перейти к публикации
66 комментариев к публикации

У парка Маяковского выставили на продажу целую пятиэтажку

6 сентября 2023, 17:32
Вместе с людьми выставили на продажу, я бы даже не удивилась, уже !!!!???
Гость
6 сентября 2023, 18:27
а люди тут при чем? если имущество им не принадлежит они там на куриных правах...
Гость
6 сентября 2023, 20:33
Гость
6 сентября 2023, 18:27
а люди тут при чем? если имущество им не принадлежит они там на куриных правах...
Ты, то приватизировал квартирку, а они почему не могут, люди работали на предприятии им выдали комнаты.
Гость
6 сентября 2023, 21:19
Зачем дилетанты это комментируют? Вот я если что-то не понимаю, иду мимо. Откуда эти все затычки повылезали?
6 сентября 2023, 16:15
С жильцами продают?
Гость
6 сентября 2023, 16:19
Ну допустим. А вы против?
Гость
6 сентября 2023, 16:21
Да там душ сто, не больше.
Гость
6 сентября 2023, 16:34
с крепостными
Гость
6 сентября 2023, 16:25
Предстоящие совместные военные учения США и Армении в Кремле вызывают настороженность Кто готов Армению денацифицировать?
Гость
6 сентября 2023, 16:35
Гость, твоих звезднополосатых сейчас крошат на окраине, а ты тут конкурс решил устроить.
Гость
6 сентября 2023, 16:36
кстати, вот Армению, думаю, денацифицировали бы куда с бОльшим энтузиазмом, чем этнически близкую Украину. В этом и ошибка геополитика. Начал бы денацификацию в странах Средней Азии - имел бы ошеломительный успех и популярность. Не учел особенностей славянского этноса.
Гость
6 сентября 2023, 16:37
Гость
6 сентября 2023, 16:35
Гость, твоих звезднополосатых сейчас крошат на окраине, а ты тут конкурс решил устроить.
по федеральным каналам сказали, что из Работино тактически отступили, взятию которого радовались, как дети, несколько недель тому назад, вроде, называя это стратегически важным приобретением..
Гость
6 сентября 2023, 16:54
В советское время и заводы строили, и общаги у них были. После 23 лет вставания с колен территорию завода застроили, а общагу (с людьми, небось) пустили на продажу. Я понимаю ещё, когда предприятие сохраняется, просто выносится на окраину или за город. А тут завод просто перестал существовать. Вместе с людьми и общагой.
6 сентября 2023, 18:53
Гость, Вы считать умеете? Или в методичке ошибка?
Гость
6 сентября 2023, 17:07
Судя по шторам на окнах и сохнущему белью на балконах,продают вместе с людьми
Гость
7 сентября 2023, 08:53
Живут. Каждый день граждане южных республик на работу толпами отправляются.
Гость
6 сентября 2023, 16:18
Ну вот раньше хоть общагу довели от работы. Сейчас только нервный срыв дают и хронические заболевания
Гость
6 сентября 2023, 17:12
Так там же люди живут, их куда на улицу?
Гость
6 сентября 2023, 16:45
40млн за этаж, 64 комнаты вроде на этаже, выходит одна комната за 600тыс. отремонтировать их за 10млн итого 60млн, сделать 16 3комнатных и продавать их по 5млн. Выгода 15млн...
Гость
6 сентября 2023, 17:27
Мамкин экономист забыл посчитать налоги в тюч на земельку. Непоняточки с дебиторкой по ЖКХ и всякие затраты и на ремонт и на рекламу и на все такое. Мамкин бизнесмен без денег, а то бы все слил да еще кредитов набрал...
6 сентября 2023, 21:15
😳
Гость
7 сентября 2023, 13:24
Гость
6 сентября 2023, 17:27
Мамкин экономист забыл посчитать налоги в тюч на земельку. Непоняточки с дебиторкой по ЖКХ и всякие затраты и на ремонт и на рекламу и на все такое. Мамкин бизнесмен без денег, а то бы все слил да еще кредитов набрал...
