перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подскочил спрос на элитное жилье

30 сентября 2023, 10:10
Богатым нечего покупать? Да, беда! Купите мне какую-нибудь квартирку, такую красивую конечно не надо, вторичку какую-нибудь. У меня двое детей, я в декрете ипотеку не знаю дадут или нет, живём на съёме. Раз уж совсем деньги не куда тратить, а я ой как обрадуюсь!
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Почему некуда? Я жду предложений из двух домов. За год одна однушка была выставлена. Мне не интересна была. Но улетела сразу. Вот деньги на квартиру лежат. Ну а проблемы бедных меня не волнуют особо
Гость
30 сентября 2023, 10:19
aurcisina, яжемамка тут как тут
Гость
30 сентября 2023, 10:19
Муж то где?
30 сентября 2023, 10:22
Зацепило. Вы удивитесь, но и у бедных такая же проблема: нечего покупать. Ибо, на плохое денег жалко, их и так мало, а хорошего просто нет.
30 сентября 2023, 10:27
Дизайны очень ясно дают понимание, что наши богачи — это люди лишенные интеллигентности, вкуса, утонченности.
Гость
30 сентября 2023, 09:32
"В Екатеринбурге подскочил спрос на элитное жилье. Смотрим, как выглядят самые дорогие квартиры города У очень богатых людей проблема — им катастрофически нечего покупать" Такого бреда на днеодин давно не было.
Гость
30 сентября 2023, 10:15
Как правда бесит местных бедных хомячков )))
Гость
30 сентября 2023, 09:40
Подскочили желающие избавиться от элитного жилья, вот это более вероятно ....
Гость
30 сентября 2023, 10:16
На рынке реально дефицит. Это в твоих хрущах всё норм. А тут и правда не хватает. Ты просто не на том уровне, поэтому и не знаешь
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Вот это верно.
Гость
30 сентября 2023, 10:16
На рынке реально дефицит. Это в твоих хрущах всё норм. А тут и правда не хватает. Ты просто не на том уровне, поэтому и не знаешь
а чо богатые плодятся как кошки?😂 негде им жить?
Гость
30 сентября 2023, 09:48
Очень смешная статья! 🤣🤣🤣. Кто заказчик??? Элитные риэлторы?
Тот же бетон, что на широкой речке. Зачем платить больше?
Гость
30 сентября 2023, 09:32
Опять фантазии риэлторов? Кому нужны эти Ылитные квартиры в цыганском стиле? Никогда на них спроса высокого не было, а тут вдруг, когда цены на все взлетели и доходы у большинства просели вдруг спрос вырос!!!😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 09:34
какие фантазии риэлторов? Это сугубо фантазии автора :)))
Гость
30 сентября 2023, 09:47
Гость
30 сентября 2023, 09:34
какие фантазии риэлторов? Это сугубо фантазии автора :)))
ну как же вот цитата из сего опуса - "По словам управляющего партнера агентства «Кулиговская и Партнеры» "😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 09:52
Гость
30 сентября 2023, 09:47
ну как же вот цитата из сего опуса - "По словам управляющего партнера агентства «Кулиговская и Партнеры» "😂😂😂
Так неликвид то надо слить, вот и сочиняют. И формулировка забавная "управляющий партнер агентства" :))) Можно проще и без пыли: по словам риэлтора :))
Гость
30 сентября 2023, 09:55
Нет никакого спроса давно . Мы месяц назад купили однушку в строящейся новостройке , так сейчас стабильно раз в неделю звонят и спрашивают не желаем ли еще что то прикупить. Видимо очень нужно еще что то продать. Стали бы они названивать будь у них очередь из желающих и спрос ? Думаю что нет.
Гость
30 сентября 2023, 10:05
А ваша однушка элитная? Только элитное жилье в цене
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Блин, это разное вообще. Сколько этого солнечного и академа и сколько элитки. В элитке реально дефицит
Гость
30 сентября 2023, 10:21
На сайтах застройщиков полно предложений
30 сентября 2023, 10:29
Налоги на роскошь , чтобы спрос на элитное жильё не скакал
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Квартиры красивые , отличный метраж и в шикарных местах , но ! Если у тебя есть 70-100 млн. лишних , зачем тебе такая квартира в центе Екатеринбурга , которую ты потом вот так же продавать будешь сто лет )) , еще своим потомкам оставишь этот груз , который и бросить жалко и не продать . Есть много лучших городов и столица и не только на родине , где за эти деньги можно купить , пусть меньше , но квартиру в цивилизации ))
30 сентября 2023, 11:24
у кулиговской три ноги?
30 сентября 2023, 09:57
Ну так то уже 100 раз писали, что кирпичная кладка в интерьере уже давно вышла из моды...
Гость
30 сентября 2023, 10:04
Так под рукомойником в цветочки написано "фото цыган"
Гость
30 сентября 2023, 09:39
Как раз спрос на элитку точно упал и продают с дисконтом хорошим
Гость
30 сентября 2023, 09:43
афтар решила иначе)))
Гость
30 сентября 2023, 10:20
Нет. Ты просто не в теме и пытаешься себя успокоить. Просто успокойся и займись своими делами.
Гость
30 сентября 2023, 10:23
Конечно. Они ни годами продают свои хаты, по цене острова
Гость
30 сентября 2023, 09:55
Зачем такая новость на е1 , е1 портал для самых бедных
Гость
30 сентября 2023, 10:19
Это тоже верно
Гость
30 сентября 2023, 10:02
Очень актуально и познавательно на сайте для очень бедных про квартиры по 130 миллионов, кстати, недорого, бахтину один укол встал в 160 миллионов. Богатые на сайте еодин не тусуются. Эк, недвига попёрла, сейчас вернутся со сво бойцы с карманами, набитыми деньжищами и заселятся в клубные дома и будут у них каждый день клубные вечеринки 😁
Гость
30 сентября 2023, 10:21
Ну я обеспеченный. Тусуюсь, как видите. Что касается бойцов, то там не такая огромная зарплата для шика. У меня от 600, но я живу почти скромно
Гость
30 сентября 2023, 10:31
Их деньжищ хватит на пару месяцев кутежа. А потом, обратно в бомжацкий академ
1 октября 2023, 02:00
Пусть сами себе строят чо хотят. Деньги есть ума не надо?
