перейти к публикации
63 комментария к публикации

Под Екатеринбургом выставили на продажу дорогущий дом с газоном на крыше

29 августа 2023, 09:45
Участок маловат для всего этого великолепия. Пространства не хватает.
Гость
29 августа 2023, 10:35
Это точно, даже негде мангал поставить, куда не посмотри везде всё впритык. На первом фото обманчиво кажется что много земли, но под окнами виден забор соседский
Гость
29 августа 2023, 10:45
Гость
29 августа 2023, 10:45
Это точно, даже негде мангал поставить, куда не посмотри везде всё впритык. На первом фото обманчиво кажется что много земли, но под окнами виден забор соседский
Мангал стоит прямо внутри деревянной пристройки к дому
Гость
29 августа 2023, 17:27
Гость
29 августа 2023, 17:27
Мангал стоит прямо внутри деревянной пристройки к дому
У хозяина не хватило денег на отдельно стоящую беседку из негорючих материалов, видимо.
29 августа 2023, 09:34
Газон на крыше - изврат, однозначно, поливаешь, и, со временем, и потолок протечет. С детьми малыми в такой дом не заехать - утонут ненароком в этом бассейне или пруду...
Гость
29 августа 2023, 09:39
хахаха ну и отрицательно умные же у вас дети 😂😂😂
Гость
29 августа 2023, 15:29
Диванный эксперт одним словом... стандартный дом с плоской кровлей, никаких проблем с эксплуатацией уже лет 50 с ними нет. Нужно предусмотреть лестницу\лифт для газоноколилки и все, из плюсов заметно теплее скатной Вы видимо ничего сложнее избы не видели
29 августа 2023, 17:48
В Норвегии такие крыши из земли, на которых трава растет. Зимой тепло, а летом не жарко ))
29 августа 2023, 10:02
Для полной идиллии осталось козу на крышу пустить....
Гость
29 августа 2023, 10:20
)))
29 августа 2023, 09:39
Зарошка какая-та с кустами накрыше.
29 августа 2023, 09:33
Сарай с евроремонтом.
Гость
29 августа 2023, 09:33
слишком дорого, и дом старый, за эти деньги можно лучше построить
Гость
29 августа 2023, 10:15
Ты давно цены на стройку то видел?
Гость
29 августа 2023, 10:37
Гость
29 августа 2023, 10:37
Ты давно цены на стройку то видел?
ежедневно
29 августа 2023, 10:43
Тренажерный зал так себе...🤨
29 августа 2023, 10:01
что то на богатом
Гость
29 августа 2023, 09:36
Ну хоть без цыганщины. 😉
Гость
29 августа 2023, 09:49
Миллионов за 15 купят. 52 - неоправданно дорого. Тем более земли мало
Гость
29 августа 2023, 10:10
Сейчас земля почему-то резко пошла вверх🧚‍♂️
Гость
29 августа 2023, 12:52
Гость
29 августа 2023, 12:52
Сейчас земля почему-то резко пошла вверх🧚‍♂️
А когда она вообще шла вниз?
Гость
29 августа 2023, 14:30
Гость
29 августа 2023, 14:30
А когда она вообще шла вниз?
В мезозой, помню, земля ничего не стоила.
Гость
29 августа 2023, 10:02
Такие дома обычно строят не для семьи , а для сдачи. Дом не новый, судя по бурной растительности и по жухлой траве на крыше . Это значит , что если даже есть деньги , то что бы купить для большой семьи с детьми , надо проводить везде сан. обработку , а бассейн лучше вообще менять. Неизвестно , кто в этом доме по найму развлекался )) А вообще , как говорил мой дед, построивший сам дом ( конечно не такой роскошный) . " Хочешь нормальный дом , строй сам! " )
Гость
29 августа 2023, 10:10
👍👍👍👍👍👍👍ТОЧНО
29 августа 2023, 13:32
у меня курятник лучше выглядит чем беседка эта
Гость
29 августа 2023, 09:54
Дороговато за обычную землянку.
Гость
29 августа 2023, 09:59
Бегут из страны все эти патриотичные менегеры на доверии.
Гость
29 августа 2023, 10:34
Странный мостик в беседку сделанный из двух дверей от старого шкафа. И эти странные ступеньки в доме, разный уровень пола в доме? Это такая изначальная планировка была или пристройка которую не смогли подогнать по уровню пола. Да тут на каждом фото какая-то необъяснимая дизайнерская мысль, например поленница из дров в комнате
Гость
29 августа 2023, 12:54
Там вообще изобилии перепадов по уровню, и в доме, и на участке. Кто это проектировал?
