Кафе, торговые центры, школы, детские сады🤣🤣🤣в детский сад на старой сортировке не попасть, возим ребенка на новую, торговый центр поблизости только карнавал, но делать там нечего, из кафе более менее япона мама, больше на сортировке гостей пригласить некуда и то так себе вариант. Как житель старой сортировки могу подытожить сходить тут некуда , да и нежелательно гулять дальше своего ЖК))))))
Даром оно не нужно. Сортир испортился после переезда рынка с шувакиша.
Гость
7 сентября 2023, 10:21
Насмешили с инфраструктурой: садики битком, в близлежащие не попасть, в школах в 2 смены по 32-35 детей в классе, к педиатру запись на полторы недели вперед, до трамвая далеко, маршруток в близи мало, опять же до них идти...
В общем сказочники те еще
Гость
7 сентября 2023, 10:24
Там в садиках и школах дети только таджикский могут выучить.
Гость
7 сентября 2023, 12:12
Гость
7 сентября 2023, 10:24
Там в садиках и школах дети только таджикский могут выучить.
Достали с реновацией своей... было производство, снесли нафиг базу строят дома а работать где? Мотаться в область или снимать в новых центрах где нет площадей меньше 300 квадратов.
Гость
7 сентября 2023, 11:50
Живу на Новой Сортировке уже 20 лет. Со временем становится все хуже-хуже-одни понаехи из Средней Азии ни днем, ни ночью не дают покоя-окно не открыть старые и малые орут и пищат, в поликлинику муниципальную талонов нет хронически ни к терапевту , ник специалистам ,в школах и садах мест тоже нет.
ОТ таркаканов замучились избавляться ,хотя 15 лет не было от слова совсем.
За 7 млн. лучше поближе к цивилизации ,подальше от кишлаков и аулов.
Застройки застройками, только почему развязки дорожные не строятся, дороги не расширяются? Ведь всё колом будет стоять, когда жильцы этого славного райончика, в том числе новосёлы, ринутся на работу сутра и с работы домой вечером, в час пик. Куда смотрит администрация города, когда утверждают проекты, почему не думают об этой проблеме? Или опыт застройки Академа ни о чем не говорит?
Гость
7 сентября 2023, 11:07
Почти за 7 млн на Сортировке... Да лучше в Питере взять, там цены такие же.
Гость
7 сентября 2023, 11:42
в питере или возле питера? в питерский какдем хотите заселится?)
Гость
7 сентября 2023, 15:46
Гость
7 сентября 2023, 11:42
в питере или возле питера? в питерский какдем хотите заселится?)
Дак,может они и купят,всем аулом, однокомнатную.В Академе,работают на стройке,купят одной семье,живут все вместе.Потом ,другой покупают.
Гость
7 сентября 2023, 12:32
на сортяге в хиджабах больше чем без
Гость
7 сентября 2023, 13:26
В школе набрали 3 первых класса,по 30 человек,в одном -10 иностранцев, в другом -10 русских, в третьем -0 русских....едьте,едьте сюда)))
Гость
7 сентября 2023, 14:12
меня там более нет, доволен. не дом а таджик таун стал, новый подъезд усрали за 5-6 месяцев. мусор до мусорки не доносится, а бросается в урны у подъезда. пусть срут сами, онинамнужны. пусть платят налоги.
меня там более нет, доволен. не дом а таджик таун стал, новый подъезд усрали за 5-6 месяцев. мусор до мусорки не доносится, а бросается в урны у подъезда. пусть срут сами, онинамнужны. пусть платят налоги.
Ладно в мусорки-на этажах бросают.
Гость
7 сентября 2023, 12:44
И как изменится ? Все южане съедут куда-то на родины свои? В садиках школах и больницах их не будет? В магазинах ?
Гость
7 сентября 2023, 12:47
Как изменится? Наверное южан будет ещё больше. Угадал?
До центра за 15 минут 😂😂😂 Если только на своей машине часа в три ночи, двигаясь со скоростью больше, чем 60 км/ч.
Гость
7 сентября 2023, 11:40
думал маргиналов обучать начнут жизни в цивилизации, а они просто дом построят, тьфу ты
Гость
7 сентября 2023, 17:05
Салам алейкум, братья-новосёлы!
Гость
7 сентября 2023, 19:10
Как изменится Сортировка... Русских там скоро не будет. Вот собственно главное изменение грядущее
Гость
7 сентября 2023, 12:34
у меня зарплата 30000 )как интересно платить эжемесячный 32
Гость
7 сентября 2023, 20:18
Бруснике + за то, что не боится комментирования рекламы
Гость
8 сентября 2023, 02:38
утром уберут
Гость
7 сентября 2023, 10:48
Район Сонцабее, как в Екатеринбурге🙈, а не как в Барселоне🤣🤣🤣
Гость
7 сентября 2023, 12:10
👍😂💩💩💩💩
Гость
7 сентября 2023, 12:21
Брусника как строила фигню в пафосной обертке, так туда сейчас илита сортировки переедет и будет дальше с УК Брусники бороться.
Гость
7 сентября 2023, 12:48
За кнопочный телефон там мигрант зарежет
Гость
7 сентября 2023, 13:54
Кафе, магазины, парикмахерские, а кто туда ходить будет, если на машине не подъехать, только если жители этих дворов-колодцев.
Гость
7 сентября 2023, 14:13
На Сортировке нет ни МФЦ, ни нотариуса. Такая большая часть города фактически отрезана от всего. Зато в центре на каждом углу напихали их зачем-то.
Гость
7 сентября 2023, 14:23
вся эта завуалированная реклама застройщиков... да и бесит уже, что одно жилье и строится. а предприятия строить не пробовали?
Гость
7 сентября 2023, 15:03
30 лет, по 33к в месяц. Да уж. СПАСИБО! 😂
Гость
7 сентября 2023, 15:28
Всё равно квартиры разберут, хоть 7 миллионов хоть 10 ценник будет. Только когда купят,тогда за голову начнут хвататься. Не школ в первую очередь, ни поликлиник , про инфраструктуру вообще ничего лучше не говорить
Гость
7 сентября 2023, 11:39
И самое главное не застеклены балконы и стеклит запрещено... Ушел на работу... пришёл квартира сгорела из-за окурка...
Гость
7 сентября 2023, 23:00
Гость, так-то да , страшно
Гость
8 сентября 2023, 08:38
нечему гореть когда веранда пустая..... а если застеклен то обязательно шторы..... вот и пожар
Гость
7 сентября 2023, 12:12
цыган туда завезите
Гость
7 сентября 2023, 13:57
Район как район, а таджиков везде хватает разве что на химмаше их нет покупайте там.
Гость
7 сентября 2023, 16:29
пусть сами там живут.
Гость
8 сентября 2023, 02:26
про "свою набережную" уже не пишут
Гость
8 сентября 2023, 07:44
Охренительные ценники просто !!!!
Гость
8 сентября 2023, 09:09
Нащайника пиривет.
Гость
8 сентября 2023, 09:09
Сортяга это даже хуже Уралмаша. В это гетто даже птицы не летят
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Новейшая Сортировка: как в скором времени изменится район