Ох, не сёстры это были. Расход ГВС ещё обычно показывает, почему кровать ходуном.
Гость
1 ноября 2023, 07:09
что такое гвс?
Гость
1 ноября 2023, 07:19
Гвс-горячее водоснабжение . душ клиенты этих прости уток сестер принимали часто, поэтому и кровать ходуном.
Гость
1 ноября 2023, 07:54
Гость
1 ноября 2023, 07:19
Гвс-горячее водоснабжение . душ клиенты этих прости уток сестер принимали часто, поэтому и кровать ходуном.
повышенный тариф тогда надо сестрам уткам
как говорится, любишь медок, люби и холодок
Гость
1 ноября 2023, 06:48
У нас не только охи и ахи были. Щас не слышно месяца два уже. Я так понял, когда бабушка с дедом уезжают в сад, внучата делают ЭТО, в групповом образе. Слышно в туалете, ванной, кухне и комнате, стоны капитальные. Охи, Ахи, Ухи...
...какие истории???? Ешка на каком языке пишите то???))))
Гость
1 ноября 2023, 08:28
Легенды кококодема.
Гость
1 ноября 2023, 09:04
Я очень долго снимал квартиру, так после меня там было наоборот всё отремонтировано и отмыто, в сравнении с тем, что было когда я заезжал. Даже представить не могу что существуют такие люди, кто так относится к чужому имуществу
— Да где вы таких квартирантов находите? Слов нет.... Даже не знаю, где теперь такого хорошего жильца найти! — поделился горожанин.
сам себе противоречит горожанин.
Гость
1 ноября 2023, 12:45
Ну первая часть его слов направлена комментаторам, которым не повезло с квартирантами
Помню, в поезде кто- то чувиху шпилил в соседнем купе, оная тоже стонала. В нашем купе маленький мальчик говорит:
- Тетеньке плохо, надо врача вызвать.
Гость
1 ноября 2023, 08:27
Геккоша, я этот анекдот ещё в шестидесятые первый раз услышал, и потом множество раз, от недостаточно умных, мягко говоря, персонажей.
кто в курсе, какая по счету серия данного сериала? право же, надоело..
Гость
1 ноября 2023, 04:56
А плесень на потолке почему по вине жильцов?)
Гость
1 ноября 2023, 05:25
Потому что проветривать надо и/или сушить хату после душа. Это общее правило, вентиляция даже не везде по миру есть.
Гость
1 ноября 2023, 06:40
Бабу хочу
Гость
1 ноября 2023, 07:20
Хоти.
Гость
1 ноября 2023, 12:06
Вызови!
Гость
1 ноября 2023, 13:37
Снежную?
Гость
1 ноября 2023, 07:21
В такси заработка больше нет тоже, как и на квартирах... Машины дорогие, запчасти дорогущие, ремонт дорогенный.
Гость
1 ноября 2023, 09:01
Всегда жду материалы от Березкиной, и ни разу не прогадал. 😁😁😁
Гость
1 ноября 2023, 09:58
Все печальные истории начинаются со слов, да я не приезжал никогда , не контролировал годами, вот вам и результат, ваша лень вас и губит
Гость
1 ноября 2023, 10:11
Я когда снимала квартиру, первое условие от хозяина было сделать ремонт после пожара. Хозяин только окна и двери поменял. Условия были такие: Я живу год и оплачиваю только комуналку. И делаю ремонт. Ну справилась за год то. А потом хозяин еще скидку по оплате сделал, т. к. результат был потрясный с его слов.
Гость
1 ноября 2023, 10:34
Таджики готовят очень много и жирно, поэтому неудивительно что все в жиру
Гость
1 ноября 2023, 07:26
На заводах хорошо платить стали, это да! Хату продал, все бабки на вклады, в юань и золотишко. Щас подкоплю и в Подмосковье на пмж, там и погода и природа и заводы есть в Люберцах и Подольске, уж богаче, чем тут.
Гость
1 ноября 2023, 08:23
конечно, там совсем другой уровень жизни,
тоже рванул бы, да поздно уже
Гость
1 ноября 2023, 13:38
Вот здорово! )
Гость
1 ноября 2023, 06:27
Все эти истории , это и есть жизнь и у всех она разная , спокойная , бурная , яркая , фееричная , тут кто как любит резвится ….. молодым скидка конечно же . Сами такие же были !
Гость
1 ноября 2023, 10:01
Необходимо принимать закон..не в это время конечно...о том что сдать квартиру собственник сможет только после согласия 2-3 х соседей.Что бы выбрать нормальных людей.
Гость
1 ноября 2023, 11:56
будет в соседях социальный депрессняк - и отбросишь ты влажные мечты
Гость
1 ноября 2023, 12:10
В такой ситуации соседи в миг становятся вымогателями! И почему я, имея своё жильё, должна спрашивать у кого то разрешения на его использование?
Гость
1 ноября 2023, 06:36
А мне везёт со своими всеми гастерами.громова
Гость
1 ноября 2023, 09:32
так всегда на усмотрение на человека тело и хорошие внешние вид и принят дело решение и так и надо.!
Гость
1 ноября 2023, 09:47
Главное азиатам и приезжим из деревень не сдавать как минимум.
Гость
1 ноября 2023, 10:57
Сколько живу квартир пять уже сменил, и никогда не было проблем от квартирантов. Проблемы всегда от жильцов в своих квартирах. Квартиранты обычно стараются вести себя потише, да и всё время на работах работают
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
742мм 84%«Стоны, кровать ходуном в стены ударяется». Трешовые истории о сдаче квартир от читателей E1.RU