За гост.Свердловск это напротив вокзала? Вы что опять курите?
Гость
17 августа 2023, 14:55
где там можно воткнуть очередной курятник? на рельсах чтоли?
Гость
17 августа 2023, 15:06
У нас в городе проблемы со свободными номерами ? Или ждем наплыв туристов ? Если честно, я не знаю с какой целью можно приехать в екб, кроме деловой
Гость
17 августа 2023, 15:48
Может беженцев?
Гость
17 августа 2023, 19:23
Гость
17 августа 2023, 15:48
Может беженцев?
Негров?
Гость
18 августа 2023, 11:20
Гость
17 августа 2023, 19:23
Негров?
Наоборот-Белгородцев.
Гость
17 августа 2023, 15:58
Я живу за гостиницей, где они там стоить собрались 😂
Гость
17 августа 2023, 16:15
Похоже, прямо у вас в прихожей😂
Для филармонии дом снесли, работа прям кипиииит,уже под крышу подвели😂
Гость
17 августа 2023, 16:23
Это тебя признали объектом культурного наследия, выходит? )))
Гость
17 августа 2023, 19:23
На месте твоей квартиры. Иль ты против?
Гость
17 августа 2023, 15:39
Название неочемное. Гостиница «Свердловск» — это было говорящее название, соответствующее расположению, а что такое Мариинс? Ближайшее море в полутора тысячах километров.
Рогатый 60-х годов смотрится просто восхитительно на неоновом освещении с наименованием на английском языке 😂
Гость
17 августа 2023, 14:40
Чо там? Братаны Куликовы снова все порешали красиво?😎
Гость
17 августа 2023, 14:46
Час от часу- не легче!!! :(((
Гость
17 августа 2023, 15:44
Дело в том, что в этом отеле антисанитария. Они еще и второй такой же построят. Ужасно. Пусть в первом порядок наведут и блох вытравят. Обслуживание ужасное.
Гость
17 августа 2023, 19:22
Гостиницы? Второй части? Для кого? Для каких гостей? (Из Киргизии?)
Гость
17 августа 2023, 19:28
позорище, в городе нет больше гостиницы с его названием! А это символично! Такая гостиница всегда - история, лицо города! Зато есть курам на смех - "морская гостиница" с японской кухней.
Да и пельменей у нас уральских поесть негде, докатились!
Гость
18 августа 2023, 07:20
А они первую очередь в порядок привести не хотят? Останавливались там разок, это трешак был. Без скандала нормальный номер не получить.
Гость
18 августа 2023, 08:03
Зачем такое невыговариваемое название у гостиницы? На ихний манер? По-русски нельзя назвать? Чем плохо гостиница Екатеринбург? Или как раньше- Свердловск? Люди выходят с вокзала и сразу видят название - куда приехали, какой город, главная гостиница города.
Гость
17 августа 2023, 14:30
Ну раз нашли старую помойку то надо обязательно содрать еще денег со стройки.
Гость
17 августа 2023, 15:53
А что - в первую уже желающие не влазят ? В два яруса койки стоят ?
По моему кто то просто куда то занес и идет распил денег. Построят убожество никому не нужное вопреки здравому смыслу.
Гость
17 августа 2023, 16:01
Надо не рядом, а вместо. Номера "назад в ссср", хоть как там коридоры умасливай.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
ю-в.
743мм 42%Напротив вокзала построят второй корпус гостиницы «Маринс Парк Отель»