перейти к публикации

207 комментариев к публикации

Вторичка в Екатеринбурге продолжает расти в цене. В каких районах самые дорогие квартиры?

3 сентября 2023, 11:08
Со страшным треском ВСЁ скоро, оч. скоро РУХНЕТ. Большинство это чувствуют и / или знают, но оч. боятся себе "признаться" ... Ждите, ждите, ждите ...
Гость
3 сентября 2023, 12:02
Совсем ку ку !
Гость
3 сентября 2023, 12:45
Гость
3 сентября 2023, 12:45
Совсем ку ку !
Ты
3 сентября 2023, 14:38
Мне интересно с чего вы делаете такие выводы ? Когда цена стала 80 т.р за квадрат, такие как вы кричали кто будет покупать( покупали и будут покупать), когда цена стала 100т.р кричали завтра всё рухнет, и квартиры чуть ли не бесплатно будут раздавать, сейчас 120т.р и что ни чего не рухнуло, и не рухнет. Народ может себе позволить покупать и по 150т.р за квадрат. Много народу хорошо зарабатывает, имеет пассивный доход и т.д. Так же и с авто, такие как вы кричали кто будет покупать по таким ценам, а их ввозят тысячами ежедневно и всё продают. Если вы не можете заработать, то это не значит что и другие не могут.
3 сентября 2023, 09:13
Человейники без деревьев да по неадекватной цене никому не нужны. Старый жилфонд рулит.
3 сентября 2023, 09:57
С соседями таджиков и их тараканов.
3 сентября 2023, 10:10
3 сентября 2023, 10:10
С соседями таджиков и их тараканов.
Таджик таджику рознь
Гость
3 сентября 2023, 10:44
Загород рулит! С работы коллеги, живущие в новых человейниках дико завидуют моему загородному дому, когда приезжают в гости на баньку и шашлыки
Гость
3 сентября 2023, 09:20
Не могу определиться на что взять кредит под 18% в сбере - то ли на москвич3 от азиатских партнёров то ли на хрущ2 от отечественного производителя...
Гость
3 сентября 2023, 09:26
Бери фсё и на банкротство! 😁
Гость
3 сентября 2023, 09:53
не надо ничего не на что брать! нет денег на что то -зарабатывай!
Гость
3 сентября 2023, 09:59
Гость
3 сентября 2023, 09:59
не надо ничего не на что брать! нет денег на что то -зарабатывай!
Самый умный . Вот однушка была 5500 ещё 31 августа , сейчас она 6500, пока зарабатываем 7500 будет . Я трижды брала ипотеку и по все разы платила пополняла и как бы работала , если бы не брала то цены бы за полгода эти прилично выросли . Но опять же ипотеку надо брать с умом !!!!! Наверное и сейчас возьму , которую хотела 31 подписать , буду подписывать задним числом !!!
Гость
3 сентября 2023, 08:51
Сказки уральских болот. Не продаётся в упор свежестрой. 😁 Все даже знают почему.
Гость
3 сентября 2023, 12:39
хорош уже ныть
3 сентября 2023, 14:41
???
Гость
3 сентября 2023, 14:55
У новых россиян по 5-6 детей, для них строят
3 сентября 2023, 09:14
В карасях.
Гость
3 сентября 2023, 09:46
На кладбище тоже все подорожало. И гробы и могилы.
3 сентября 2023, 10:57
Зато, ни друзей, ни врагов, ни видать.
3 сентября 2023, 11:50
СКОРО КВАДРАТ ОТ 200ТЫС МИНИМУМ БУДЕТ
Гость
3 сентября 2023, 12:43
Уже от 200, а про 108 тыс. это, мягко говоря, ложь.
3 сентября 2023, 13:13
Гость
3 сентября 2023, 13:13
Уже от 200, а про 108 тыс. это, мягко говоря, ложь.
