Ооо, последние соки из ботаники выжимают! Кто б мог подумать, что ж там построят?)
Гость
8 сентября 2023, 12:26
думается, все идет по плану - курс правительства на импортозамещение соблюдается, дома, видимо, строят для многодетных иностранных специалистов, а местное коренное население, со временем, переселят в резервации, полагаю, как это было с индийскими племенами в США.
Голосуем за ЕР и мудрого геополитика, наш светоч ведет страну в .... (куда, предлагайте варианты)?
Гость
8 сентября 2023, 12:43
ТАМ ЗАБРОШЕННЫЙ НЕДОСТРОЙ ЛЕТ 20 УЖЕ, 8 марта / Шварца !!!СТРОЙТЕ !!!
Гость
8 сентября 2023, 13:04
Гость
8 сентября 2023, 12:26
думается, все идет по плану - курс правительства на импортозамещение соблюдается, дома, видимо, строят для многодетных иностранных специалистов, а местное коренное население, со временем, переселят в резервации, полагаю, как это было с индийскими племенами в США.
Голосуем за ЕР и мудрого геополитика, наш светоч ведет страну в .... (куда, предлагайте варианты)?
Нет ,чтобы строить новые заводы, они их сносят, кошмар и ужас , что творится, все заводы снесли уже в городе, а в замен ничего ....ни школ, ни садиков, ни поликлиники, ни дорог ....для кого строите господа , кто там жить будет, и так больше 59% жилья пустое стоит ...слов нет ..
Гость
8 сентября 2023, 12:16
Многие заводы перенесли за город. В центре города то они зачем? К тому же ювелирный завод для меня, как для простого человека, не столь важное предприятие. Вот хлебозаводы, фермы и прочее это да
Гость
8 сентября 2023, 12:19
Не надо нам завод в городе
Гость
8 сентября 2023, 12:20
Строят для тех, кто купит. Впустую бы не строили. Не скули
770 квартир и 200 машиномест) нуну. 500 мест в школах и один корпус в существующей школе. да-да..... а слабо отдельную школу на 500 человек и садик внутри квартала?
Дак а на что покупать ? И что продавать ? Экономика то в пропасть летит . Доллар 100 и нефть 90 . Это когда такое было ? Рупия рф щас в районе 70 макс быть должна
Дак а на что покупать ? И что продавать ? Экономика то в пропасть летит . Доллар 100 и нефть 90 . Это когда такое было ? Рупия рф щас в районе 70 макс быть должна
В РФ нет рупий. Они в Индии... А в экономике ты, видимо, совсем не понимаешь. Открою тайну: доллар к ней отношения не имеет
Гость
8 сентября 2023, 12:24
Гость
8 сентября 2023, 12:21
В РФ нет рупий. Они в Индии... А в экономике ты, видимо, совсем не понимаешь. Открою тайну: доллар к ней отношения не имеет
Боты такую чушь порят . Ужас . Даже ума прочитать не хватает коммент правильно
Тенденция последних лет, что ни месяц, то закрытие или снос очередного завода. СИЗ, Воровского, Урал-кабель, Уралпластик, птицефабрики в перечне. Кто следующий на очереди? УЗТМ? ЗИК? Сколько можно уже разрушать экономику региона? 😡
Гость
8 сентября 2023, 12:09
Молочный на Челюскинцев, два мукомольных на Челюскинцев , подшипниковый на Шарташской, ЖБИ на 40 лет Комсомола
Гость
8 сентября 2023, 12:10
у УЗТМ и так потихоньку откусывают
Гость
8 сентября 2023, 12:21
Гость
8 сентября 2023, 12:09
Молочный на Челюскинцев, два мукомольных на Челюскинцев , подшипниковый на Шарташской, ЖБИ на 40 лет Комсомола
Гость,
Политика едросов. Ещё будем голосовать за это убожество?
Очередные голодные игры. Голодные игры за место в садике, голодные игры за место в школах (в моём квартале 1 школа, места закончились на 7й секунде записи), голодные игры за парковочное место. Голодные игры за маршрутку утром.
Почему нет голодных игр за рабочее место в школах и садах? Почему на зарплаты толстым чиновникам деньги есть?
Давайте устроим чиновникам голодные игры за годовую премию. Кто успел - тому премия. Остальных в Соликамск. И так каждый год.
