годы Ротару приобрела это историческое здание у города всего за 1386 гривен, пообещав открыть в нем музыкальную школу для одаренных детей и студию звукозаписи для творческой молодежи - однако "сохранила исторический фасад", но открыла в нем элитный отель. Можно вернуть ей 1386 гривен
Гость
2 декабря 2023, 16:58
2 декабря 2023, 16:58
В 90-ые годы Ротару приобрела это историческое здание у города всего за 1386 гривен, пообещав открыть в нем музыкальную школу для одаренных детей и студию звукозаписи для творческой молодежи - однако "сохранила исторический фасад", но открыла в нем элитный отель. Можно вернуть ей 1386 гривен
Точный и полный ответ. Вернуть ей 1386 гривен и ДОСВИДОС.
2 декабря 2023, 13:39
Московские чиновники решили "приватизировать" недвижимость в Крыму? Этого следовало ожидать...
Гость
2 декабря 2023, 11:28
А Ротару, что, иноагент?
2 декабря 2023, 13:16
она спонсор терроризма
2 декабря 2023, 13:45
оценщики чужого они такие умники... "должен стоит дешевле.." Так ты сам заимей вначале а потом продай значительно дешевле олух
Гость
2 декабря 2023, 15:19
Если это частная собственность, доки в порядке, то как отель можно национализировать? Это уже конфискация называется
Гость
2 декабря 2023, 11:42
Наложить обременение, что бы никому не продала, и что бы потом у покупателя проблем не было. София досвиданья
Гость
2 декабря 2023, 11:17
тайно?только е1 знает,больше никто
Гость
2 декабря 2023, 14:13
Простите господа, а с чего бы вдруг у человека решили отжать собственность ? Это как щас работает ?
Гость
2 декабря 2023, 11:51
У пугачихи тоже надо.
Гость
2 декабря 2023, 13:35
Шариковы они такие - отнять и поделить - обырвал
Гость
3 декабря 2023, 01:13
Абырвалг - ты и книгу не читал и фильм не смотрел, а туда же.
Гость
4 декабря 2023, 09:54
Гость
4 декабря 2023, 09:54
Абырвалг - ты и книгу не читал и фильм не смотрел, а туда же.
так он же ии пишет, что он - Шариков, хочет все отнять и поделить, а книгу он конечно же не читал, вот и обырвал у него нелепый. Что характерно, он, как типичный представительшариковых, говорит о себе в третьем лице и множественном числе, ведь по его мнению, так звучит солиднее!
Гость
2 декабря 2023, 12:03
Успеет ли семья Софии Ротару тайно продать отель в центре Ялты до национализации (с) Чёт непонел. Она за кого ваще? Отбирает кто? Россия или Украина?
2 декабря 2023, 12:51
За украину
2 декабря 2023, 11:57
Они только и умеют, что или отбирать или разрушать.
Гость
2 декабря 2023, 12:00
141290481, ты их потомок, так на секундочку.
Гость
2 декабря 2023, 14:07
кааак?всё ещё не забрали?????чинушьнанары чисткивштабах
Гость
2 декабря 2023, 16:48
человеку много не надо. забрать нацаанализировать. много денег много печали
Гость
2 декабря 2023, 17:27
Идиотизм вечен . покупает у Украины за 1800 гривен Россия покупает за миллионы супер долларов . и что ? А кто виноват .
Гость
2 декабря 2023, 17:27
Да уж
Гость
2 декабря 2023, 17:47
А Липовецкая это чья любовница, от какого верблюда такие бабки
Гость
2 декабря 2023, 21:56
Софью по бороде.
2 декабря 2023, 11:42
Зеленский уже неуспел)))))У него яхты и дома в ес и так.
Гость
2 декабря 2023, 13:07
"яхты и дома в ес" Как и у российских чинуш и чё))
Гость
2 декабря 2023, 13:13
"неуспел" Из машины опять пишешь? По выхам значит тоже РАБотаешь? Молорик то какой по мощному факту)))!!!)))!!!)))))))
2 декабря 2023, 19:07
Гость
2 декабря 2023, 19:07
"яхты и дома в ес" Как и у российских чинуш и чё))
Уже нет по факту и чё?
Гость
2 декабря 2023, 11:23
Кремлёвский патриот заселится с кучей магазинов Пятёрочка, счастье то какое💩
2 декабря 2023, 12:42
Отжим а не национализация.
Гость
2 декабря 2023, 11:05
Смешно. Конечно не успеет. Поезд ушел.
Гость
2 декабря 2023, 11:42
не успеет... срок оспоримости сделок никто не отменял
Гость
2 декабря 2023, 12:41
Было историей. Ей вообще давали в аренду на 50 лет. Оставить историческим памятником. Забрать .
Гость
2 декабря 2023, 12:09
Вот и вся суть президента цап-царап и его партии.