😂😂😂😂
6 сентября 2023, 18:58
Это здание на территории бывшего завода имени Воровского, как в Екат по россельбану заезжать после саввы Белых правее. Купили всю территории москвичи, сейчас выделяют наделы и продают, здание под снос и плюсом деньги. Кто то из застройщиков посчитает, выгодно или нет, но в современных реалиях думаю 200 это не очень дорого.
Гость
6 сентября 2023, 21:19
Это даром.
Гость
6 сентября 2023, 17:04
Если с крепостными, то возьму. Но смотреть сам всех буду, чтобы здоровые были.
Гость
6 сентября 2023, 17:32
Зубы смотри
Гость
6 сентября 2023, 17:22
Прям крепостное право, когда деревни продавали с крестьянами. А жители дома как отнеслись к тому что их продают?
Гость
7 сентября 2023, 10:44
Праздновали весь день и ждали нового барина
Гость
6 сентября 2023, 17:27
СКИНЕМСЯ !?!?!
Гость
6 сентября 2023, 16:39
на моцике-то страйк выбили из героев, а сначала про одного тока писали 👍
Гость
6 сентября 2023, 17:20
Так он на этом моцике приехал из зоны СВО. Интересно купил или затрофеил? Если второе, то я прям поверю в эффект бумеранга
Гость
6 сентября 2023, 18:02
В МЕСТЕ С ЛЮДЬМИ ПРОДАЮТ ЗДАНИЕ !?
Гость
6 сентября 2023, 21:20
В каком месте?
Гость
6 сентября 2023, 20:24
Ну, чо, под снос пойдет, не иначе. Вместо него человейничек 32 этажа в самый раз будет.
Гость
6 сентября 2023, 21:19
Да, и хорошо же.
6 сентября 2023, 16:49
И 32 городок отдали под стойку и 5 ЦАРЗ где я до армии работал.Всё старое убирают.Вот военное училище бы построить,а то миллионый город и без училища,просто позор какой то)))]]
Гость
6 сентября 2023, 17:02
Так пожалуйста ЕВАКУ пустует уже сколько лет
Гость
6 сентября 2023, 17:04
Гость
6 сентября 2023, 17:02
Так пожалуйста ЕВАКУ пустует уже сколько лет
снести это и забыть как страшный сон
6 сентября 2023, 17:12
Гость
6 сентября 2023, 17:02
Так пожалуйста ЕВАКУ пустует уже сколько лет
Не надо нам это старьё как на украине.
Гость
6 сентября 2023, 16:22
сколько душ?
Гость
6 сентября 2023, 16:30
с рабами
Гость
6 сентября 2023, 16:33
городу нужны доходные дома!
Гость
6 сентября 2023, 16:39
дёшево. 40млн за весь этаж получается. ещё и своя земля в собственности будет
Гость
6 сентября 2023, 16:36
забуровленно что-то у буровиков
Гость
6 сентября 2023, 16:49
Жители съехали или шашлык опять будет??🔥
7 сентября 2023, 09:23
А где, обещанный путепровод через ул, Машинную в ЦПКиО?
Гость
7 сентября 2023, 10:41
Наверное само здание - 20 млн., и земля - 180 млн.
Гость
7 сентября 2023, 11:01
Вообще это под стройку, после сноса...
Гость
7 сентября 2023, 13:26
очень удачное место для застройки
7 сентября 2023, 09:55
2,9 тысячи квадратных метров просят 200 миллионов рублей. Всего по менее чем 70 тыс за квадратный метр территории в районе первого пояса, плюс готовые коммуникации и постройка в приемлемом состоянии. На каждый квадратный метр можно воткнуть свечку. С учётом плотности застройки 25-этажными свечками 1/3 территории и продажи 1/3 квартир по 120 тыс за квадрат, ожидаемый навар будет 2900*120000*25/3/3=967 млн, против 200 по закупу. Сама стройка даже не половина навара. Выхлоп будет, даже если особо не продавать квартиры. П - партнёрство!
6 сентября 2023, 16:53
Хорошее место, надо брать!!!
Гость
6 сентября 2023, 16:20
А где такой завод буровой техники. На Уралмаше вроде не он
Гость