Гость
8 сентября 2023, 13:29
Реализуйте, я поддержу. Еще предлагаю средства производства у всех капиталистов отобрать.
Уже хотели спорткомплекс РТИ под застройку пару лет назад отдать. Люди забастовали. Сейчас добивают инфраструктуру этого комплекса и затем вновь попытаются застроить. Чиновники и олигархи работают в тесной связке
Похоже, для нас не запланировали будущее. Только нажива добравшихся до руля.
Гость
8 сентября 2023, 12:08
У Орлова и Куйвашева видимо цель уничтожить Екб
Гость
8 сентября 2023, 12:53
ЕЩЁ ЧЮЮЮЮЧУУУУТЬ !!!
Гость
8 сентября 2023, 12:05
Они специально сначала отдавали предприятия на приватизацию миллиардерам самоназначенцам что бы эти миллиардеры сдали предприятия в металлолом а потом под снос для застройки подельниками этих миллиардеров самоназначенцев. Но во всём виноват Байден. кгбешники и коммунисты не виноваты что сами себя назначили олигархами.
Гость
8 сентября 2023, 12:05
Предприятие же можно перепрофилировать. Собираются строить новый завод по производству дронов, а здесь производственную площадку сносят.
А главное - "Территорию завода «Ювелиры Урала» на углу 8 Марта и Объездной, займут жилые высотки." Сколько жилья стоит невостребованным? Зачем это все?
как в фильме золотая антилопа будет когда нибудь? Что бы чиновники такие: довольно, хватит.....
Гость
8 сентября 2023, 12:14
Екатеринбург входит в пятерку городов-миллионников по количеству нереализованных объектов на первичном рынке недвижимости — 2,18 млн кв. метров, пишет РБК
нафиг стране заводы.. - жильё для иностранных мигрантов дороже для кармана выходит.. был тут после продаж в новостройке.. больше половины квартир киргизы и армяне купили. -у наших деревенских мало у кого денег на ипотеку наберется.
нафиг стране заводы.. - жильё для иностранных мигрантов дороже для кармана выходит.. был тут после продаж в новостройке.. больше половины квартир киргизы и армяне купили. -у наших деревенских мало у кого денег на ипотеку наберется.
А армян так много, что они квартиры покупают по всей стране? Или они сразу по 10 квартир скупают?
А армян так много, что они квартиры покупают по всей стране? Или они сразу по 10 квартир скупают?
много квартир было пустых ..но из занятых больше всего было понаприехавших не местных с азии и кавказа...- русской речи было не слыхать.
по скольку квартир кто скупает не считал конкретно... но судя по наклонностям к организации диаспор то вполне может . так то против приличных ..образованных.. пророссийски настроенных интеллигентных армян ничего не имею... а вот "зверьков" нам тут не надо.
Территорию завода «Ювелиры Урала» на углу улицы 8 Марта и Объездной дороги займут жилые высотки. - надеюсь всё по феншую, пятнадцатиминутные тридцатиэтажки?😬И не дай бог увидим там паркинг и школы с детскими садами под реальное кол-во машин и детей, не дай бог😬
Гость
8 сентября 2023, 12:40
Опять жилье-Екатеринбург-город-гетто! Ни бассейн, ни спорткомплекс, ни детский развивающий центр а дешевое жилье!
Потребность в дошкольных образовательных организациях составит 198 мест, потребность в школах — 410 мест. [Эту потребность] предлагается обеспечить за счет нового корпуса на территории школы № 32, — говорится в пояснительной записке к проекту.
===============
За чей счет? Опять городской бюджет будет оплачивать социальные объекты или все таки у мэрии хватит сил потребовать строительство школ, садиков. поликлиник и дорог с застройщиков?
Гость
8 сентября 2023, 12:57
ОАО "Ювелиры Урала" проработало не 29 лет. Предприятию более 120 лет. Это наше славное прошлое, наша гордость. А сейчас все это стирают из памяти, уничтожают то, чем может гордиться России, ее историю, ее достижения. Позор тем, кто этого не понимает. Где же патриоты, которые бьют себя в грудь, отстаивая интересы страны. Или свои интересы?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
734мм 80%В Екатеринбурге решили построить жилье на месте ювелирного завода