Общество будет крайне негативно воспринимать потребительские излишества, т.е. отвращение будут вызывать те кто потребляет излишние ресурсы. Например: у кого-то непомерно большой дом, или слишком мощная машина, или нескромных размеров яхта, или слишком часто покупает одежду, чтобы показать некий свой статус и т.д. т.е. то ради чего многие занимаются бизнесом или обогащаются иными способами окажется под мощным психологическим давлением общественности с требованием жить намного скромнее.
Гость
24 июля 2023, 21:30
это да! но ...на примере "героя", вопрос, - если бы у вас были "излишества", вы бы согласились поставить у себя во дворце подобные скульптуры? это же мрак!)
Гость
24 июля 2023, 21:49
Ваш комментарий не в бровь, а в глаз 👍
Гость
24 июля 2023, 22:33
igormail, ну вот у меня обеспеченные люди не вызывают негодования, но эти атланты и тигры - да ))))
Эстетическая безвкусица это не отсктствие вкуса в отдельных элементах, а отсктствие вкуса в восприятии их сочетания. Как, КАК можно зелёный бассейн с лягушами сочетать статуями в стиле античности?
Гость
24 июля 2023, 20:47
Стиль античности? Ахаха! Тут больше похоже что из пионерлагеря завода "Красный Лапоть" бетонные поделия сперли)))
эхо 90х... полная безвкусица. да и ремонт умерший. судя по фото, крыша пошла ржавщиной, ламинат или паркетная доска разошлись, плитку в ванной уложили просто криво, линия шва не от угла...
Гость
24 июля 2023, 21:20
аха-ха-ха-ха-хах))))) похожие "скульптуры" зэки изо льда или хлеба делают! МРАК! хоза бы постыдился такое вываливать на всеобщее обозрение!!!))))))
Гость
25 июля 2023, 00:43
Сделай лучше и покажи
Гость
25 июля 2023, 09:49
Гость
25 июля 2023, 00:43
Сделай лучше и покажи
Сперва добейся (с)
Гость
24 июля 2023, 20:44
Рекомендую! Можно целым табором жить. Стиль поместья с дорогим и очень очень надежным забором из профнастила - великолепное циганское рококо с элементами барокко и изящного базарного империализма и авангардного искусства в виде скульптур и инсталляций "страшный зверь Тигорь" и "Мулато". Стоит брать.
Гость
24 июля 2023, 21:36
Снаружи ещё ничего, но внутри полный колхоз...
Гость
24 июля 2023, 22:26
Из 90х домик видимо. И ремонт тех времён. Дорого-богато.
Почему у денежных мешков такой отвратительный вкус?
Гость
25 июля 2023, 10:51
Гость, А какой у них должен быть вкус, если они в 90-е начинали бизнес с игровых автоматов на вокзале? И женились на всяких не пойми кто. Вот их жёны и привносили эстетику в оформление особняков. Денег много, а ума и вкуса нет.
Гость
26 июля 2023, 08:56
Гость
25 июля 2023, 10:51
Гость, А какой у них должен быть вкус, если они в 90-е начинали бизнес с игровых автоматов на вокзале? И женились на всяких не пойми кто. Вот их жёны и привносили эстетику в оформление особняков. Денег много, а ума и вкуса нет.
Любопытно чем вы занимались в 90, если у вас такой изысканный вкус
Гость
24 июля 2023, 21:37
Хоумстейджеров нанять надо было, хоть бы тапки и мусорные корзины с пакетиками из кадра убрать
Эх русалок нет и декоративного пруда
Не подходиь мне будет искать дальше
Гость
25 июля 2023, 01:01
Вот мне всегда не понятно - у людей есть деньги на огромные дома или дорогущие квартиры. Но при этом нет денег на нормального дизайнера интерьера? Почему в подобных домах и квартирах колхоз какой- то внутри?
Гость
25 июля 2023, 01:20
Гость, когда их строили, другие тренды, мода были другие
Это коттедж принадлежит русскому, где вы тут цыганщину увидели?!
Русскому? Разве что только наркоману какому то.
Гость
24 июля 2023, 20:43
Большой любитель бабла.
Гость
24 июля 2023, 22:19
тут на ремонт, чтобы глаза не лопались, надо миллионов 20 потратить....
Гость
24 июля 2023, 23:02
хоть бы пакетики с корзинами и тапки из кадра убрали, а то позиционирование как элитная недвижимость, а подача - как помещение в общаге.
И 55 млн - это фактически 60% стоимости: млн 35 еще на кап.ремонт и изменение интерьера и экстерьера потребуются
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Академ предложили отделить от Екатеринбурга
На берегу Шарташа выставили на продажу особняк со скульптурами тигров и атлантов