Согласен. Но будет еще дороже . От 250 сделают и выше
Гость
3 сентября 2023, 13:39
Гость
3 сентября 2023, 13:39
Уже от 200, а про 108 тыс. это, мягко говоря, ложь.
Если мягко говорить, то клади, а не ложь)))
Гость
3 сентября 2023, 12:24
Немного в шоке, что в Екатеринбурге столько стоит недвижимость. Можете рассказать, что тут такого? Огромные зарплаты? Климат? Офигенная инфраструктура? Безопасность и качество жизни?
Гость
3 сентября 2023, 12:27
Вот именно!!! В Екб квартиры НЕ ДОЛЖНЫ СТОЛЬКО СТОИТЬ!!! Но бизнес ворьё навязывает свои правила игры- внаглую обонащаются
Гость
3 сентября 2023, 12:52
Жадность застройщиков тут
Гость
3 сентября 2023, 12:57
Гость, Дно к сожалению
3 сентября 2023, 09:28
Это искусственный подъем цен. Завтройщики жируют, праздники проводят. Каждый месяц приходят все новые компании. Перед финалом все хотят ограбить несчастных рабов. При другом правительстве такого уже беспредела не будет.
3 сентября 2023, 09:34
Ты точно шляпа
3 сентября 2023, 10:06
Шляпа, на все цены растут, курс растет. застройщики используют много импортных материалов оборудования машин, саморезы гвозди и те из китая везут.
3 сентября 2023, 10:50
3 сентября 2023, 10:50
Шляпа, на все цены растут, курс растет. застройщики используют много импортных материалов оборудования машин, саморезы гвозди и те из китая везут.
Гвозди из нашего дерева.
Гость
3 сентября 2023, 10:11
Екатеринбург входит уже в топ 5 по количеству нераспроданного жилья, давайте ещё цены вверх!
Гость
3 сентября 2023, 10:26
Кому нужны новоделы?
Гость
3 сентября 2023, 12:01
А где не продаётся? Какие бы проекты не смотрела - разбирают ещё как ! Мне надо квартиру сыну , вот и мониторю . Чтоб такое не писать и Вам советую помониторить рынок жилья .
Гость
3 сентября 2023, 12:45
Гость
3 сентября 2023, 12:45
А где не продаётся? Какие бы проекты не смотрела - разбирают ещё как ! Мне надо квартиру сыну , вот и мониторю . Чтоб такое не писать и Вам советую помониторить рынок жилья .
Во сне разбирают? то то рекламой завалили, видимо от хороших продаж
Гость
3 сентября 2023, 14:39
Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 10 миллионов потому что гомно и палки тоже подорожали
Гость
3 сентября 2023, 14:55
За 10 лямов лучше в Питере взять
Гость
3 сентября 2023, 18:01
Гость
3 сентября 2023, 18:01
За 10 лямов лучше в Питере взять
Гость, нет, в Турции
Гость
4 сентября 2023, 00:36
Гость
4 сентября 2023, 00:36
За 10 лямов лучше в Питере взять
За 10 в Питере теперь только студию в 25м2
Гость
3 сентября 2023, 09:32
В землянки скоро поедете. Или в окопы. Всё же хорошо, да? Главное проклятый запад страдает.
Гость
3 сентября 2023, 09:38
Как хорошо что мы не видим как проклятый запад загнивает.. как хорошо что русский человек работающий не может семью свозить на море. Как хорошо что деревень нету. Ой как хорошо что цены и машины очень дорогие ,а зарплаты по сравнению с цена копейки. Как я рад что я живу в России ,а не в Европе где за пластиковую бутылку при сдаче дают 1 евро.
Гость
3 сентября 2023, 09:54
Гость
3 сентября 2023, 09:54
Как хорошо что мы не видим как проклятый запад загнивает.. как хорошо что русский человек работающий не может семью свозить на море. Как хорошо что деревень нету. Ой как хорошо что цены и машины очень дорогие ,а зарплаты по сравнению с цена копейки. Как я рад что я живу в России ,а не в Европе где за пластиковую бутылку при сдаче дают 1 евро.
