"У жителей окрестных домов появятся солидные соседи, с которыми можно будет здороваться из окна в окно"
Застройщики с чиновниками рука об руку, совсем стыд потеряли. Ткой циничный слоган, как плевок в лицо жителей окружающих домов🔥🔥🔥
Элитная многоэтажка. Тут одно слово лишнее, потому что многоэтажка не может быть элитной по определению.
Гость
4 октября 2023, 14:48
Это вы жителям Манхеттена расскажите
Гость
4 октября 2023, 17:32
Гость
4 октября 2023, 14:48
Это вы жителям Манхеттена расскажите
Говорю: Это каменный вертикальный барак, уважаемые жители Манхэттена!
Гость
4 октября 2023, 17:47
А элиты в городе хватит? Каждый день нас радуют новыми застройками. причем все элитнее и элитнее. И куда только денут жильцов домов, что пошли под снос...
Нашли место тоже. Могли бы не уродовать внешний вид.
Гость
4 октября 2023, 12:24
Смотрится симпатично
Гость
4 октября 2023, 12:29
Гость
4 октября 2023, 12:24
Смотрится симпатично
В ходе стройки проект потихоньку сменят на 27 и 25 этажей, после согласования их меняют как хотят, главное на начальное строительство получить разрешение.
В ходе стройки проект потихоньку сменят на 27 и 25 этажей, после согласования их меняют как хотят, главное на начальное строительство получить разрешение.
энгельса 38 может попрощаться с нормальной освещенность квартир
Гость
4 октября 2023, 15:51
мой родной дом, сейчас там воткнут вместо двора высотку. На заднем дворе был пару дней назад, там кто-то несколько лет назад отжал землю, хотели вместо спортивного поля тоже дом воткнуьб, тогда жители отбили. Сейчас вместо поля, которое зимой раньше заливали - пустырь, почти лес.
Жилой комплекс в таком месте на таком пятачке не может быть элитным по определению. Застройщику хотелось бы пожелать повысить уровень знаний по поводу классификации жилья.
Гость
4 октября 2023, 13:03
Жители Первомайской, 60 сейчас очень расстроились
Гость
4 октября 2023, 14:16
Гость
4 октября 2023, 13:03
Жители Первомайской, 60 сейчас очень расстроились
Там до сих пор треть квартир не выкуплена и еще десяток продается как вторичка по заоблачным ценам.
Гость
4 октября 2023, 16:45
Гость
4 октября 2023, 14:16
Там до сих пор треть квартир не выкуплена и еще десяток продается как вторичка по заоблачным ценам.
Готов купить там 3комн квартиру за 6 млн рублей. Господа, успеваете, пока вы ещё можете вернуть ваши инвестиции
Никак. Искать другой город, здесь уже не будет нормальной жизни.😞
Если все равно переезжать, то уже проще другую страну искать. Здесь уже не будет нормальной жизни, пока дед кони не двинет
Гость
4 октября 2023, 12:18
1. Элитное жилье не бывает в виде вертикального барака. Это обычно отдельно стоящее здание или комплекс зданий на отдельном участке для одной обеспеченной семьи. Пример - подмосковные особняки топ-менеджмента РФ. Виллы и поместья европейской элиты. Городки для богатых и знаменитых типа Санта-Барбары.
2. Даже неспециалисту понятно что воткнутые на пятак 2 вертикальных барака в традиционной форме cpаных коробок нарушают кучу норм начиная с инсоляции - првильного и достаточного естественного освещения.
3. Вся толпа ипотечников будет лезть все в те же школы и поликлинику и парковаться на газонах в соседних дворах?
4. За точечную застройку давно пора вешать всю "цепочку": от заказчика проекта до тех кто этакую погань согласует и дает разрешение на работы.
Достали уже "втыкать" свои короба где ни попадя. В городе должны быть определены районы, где можно размещать такие высотные объекты и районы, особенно центр, где сохраняется историческая и комфортная для человека среда. А не это вот всё.
Гость
4 октября 2023, 13:09
О людях надо думать которые там живут. Сколько лет им терпеть эту стройку, шум, грязь и пыль.
В отсутствие гражданского общества кучка дельцов на наших глазах убивает город,
При наличии независимой прессы, судов и общественных объединений граждан такое было бы невозможно.
Это я вам как либерал говорю.
Гость
4 октября 2023, 17:27
Какое какое общество ?) добро должно быть вооружено !
Колхоз большой, хоть бы кому-то в голову пришло дорогами заняться, видимо на это не хватает ума.
Гость
4 октября 2023, 13:16
Нужен запрет строительная в городе выше 9 этажей
Все остальное вон в горный щит или в каких дырах там еще собирались строить лохам
Гость
4 октября 2023, 13:04
Вот так вот, всю жизнь радуешься солнечной стороне, рассажу на подоконниках выращиваешь, а потом бац и свечку ставят перед твоими окнами. Экспертизу по инсоляции проект проходил хоть?
Гость
4 октября 2023, 14:29
Конечно же нет! Про нее же только вы знаете! 😂
Гость
4 октября 2023, 12:18
Башня становится новой городской доминантой.................
Даёшь доминатну в каждый двор!!! УРА!!
Гость
4 октября 2023, 12:53
ужасно смотрится. и красивое историческое здание перечеркивает
Тот кто решит купить в той хибаре квартиру задумайтесь, где вы будите ставить своё авто. Там места уже сейчас нет, пройдите днём и посмотрите.
Гость
4 октября 2023, 13:54
Там и пройти невозможно, ибо все тротуары заставлены
Гость
4 октября 2023, 13:27
На месте строительства этих двух элитных многоэтажек был офисник четырехэтажный (https://www.e1.ru/text/realty/2023/06/16/72404144/) и бывшие мастерские Союза художников, которые благополучно сгорели/сожгли (https://www.e1.ru/text/incidents/2021/06/10/69962999/)
Гость
4 октября 2023, 13:56
Есть примета - после пожара на месте сгоревшего дома вырастает новостройка. "История взяточников Екатеринбурга. Часть1." Издательство ****.2021
Гость
4 октября 2023, 12:35
видать на Радищева больше земли нет, стоили бы на окраине свое жилье элитное, что бы элита почувствовала рай пробок
Гость
4 октября 2023, 13:15
Элитное жилье не может быть многоэтажным. Никому не надо 500 соседей
Гость
4 октября 2023, 13:17
застройщики, как шакалье, шарят по городу в поисках еще не застроенных пятачков земли. им на город наплевать, главное бабосы. оценить степень цинизма можно по рекламе - "...гармонично вписывается, новая доминанта....", такими доминантами весь город утыкан!!!! ну, а мэрия ошалела совсем????
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 84%Стало известно, что построят на перекрестке Энгельса и Луначарского