Спасибо правлению Путина, за наше "счастливое детство!))
Гость
19 ноября 2023, 16:23
А причем тут Путин ? Вам кто мешал всю жизнь развиваться и зарабатывать? В чем проблема постоянно обвинять всех вокруг , стоит на себя сначала посмотреть . Раз за всю жизнь ни на что не заработали . Кто мешал то учиться, строить карьеру и прочее. Да: на заводе работать много мозгов не надо иметь. Но вас никто не держит на заводе и не заставляет там работать . Каждый человек сам строит свою жизнь и сам за нее отвечает
Гость
19 ноября 2023, 17:28
Гость
19 ноября 2023, 16:23
А причем тут Путин ? Вам кто мешал всю жизнь развиваться и зарабатывать? В чем проблема постоянно обвинять всех вокруг , стоит на себя сначала посмотреть . Раз за всю жизнь ни на что не заработали . Кто мешал то учиться, строить карьеру и прочее. Да: на заводе работать много мозгов не надо иметь. Но вас никто не держит на заводе и не заставляет там работать . Каждый человек сам строит свою жизнь и сам за нее отвечает
Вата быстро забыла кто ввел им НДС и прочие " ништяки" .
В Екатеринбурге есть похожий сад - "Лесные тропы" возле Горного щита. Только там все построено из троллейбусов. Участки изначально выдавались работникам троллейбусного депо.
Гость
19 ноября 2023, 14:49
Почему наши Екатеринбургские икарусы не продали частникам, а порезали на металлолом?
Я тоже из 90х. Участок от ХИММАШа дали.
Денег на строительство нет. Свердловская киностудия, разваливалась, распродавала
всё что можно. Прикупил списанный автобус.
Трудно представить- цена 1 000 000руб. За перевозку- 3 шт беленькой. Использую только
летом. На покраску не хватает времени.
Фото показать не могу, коменты только в
буквенном варианте. Продавать участок буду
по цене "автобуса".
Гость
19 ноября 2023, 15:01
Лучше в мексиканских кварталах сша бомжовники покажите. На самом деле, жить в такой хибаре это себя не уважать. Нищета в голове, а не в жизни. Полно работы, было бы желание вместо пьянок, курева и наркоты.
Гость
19 ноября 2023, 15:09
счас этим людям лет под 80 90....очем вы -о какой работе.в 80 годах не было никаких материалов для строительства...счас конечно рассуждать хорошо.поспрошай у бабушки с дедушкой где и как они достовали простой штапик оконный
Гость
19 ноября 2023, 15:32
Никто и не живёт в этих "автобусах". Это дачи
Гость
19 ноября 2023, 15:49
Гость
19 ноября 2023, 15:09
счас этим людям лет под 80 90....очем вы -о какой работе.в 80 годах не было никаких материалов для строительства...счас конечно рассуждать хорошо.поспрошай у бабушки с дедушкой где и как они достовали простой штапик оконный
Да таких посёлков уже единицы,я вот во многие в области заезжаю,посёлки богатеют по факту,а нытики сейчас будут писать вся такая страна.Хотя по факту как раз вся сша такая,а не несколько посёлков которые существовать уже не должны в РФ.В сша,в мелких городках зато трейлеры круче и дороги.Ой не могу))))
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Из-за бедности населения». Как живет дачный поселок, построенный из автобусов: фото