перейти к публикации
34 комментария к публикации

Очередь на переезд подойдет через 83 года. Военный пенсионер живет в мертвом городке и ждет помощи от Минобороны

7 августа 2023, 09:00
7 августа 2023, 09:29
а почему бы не отдать ему квартиру которую собрались отдавать победительнице "конкурса красоты"?
Гость
7 августа 2023, 12:07
Красота то важнее чем этот вояка побитый жизнью
7 августа 2023, 12:54
Гость
7 августа 2023, 12:07
Красота то важнее чем этот вояка побитый жизнью
увы
7 августа 2023, 09:53
В чем проблема купить квартиру в ипотеку? Пенсия военная +зарплата - наверняка тыс 80-90 в месяц будет. Уж однушку-то можно без напряга взять. А так квартиры должны в первую очередь предоставлять молодым военным с детьми и участникам военных действий. Тем, кто в воинской части отсидел 20 лет я бы даже пенсию с 65 лет сделал.
7 августа 2023, 20:03
Хочется на халяву же
7 августа 2023, 12:17
горький -17
7 августа 2023, 14:12
Иждивенчество. Ждать, надеяться на пряники и жить в сельских условиях. По мужски….
Гость
7 августа 2023, 09:26
Это граждане - РОССИЯ и этим всё сказано. Граждан для чиновников в России не существует.
Гость
7 августа 2023, 09:14
Сразу вспомнила слова, сказанные на весь мир Президентом РФ В.В.Путиным - Своих не бросаем!:)))
7 августа 2023, 09:26
своих - понятие абстрактное.
Гость
7 августа 2023, 12:06
В тоже самое время Минобороны ждёт помощи от этого самого пенсионера и обычных людей, скинуться на одежду каску бронежилет еду для солдат ухахахахахахахахаа
7 августа 2023, 09:03
Всем кто-то чего то должен! Не перетрудился!
Гость
7 августа 2023, 10:42
Люди всю жизнь пашут безо всяких льгот, бесплатных квартир и т.д. Многие и пенсии не увидят. А такая вот категория граждан сидит на пенсии с 40-45 лет + работают где-то. Так им еще квартиры, льготы, пропуски подавай.
7 августа 2023, 20:04
Санатории, профилактории ведомственные
Гость
7 августа 2023, 09:45
В военные идут чтобы не работать. Защитникам все должны!
7 августа 2023, 09:40
Чем от так перетрудился, что в 56 лет уже давно пенсионер?
7 августа 2023, 10:17
Тополя в шахтах тряпочкой протирал усердно.
7 августа 2023, 10:04
Странно, а у меня знакомая была замужем за офицером, по распределению из Краснодара в Екатеринбург приехал служить, дак им снимали двухкомнатную квартиру, и должны были вот-вот выдать жилищный сертификат. При чём на тот момент им лет по 25 было и детей у них еще не было.
Гость
7 августа 2023, 10:53
Действующие военные и пенсионеры, которые во время не подали заявление, это разные категории. Действующие еще интересны государству, а пенсы (при чем гражданские тоже) никому не нужны. Балласт, не более.
Гость
7 августа 2023, 09:16
ха, дашьше служите и верьте ВВП
7 августа 2023, 15:39
столько в стране жилья и столько тех кому жить негде. почему не передать жилье на баланс муниципалитетов и не выдать тем кому вообще негде жить?! что происходит в стране... не поселок, ну и что?! автобусное сообщение открыть и люди с муниципальным жильем, а не бомжи и разрухи не будет.
Гость
7 августа 2023, 10:53
Тувинец нервно ржёт.😂
Гость
7 августа 2023, 11:02
Работающим военным пенсионерам индексируют пенсию
Гость
7 августа 2023, 11:38
83 года если посчитать не так уж и много, нечего ныть, другим не легче
7 августа 2023, 10:28
..Сейчас ему 56.. ..Несмотря на то что Александр давно вышел на пенсию.. Дайте ему сертификат.
Гость
7 августа 2023, 09:03
Вот так вот часто и относятся у нас к тем, кто уже не нужен. Стыдно и противно. Но чинушам, видно, стыдно не бывает
Гость
7 августа 2023, 11:20
Сердюков и васильева позаботились
7 августа 2023, 12:10
ага, а сын кожугета просто не знает.
7 августа 2023, 11:10
я так люблю свою страну и ненавижу государство
7 августа 2023, 12:39
генерал армии ни дня не служил в армии. Отгадайте страну
7 августа 2023, 09:25
К уткину в гости зайди. Авось поможет.
Гость
7 августа 2023, 09:41
Чем Уткин не угодил Вам?
Гость
7 августа 2023, 11:32
Наверное это жертва действий Мебельщика и его любовницы?😳
7 августа 2023, 10:14
Выглядит так же, как и карниз здания Главного штаба, что напротив Эрмитажа😂😂😂. Можно сказать, что в РФ всё так.