Дак иди живи в своей Европе.. кто мешает то?) "Хорошо там где нас нет"...
Гость
3 сентября 2023, 10:01
Гость
3 сентября 2023, 10:01
Дак иди живи в своей Европе.. кто мешает то?) "Хорошо там где нас нет"...
Вот именно. Хорошо там, где нет таких как ты.
Гость
3 сентября 2023, 08:53
Сталинки с водой в подвале на эльмаше, налетай, покупай😁👍👍
Гость
3 сентября 2023, 09:11
Новостройки с морем в подвале после ливня)) Зато новое))
Гость
3 сентября 2023, 09:12
В сталинках тоже не дешево кстати
Гость
3 сентября 2023, 09:21
Гость
3 сентября 2023, 09:21
Новостройки с морем в подвале после ливня)) Зато новое))
Там омары зато, а в сталинках крысы и клопы, это ЛОФТ!👍
Гость
3 сентября 2023, 10:27
Что с машиными, что с недвигой одна и та же ситуация. Цены не сопоставимы предложению. Мало кто готов брать ту же хрущевку по цене самолета и никто не купит себе укатанное ведро по цене нового автомобиля. Спекуляции и жадность продаванов ведут сейчас бал.
Гость
3 сентября 2023, 10:55
Цены же растут, значит есть те, кто этот хлам покупает
Гость
3 сентября 2023, 12:52
Гость
3 сентября 2023, 12:52
Цены же растут, значит есть те, кто этот хлам покупает
Очень мало тех, кто покупает, но жадность продавантов не даёт им мыслить, скоро встанут все продажи и так не ахти.
Гость
3 сентября 2023, 13:18
Откройте циан/авито/любой сайт по недвижке и посмотрите цены в принципе по России. Екатеринбург ещё не самый дорогой город (не считая Сочи /москва /Питер). Вообще в целом цены бешеные, даже реально в каких-то мухосарансках))
Гость
3 сентября 2023, 14:46
В Алапаевске ещё дешевле
Гость
3 сентября 2023, 14:53
В каком-нибудь Кемерово или на Дальнем Востоке либо дороже, чем в Екб, либо столько же.
Гость
3 сентября 2023, 14:19
Я и мои родственники всегда отдаем предпочтение вторичному жилью, тем более в наше время новостройки такое извините г....но строят , тяп ляп...нет доверия что бы там не говорили и как бы там не рекламировали
Гость
3 сентября 2023, 21:43
А вы вторичку каких годов смотрите? Если 5-7 летней давности, то там такое же говно. Я живу в доме, построенном 20 лет назад. И он и по качеству говно и за эти годы все сгнило уже
Гость
4 сентября 2023, 01:18
странно ждать пока бабушка и дедушка того сделают , заработай сама на квартиру
Гость
3 сентября 2023, 10:50
Какие 108 тысяч? В Екатеринбурге квадратный метр на вторичке уже 200 тысяч стоит, достаточно посмотреть объявления на Домклике или Циане. Даже на Сортировке однушка 30 квадратов, в хрущевке, без ремонта, стоит не меньше 5 миллионов. Недвижимость в Екб стоит неоправданно дорого, город третий в стране по ценам на квартиры после Москвы и Питера. Только зарплаты на уровне глубокого замкадья, которые не дотягивают даже до питерских, молчу уж про московские. В соседних Челябинске, Тюмени и Перми с такими же зарплатами, жильё в 2-3 раза дешевле, например. В Екатеринбурге вообще нет смысла что-то покупать, лучше чуть-чуть добавить и взять сразу в СПб, благо цены почти одинаковые.
Гость
3 сентября 2023, 11:46
Согласен. Если можешь себе позволить квартиру в Екб, то легко потянешь и СПб. Знакомые продали в прошлом двушку на Ботанике и взяли такую же двушку без всяких доплат в Адмиралтейском в Питере.
