интересно почему он не был продан раньше и почему деньги не пошли на погашение задолженностей? заводов кучу обычных работяг кинул кто там вклады хранил
Я одного не поняла. Старейший банк, существует с 1947 года, а основатель - Заводов, которому был 61 год в 2019-м. Это вообще как?! У меня цифры не складываются.. Он, получается, 1958 года рождения. Но при этом умудрился основать банк в 1947?! 🙄🤯
Здание по цене квартиры. Отличные торги. Главное допустить к торгам нужных людей, у «ненужных» обязательно будут «выявлены»ошибки подаче документов и они не смогут получить лакомый кусок.
Посадили банкира за провинности на десять лет. Отмотал он срок. Сидит в камере, готовится на выход. Заходит адвокат и объявляет:
- Вам к сроку добавлен один год.
- За что? Почему?
- Кэшбэк 10 процентов.😁😜😂😎
эх.. когда то было мое рабочее место до того самого момента "отозвали лицензию".
здание банка "Нейва" тоже на очереди ждет "своих" покупателей за 15 млн руб😜
Гость
22 сентября 2023, 07:26
Где банк Нейва там точно сарай многоэтажный воткнут, места достаточно и очень хорошее и вся рядом архитектура посыпется.
А потом у потенциального покупателя начнутся серьёзные проблемы.
Гость
21 сентября 2023, 18:54
Я вот только не пойму, умер в лондон - это плюс к цене или минус?
Гость
22 сентября 2023, 10:40
Гость
21 сентября 2023, 18:54
Я вот только не пойму, умер в лондон - это плюс к цене или минус?
Плюс ➕ ясен пень.
. Бумеранг, но пострадавшим вкладчикам от этого не легче
Гость
21 сентября 2023, 18:53
До сих пор кредиторам Уралтрансбанка не заплатили ни копейки.
Гость
21 сентября 2023, 20:36
В самом Лондоне и не пожилось, впрочем не только ему.
Гость
21 сентября 2023, 21:51
Заводов никогда не был основателем банка, а пришёл туда на все готовое.
Гость
21 сентября 2023, 21:29
Как так банк основан в 1947году. Основатель банка Заводов. Не стыкуется. Заводов был молодым и родился где- то в шестидесятые годы.
Гость
21 сентября 2023, 21:39
Офисов до и больше. Заводы нужны.
Гость
21 сентября 2023, 21:43
Как то совсем не вяжется утверждения автора о том, что Уралтрансбанк существовал с 1947 года и при этом основателем его был Валерий Заводов, родившийся в 1959 году.
Гость
21 сентября 2023, 18:44
Надо брать
Гость
21 сентября 2023, 18:50
дью дилидженс как всегда покажет что там всё плохо до состояния проще снести ))
Гость
21 сентября 2023, 18:52
Кто то уже на карман бабла получил, а торги это так для вида.
Гость
21 сентября 2023, 20:18
Сложится вдесятером и перестроить в квартирник...
Гость
21 сентября 2023, 20:45
Этот банкир , чуть на мою собаку не наехал на тратуаре со своим водителем у этого входа. Ночью в дождь. Жизнь она покажет , кто где какал.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%В Екатеринбурге продают 11-этажный офисник банкира, который умер в Лондоне