Гость
29 августа 2023, 10:11
Дом с травой на крыше называется - Землянка! А она ни как не может стоить столько. Если только лишний ноль, случайно поставили.
Гость
29 августа 2023, 12:22
Судя по состоянию полов там вообще все на соплях сколочено и ничем не обработано. Полы даже не циклеванные и без лака или пропитки нормальной. Впечатление тяп-ляп заброшка. Участок децельный. Какие 52 миллиона?!
29 августа 2023, 10:30
Тема отопления не раскрыта. Только типа камин увидел.
Гость
29 августа 2023, 09:36
в спа домике ..только спа
Гость
29 августа 2023, 09:39
О, как я спа хочу.Хоть бы раз нормально выспаться .😞😢😫
Гость
29 августа 2023, 12:47
Судя по фото, тут максимум миллионов на 30. Учитывая, что дом строился 10 лет назад и часть оформления остро нуждается в обновлении. Не говоря уже о стенах из желтого кирпича - будто атомстрой там побывал
29 августа 2023, 10:25
Сразу вопрос - а на ... , чего ?
29 августа 2023, 09:34
У меня рюкзак посетивший 20 стран дороже....
Гость
29 августа 2023, 09:42
Очень симпатичный домик.
Гость
29 августа 2023, 10:14
Смотрел на днях про сталкеров в Припяти, там на верху крыш домов тоже и мох растёт и деревья
Гость
29 августа 2023, 10:17
При наличии бассейна в доме коммуналка больше 20 зимой наверняка. Ну и конечно дороговато
Гость
29 августа 2023, 10:40
Тот кто покупает такие дома не задумываются от таких мелочах как коммуналка
Гость
29 августа 2023, 12:54
Гость
29 августа 2023, 12:54
Тот кто покупает такие дома не задумываются от таких мелочах как коммуналка
Тот, кто способен купить такой дом, скорее всего построит новый дешевле и лучше, под свои хотелки.
29 августа 2023, 10:25
Зачем такие хоромы в Севкорее? Туда раскулачивать придут значительно быстрее, чем в обычную квартиру😂
Гость
29 августа 2023, 11:00
Поэтому и уезжают хозяева
Гость
29 августа 2023, 09:44
Э - экология.
Гость
29 августа 2023, 12:04
В Верхней Пышме? С - сарказм.
Гость
29 августа 2023, 11:44
О, подтянулись нищие диванные комментаторы из родительских хрущей
Гость
29 августа 2023, 13:54
Из бабкиных хрущей
Гость
29 августа 2023, 10:17
13 соток всего? У некоторых площадь садового участка больше.
Гость
29 августа 2023, 10:24
Покажите хоть один дом что продан по вашей рекламе. Очень интересно
Гость
29 августа 2023, 10:34
Картошку можно посадить
Гость
29 августа 2023, 10:33
💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
29 августа 2023, 10:36
Старый сарай с заросшей мхом крышей? Или что хотел сказать архитектор который это сделал
Гость
29 августа 2023, 10:38
13 соток, а так тесно, неудачные фото или там просто нет 13 соток, по фото кажется что это всё на пяти сотках расположено
Гость
29 августа 2023, 10:51
Кому нужны эти хоромы... Национализация неизбежна...
Гость
29 августа 2023, 11:13
Шляпа какая-то
Гость
29 августа 2023, 11:47
Идея классная, хозяин молодец конечно. Вкус нормальный. Но цена чо то...
Гость
29 августа 2023, 12:51
Интерьер на любителя, потолки традиционно низкие, плюс любовь прежнего владельца к ступенькам, порожкам и прочим уничтожителям ног и головы... В общем, я бы не стал брать, переделывать это все очень затратно.
Гость
29 августа 2023, 13:04
Газон?! Ну вы маханули! Сенокосные угодья!
Гость
29 августа 2023, 13:06
Как же давно не было слова «дорогущий». Я скучал 😔😔😞
Гость
29 августа 2023, 13:45
Всё такое обшарпаное, как будто не 10 лет а все 25. Домик явно юзался под сдачу
Гость
31 августа 2023, 11:07
Газон на крыше - это полная засада. Хози не понимали, чем это обернётся в будущем, а настоящих профессионалов-строителей частного жилья я в нашем регионе не встречал.