Гость
3 сентября 2023, 11:48
Гость
3 сентября 2023, 11:48
Согласен. Если можешь себе позволить квартиру в Екб, то легко потянешь и СПб. Знакомые продали в прошлом двушку на Ботанике и взяли такую же двушку без всяких доплат в Адмиралтейском в Питере.
В прошлом году*
Гость
3 сентября 2023, 14:50
Гость
3 сентября 2023, 14:50
Согласен. Если можешь себе позволить квартиру в Екб, то легко потянешь и СПб. Знакомые продали в прошлом двушку на Ботанике и взяли такую же двушку без всяких доплат в Адмиралтейском в Питере.
Там комнаты а не квартиры, старые доходные дома времен Достоевского
Гость
3 сентября 2023, 09:59
Все ожидают инфляцию.
3 сентября 2023, 11:01
Инфляция - враг кредитов и иппотек.
Гость
3 сентября 2023, 11:14
НА МРАМОРНОЙ НА УРОВНЕ КОТЛОВАНА 7ЛЯМОВ спросила из чего цена сожиласть, в ответ убил , :ну там вот благоустройство будет, 🤣
Гость
3 сентября 2023, 11:25
Ты название улицы запомнить не можешь, какая тебе ещё квартира в екб? Возвращайся-ка ты в олопаевск.
Гость
3 сентября 2023, 08:53
Весь мир измеряет в долларах. Покажите мне рост!!?
Гость
3 сентября 2023, 08:55
Каблуки у скрепного говорят о многом. 😂
Гость
3 сентября 2023, 10:27
Дефективный что ли, сам посмотреть не можешь? И в долларовых странах есть инфляция. А у ежели взять горизонт в несколько десятков лет, дак очень даже хорошо видно.
Гость
3 сентября 2023, 11:18
Гость
3 сентября 2023, 11:18
Дефективный что ли, сам посмотреть не можешь? И в долларовых странах есть инфляция. А у ежели взять горизонт в несколько десятков лет, дак очень даже хорошо видно.
Ты сам дефективный .. Летом прошлого года , курс доллара был 50 . Наличный был конечно дороже .. Пусть 55 - 58 руб . Кто тебе мешал покупать ? Рост за год 100 проц . Недвижимость в долларах в РФ - дешевеет . Пишущие здесь паникеры , видимо калькулятор в руках не держали никогда . Либо склонность к оценке и анализу происходящего , полностью отсутствует .
Гость
3 сентября 2023, 14:40
у этих домов дворы хоть дворы приличные. но запах которыи стоит от стариковского нафталина и из подвала конечно убивает. да и ресурс у них уже заканчивается. лутше своего дома с участком нету. надо жить в своём доме. там только одни плюсы
3 сентября 2023, 09:56
Что-то назревает.
Гость
3 сентября 2023, 09:15
"Фиксируем обратную корректировку" и как результат - отрицательный рост зарплат риэлторов.
Гость
3 сентября 2023, 12:46
Че к чему? свою зарплату считай трутень
Гость
3 сентября 2023, 14:51
Гость
3 сентября 2023, 14:51
Че к чему? свою зарплату считай трутень
Зацепило? )))
Гость
3 сентября 2023, 12:19
Стоимость квартир в Екатеринбурге сопоставима с Москвой и Санкт-Петербургом
Гость
3 сентября 2023, 12:26
Нет!!! Там дороже!!!! Не вводите людей в заблуждение
Гость
3 сентября 2023, 18:23
В Москве студия 20-25 метров 9млн и это не центр даже . За 9 у нас можно купить двушку или трёшку в зависимости от района
Гость
3 сентября 2023, 18:54
Гость
3 сентября 2023, 18:54
В Москве студия 20-25 метров 9млн и это не центр даже . За 9 у нас можно купить двушку или трёшку в зависимости от района
Двушку за 9, ну и цены. Лучше действительно в Питере брать.