Гость
30 сентября 2023, 09:54
Элитный коровник
Гость
30 сентября 2023, 10:15
Хаха то то оно продаётся годами, видимо от хорошего спроса
Гость
30 сентября 2023, 10:19
это же надо такое опять на вентилятор бросить.
Гость
30 сентября 2023, 10:29
Пять санузлов.., это ж сколько народу там будет жить?
Гость
30 сентября 2023, 10:34
агентства «Кулиговская и Партнеры» Павла Боровикова, этот сегмент сейчас наоборот на подъеме. — Рынок элитной недвижимости переживает свои лучшие времена. Во-первых, спрос, во-вторых, после того, как трансграничные переводы стали не такими доступными, большая часть денег остается в России и люди хотят их вкладывать т.е. диалог с потенциальными клиентами они начинают с вранья рассчитанного на имбецилов . Штош, ловкий ход )
Гость
30 сентября 2023, 09:45
На Старой Сортировке почему то не строят элитку. Здесь много желающих купить жилье за такие деньги
Гость
30 сентября 2023, 10:19
Элитка обычно в центре.
Гость
30 сентября 2023, 10:22
😂
Гость
30 сентября 2023, 11:30
3 год уже эту квартиру с видом на Сакко и Ванцетти без ремонта продают, все ни как продать не могут. Показатель убогости или все же отсутствия спроса?
Гость
30 сентября 2023, 11:55
Проплаченный материал))
Гость
30 сентября 2023, 12:06
Никак не могут свой неликвид лошкам слить...
Гость
30 сентября 2023, 18:59
Это говорит только об одном. Богатые стали еще богаче а бедные еще беднее. Замтройщикам бросать строить академ. Начинать строить Тихвины.
30 сентября 2023, 11:26
У очень богатых людей проблема — им катастрофически нечего покупать Проблема должна быть с законом, ведь они налоги не платят в полном объёме. И и это не всё....по УК можно ещё "пробежаться"
Гость
30 сентября 2023, 10:25
Я тоже решил продать свое жилье в тихвине и переехать в академ. Чот сильно расхваливают этот район. Думаю, что с продажи квартиры в тихвине мне хватит этажей 7 купить и весь паркинг. Через собрание жильцов приму решение о полном запрете парковки во дворе и около дома, найму эвакуаторы и буду таскать нарушителей в шабры. В качестве альтернативы предложу места в паркинге по 7000 ₽/мес. Кто не хочет - будут забивать дворы у других домов. А у своего - не дам. Поняли, обласники?
Гость
21 декабря 2023, 22:30
Чо, по 50к в месяц за коммуналку устал платить в тихвинах ?)
Гость
30 сентября 2023, 10:45
Человек с мозгами не будет покупать такое в кавычках элитное
Гость
30 сентября 2023, 14:48
Статья полное противоречие. Сам работаю в этой сфере. Выбор для обеспеченных покупателей большой. Это по квартирам. И новостройки и вторичку. Куда потратить 50 -100 млн можно спокойно найти, может и не сразу. По коттеджам может и дефицит предложений. Но для богатых в моем понимании имея около 30-50 млн лучше построить самому, то что вам надо. Сам живу в своём доме за городом. Строил сам . И периодически просматривая дорогие коттеджи понимаю что далеко не та планировка дома и т. д. что бы я сам построил. И намного дешевле конечно вышло. Особенно когда делают сауну в доме это просто непонятно. Должна быть хорошая русская баня отдельностоящая. Как есть
30 сентября 2023, 16:46
При наличии отдельно стоящей русской бане, сауна в доме совсем не лишняя. Баню топить - это мероприятие целое.
Гость
30 сентября 2023, 09:36
Таджихи бабла подняли на фруктах из за курса 😌€$
Гость
30 сентября 2023, 10:24
как повышение ключевой ставки влияет на рынок вторичного жилья?
Гость
30 сентября 2023, 10:49
Зачем им это покупать, если скоро в Ивдель...
Гость
30 сентября 2023, 11:35
Мечта …
Гость
30 сентября 2023, 11:46
пентхаус на московской продает женщина-пьяница с отсутствующим пониманием о реальности)
Гость
30 сентября 2023, 12:28
Это не богачи это казнокрады обманывающие народ
Гость
30 сентября 2023, 15:30
Не вижу смысла покупать машину, так как военкомат в любой момент может приостановить право ее водить. И я даже продать потом ее не смогу, так как будет еще запрет военкомата на регистрацию сделки.
Гость
30 сентября 2023, 15:30
За 80млн можно купить 10 квартиру во всех районах
Гость
30 сентября 2023, 17:34
Неужели очередь из желающих купить? Ой, или драки начались?
Гость
30 сентября 2023, 19:03
если сдавать таджикам... то быстро можно погасить ипотеку))))
Гость
30 сентября 2023, 19:16
Это что за цыганский кич я щас просмотрел? Гроша ломанного за это не дам!
Гость
1 октября 2023, 00:17
Я из-за рекламы не смог нормально посмотреть...
30 сентября 2023, 11:27
Нет у нас элитного ничего....от слова совсем. Риэлторское изобретение.
в редакцыи допились😎
Гость
30 сентября 2023, 09:54
они там и по трезваку такие.