перейти к публикации
24 комментария к публикации

Суд поставил точку в конфликте из-за офисника на Октябрьской площади. Здание достроят

7 июля 2023, 20:58
Отлуп получила обнаглевшая УГМК.👍😁😜😂
7 июля 2023, 20:24
А за то что угмк навигатор вводил суд в заблуждение, то есть обманывал, последует наказание?
Гость
7 июля 2023, 22:39
Разумеется. Суд взыскивает все расходы по делу с проигравшей стороны, а они немалые в этом споре.
Гость
7 июля 2023, 21:21
Алёшенька Свалов, ты с детства остался всё ещё Алёшенькой
Гость
7 июля 2023, 21:47
свалов еще при работе в администрации врал безбожно. ну он пешка, ему что сказали он то и вещает.
7 июля 2023, 20:25
А зачем там нужна эта уродливая коробка?
Гость
7 июля 2023, 22:42
А вам какая разница? Вид из окон портит?
Гость
7 июля 2023, 22:42
Чтобы УГМК не поставили свою уродливую коробку этажей в -дцать
Достроят и точка.
Гость
7 июля 2023, 20:27
Отлично, цивилизованный способ решения вопросов. Кстати, что там с бандой 400-х сотых, решили проблему, а Свердловск?
Гость
7 июля 2023, 20:26
Дали денег - безопасный!
7 июля 2023, 21:10
Можно подумать, УГМК мало сараев построила. И продолжает строить, в самых неподходящий местах.
Гость
7 июля 2023, 22:47
Поздравляю Олега Вахалиевича и его юристов с маленькой победой над большим оппонентом.
Гость
8 июля 2023, 00:11
Над большой кучей 💩 😁
Гость
7 июля 2023, 23:09
ИНТЕРЕСНО У УГМК ПОДНИМЕТСЯ РУКА СНЕСТИ ХРАМ НАГОРНЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА УРАЛКАБЕДЬ???
Гость
8 июля 2023, 00:08
Ещё как ) Только бабло воистину свято. а остальное от лукавого ))
Гость
7 июля 2023, 20:23
"Но юристы Хабибуллина незамедлительно изобличали все хитрые ходы УГМК, — прокомментировал заседание Олег Хабибуллин." - он о себе в третьем лице😳
Гость
7 июля 2023, 20:28
Вся эта ситуация возможна только потому, что в убогом, неразвитом российском гражданском праве здания и даже помещения являютя объектами права собственности, такого нет нигде в развитом мире. Право собственности есть только на земельный участок, строения на нем являются составной частью этого участка и на них предоставляются вещные права (право застройки, эмфитевзис).
Гость
7 июля 2023, 21:09
Где храм от угмкагки!!
Гость
7 июля 2023, 21:20
собака на сене, и не только в Екб
Гость
7 июля 2023, 21:45
Как удивительно у нас банкротятся миллиардеры и банки. И «кому» же все их добро достается ????
Гость
7 июля 2023, 22:06
даёшьчистки тюменцевнанары иказюлькинатоже
Гость
8 июля 2023, 00:09
Свалов, если что, свалит 😁
Гость
8 июля 2023, 13:46
УГМК, надо уметь проигрывать достойно. А не продолжать врать и манипулировать фактами, и опускаться на уровень сплетен. Усиление здания выполнено по проекту, вне зависимости от данного судебного спора, никакого отношения действия УГМК к процессу достраивания здания не имеют. Вы, УГМК, крутые конечно , но не джентльмены. Не умеете достигать своих целей, не причиняя вреда другим.вроде большие, а ведёте себя как маленькие.