Гость
3 сентября 2023, 09:35
Рекламу прочитал. Не впечатлился.
Гость
3 сентября 2023, 14:48
Не, не вштыривает уже
Гость
3 сентября 2023, 09:35
Когда зарплаты поднимут, не только бюджетникам, тогда и народ развернется
Гость
4 сентября 2023, 08:17
То есть , при Путине , никогда
Гость
3 сентября 2023, 15:15
почему вторчик является 3 поясом, хотя до ботаники (1го пояса) всего одна остановка от него? никогда не понимал этой тупости. вторчик выгоднее аккадемического и солнечного расположен(2х поясов)!!! до метро на трамвае 10 минут всего. вторчик нужно записать во второй пояс однозначно. и вообще переименовать его в мкрн Южный
Гость
4 сентября 2023, 01:26
вторчик это зомибиленд , такой ужас , бесплатно бы там квадрат не взял
Гость
3 сентября 2023, 10:24
Не знаю, что это за рост по сравнению с ростом цен на вёдра (автомобили).
Гость
3 сентября 2023, 12:32
Квартиры за ночь с 31 на 1 выросли минимум на 500.000 Моя квартира которую. Думала брать за 5500 сейчас 6300
Гость
3 сентября 2023, 13:43
Гость
3 сентября 2023, 13:43
Квартиры за ночь с 31 на 1 выросли минимум на 500.000 Моя квартира которую. Думала брать за 5500 сейчас 6300
6300 - 5500 = 800 же
Гость
3 сентября 2023, 14:45
Гость
3 сентября 2023, 14:45
Квартиры за ночь с 31 на 1 выросли минимум на 500.000 Моя квартира которую. Думала брать за 5500 сейчас 6300
Оф ца
Гость
3 сентября 2023, 10:55
Растут? Ну и прЭлестно!
Гость
3 сентября 2023, 13:59
А ведь эксперты говорили, что вторичка обречена на падение цен. Где они, эти умнейшие из умнейших, год за годом предвещающие понижение цены?
Гость
3 сентября 2023, 15:18
Это банальная девальвация. И хватит себя уже тешить иллюзиями.
Гость
3 сентября 2023, 09:29
хватит врать, жадность растет, а предложений вагон.
Гость
4 сентября 2023, 07:58
На сортировке только если или какие-то сомнительные убитые квартиры. Нормальных - очень мало
Гость
3 сентября 2023, 10:52
Я с Лечебного из нового дома еду до Гринвича 15 минут на авто и 30 на автобусе. Теперь попробуйте проделать то же самое с Солнечного. И это ещё калиновскую развязку не запустили.
Гость
3 сентября 2023, 12:02
Ты едешь 15 минут только в воскресенье утром. В будни, тем более в час пик - ты 40 мин ехать будешь
Гость
3 сентября 2023, 12:59
Гость
3 сентября 2023, 12:59
Ты едешь 15 минут только в воскресенье утром. В будни, тем более в час пик - ты 40 мин ехать будешь
Ну так и с ботаники не меньше, только воздух чище.
Гость
3 сентября 2023, 14:44
Лечитесь?
Гость
3 сентября 2023, 12:20
Какой смысл покупать квартиру в Екатеринбурге, если они здесь стоят как в столицах?
Гость
3 сентября 2023, 12:43
продать в отстойном щитбурге, купить за ту же цену в питербурге
Гость
3 сентября 2023, 18:04
Гость
3 сентября 2023, 18:04
продать в отстойном щитбурге, купить за ту же цену в питербурге
Гость, "щитбург" - гениально!! теперь только так буду величать))
Гость
4 сентября 2023, 01:27
Гость
4 сентября 2023, 01:27
продать в отстойном щитбурге, купить за ту же цену в питербурге
ты солевой? про питер 20 раз написало
Гость
3 сентября 2023, 10:12
Посмотрите цена на офисы, они как были по 80-90 за квадрат так и стоят
Гость
3 сентября 2023, 14:42
Зато у риэлторов уже ничего не стоИт
Гость
3 сентября 2023, 09:50
Купили в прошлом году. Ждём сдачу дома) Пусть дальше цены растут
3 сентября 2023, 09:59
Некоторые не дождались совсем, а некоторые ещё ждут )
Гость
3 сентября 2023, 10:57
Уахахха, только за этот год цены на мебель, сантехнику, электронику - на все выросло. Сочувствую вам, еще нужно 1млн+ вложить чтобы пригодно для жизни было
Гость
3 сентября 2023, 12:54
Гость
3 сентября 2023, 12:54
Уахахха, только за этот год цены на мебель, сантехнику, электронику - на все выросло. Сочувствую вам, еще нужно 1млн+ вложить чтобы пригодно для жизни было
++++
Гость
3 сентября 2023, 12:38
👍😁
Гость
3 сентября 2023, 21:24
Весь август продавал по цене ниже всех и никто не покупал, а дороже, конечно еще быстрее никто не купит.
Гость
3 сентября 2023, 22:33
цену можно выставить хоть какую вопрос то в спросе Сортировка или Химмаш я вот и за даром не возьму.А хорошие районы там особо и предложений нет.
Гость
4 сентября 2023, 00:43
Не покупайте и не берите ипотеку их даже в США и Европе. Не берут в Китае!обанкротился застройщик долги триста милирадов долларов!
Гость
4 сентября 2023, 11:03
Где компрессоррный на выселках и синие в километрах не разбираетесь посмотрите яндекс карты!
Гость
4 сентября 2023, 11:12
в умирающих долларах жилье не дорожает, брал в 2010 однушку за 55 тыс зеленых, щас хрен кто купит за эти деньги, все норовят деревяшки предложить)))
Гость
3 сентября 2023, 10:43
Олопаевцам можно хоть что впарить, они же города не знают, как и ешкинцы.
Гость
3 сентября 2023, 11:38
Это раньше можно было впарить, когда цены были более-менее адекватные, а сейчас у глубинного народа столько денег нет.
Гость
3 сентября 2023, 14:44
Это одни и те же чяловеки
Гость
3 сентября 2023, 12:44
Откуда возьмутся покупатели на новостройки, если люди не могут продать вторичку и запустить цепочку сделок? Кроме того, даже новостройку купить не получится, если на военнообязанном будет запрет военкомата на оформление кредита и регистрацию имущества.
Гость
4 сентября 2023, 01:29
чей крым?
Гость
4 сентября 2023, 07:59
А что с салом и горилкой?
Гость
3 сентября 2023, 09:52
ну так не хватайте это барахло то! сколько вам говорить то... хватаете в тридорго а эти и рады... еще вам цены задирают... горе поколение... живите в своих деревнях! запретить давно пора всякие кредиты и ипотеки!
Гость
3 сентября 2023, 10:51
В деревнях работы нет
Гость
3 сентября 2023, 12:42
товарищ, вам бы в думе заседать
3 сентября 2023, 15:24
это же не сша с европой.Росла,растёт и будет расти тем более дают маткапитал нехилый,платиь пособия на детей не хилые стали,ну и силовикам уже дают ипотеку бесплатно,а нас миллионы!
Гость
3 сентября 2023, 15:33
Вот на Украине силовикам пособия ваще по факту уже даже аж как маткапитал нехилый в Зимбабве. А ты вообще не русский по факту и терпи этот факт!!!
Гость
4 сентября 2023, 01:30
Гость
4 сентября 2023, 01:30
Вот на Украине силовикам пособия ваще по факту уже даже аж как маткапитал нехилый в Зимбабве. А ты вообще не русский по факту и терпи этот факт!!!
чей крым? сало