Если это читают обладатели "дизайнерских" интерьеров то услыште уже. Вы никогда не вернёте денег в него вложенных. 30% это в лучшем случае и то если у вас есть вкус. (У большинства его нет)
Кулиговскую и КО отшить сразу на 10 лямов подешевеет! Потом еше и с продавцом можно поторговаться.
Гость
4 июля 2023, 22:12
Очень проблемный объект. Оценить реально - невозможно, ибо все сделано "дизайнерами". Вложено денег много. Их хотят отбить. Но проблема даже не в цене, а вто, что такие дома - очень личные. Сколько таких картинок смотришь - часть интерьера ничего, но потолки - жуть. Кровать стоит не уютно и т.п.
Надо чтобы стОООлько звезд сошлись, чтоб этот дом купили. Цена, конечно, упадет со временем. Но все равно останется высокой. И будет висеть это счастье много - много времени.
Земля, наверное, дорогая. В последнее время много вот таких домов с отделкой из нулевых продаётся. Ибо приводить их в нормальное состояние очень дорого.
Гость
4 июля 2023, 21:54
Сейчас многие "деловые" Екатеринбурга в голос заржали. Если они читают отстой для плебса, конечно.
а что такое мастер-спальня? с мастером впридачу? или мастерская-спальня?
Гость
4 июля 2023, 23:40
А меня расстроила кровать. Узковата для такого размаха свободы. Если есть деньги и возможность выбрать, то надо брать поширше. Плюс сайз. И совершенно не для утех. Для утех и софы 60см в ширину хватит. А чтобы спать вдвоем и не мешать друг другу и при этом вместе. и два комплекта одеял. Раньше таких не было, делали сами или спали на полу. Есть же возможность, зачем отказывать себе в комфорте?
Гость
4 июля 2023, 23:48
Ещё и люстра дурацкая прямо над кроватью. Ложишься она тебе глаза выжигает. Вот только из-за люстры не возьму!!!
Не шибко ли борзо для Березовского, откуда надо через заторы в Екб попасть? Стоимость недвижиости на 80% зависит от месторасположения. Сколько бы такой дом стоил в Ревде, или подальше, в Невьянске? P.S. Кондиционеры на фасаде восхитительны - по этому колхозу видно, что они не были в изначальном проекте. Даже в нынешних условиях за 700k евро можно много чего найти в пригороде Франкфурта, не говоря уже про города в странах по проще
Цена ему миллионов 15, и то если земля под ним стоит хотя бы 10.
Гость
5 июля 2023, 00:04
Может, и вложено миллионов 50-60, да ещё мебель, аквариум, бассейн. Может, и 70 вложено. Участок хорош, интерьеры богатые, но неуютно как-то и потолки все - ужас. Если кто купит, ЖКХ огромные счета и мыть-убирать такую площадь!? Для беспроблемной жизни гораздо меньше надо! Перед кем хвалиться!? И зачем? В жизни много интересного, а не батрачить в интерьерах.
Может, и вложено миллионов 50-60, да ещё мебель, аквариум, бассейн. Может, и 70 вложено. Участок хорош, интерьеры богатые, но неуютно как-то и потолки все - ужас. Если кто купит, ЖКХ огромные счета и мыть-убирать такую площадь!? Для беспроблемной жизни гораздо меньше надо! Перед кем хвалиться!? И зачем? В жизни много интересного, а не батрачить в интерьерах.
Зачем человек у которого есть деньги, будет оплачивать чужой безвкусный и убогий (по факту) ремонт за фуллпрайс? Покупателя не волнует сколько "вложил" предыдущий хозяин оладух, и уж тем более глупость его оплачивать.
Будь у меня столько сдался бы мне березовск да и всё тут .
Гость
5 июля 2023, 10:56
Меняю на хрущевскую двушку в центре
Гость
4 июля 2023, 22:44
Наверное риэлторы рассказали, что тут жил Ельцин
Гость
4 июля 2023, 23:54
Гость, Угол описил пьяный😁
Гость
5 июля 2023, 00:04
Не дурно все сделано.
Гость
5 июля 2023, 10:46
Гость, Недурно, вы хотели написать?
Гость
4 июля 2023, 21:53
Стол, конечно на кухне)
Гость
4 июля 2023, 22:24
Мне понравился) уютно и красиво.
Гость
4 июля 2023, 22:27
Ну что сказать , сказка ))) Кто купит сторговавшись , не прогадает.
Гость
4 июля 2023, 23:04
Срочно конфисковать.
Гость
5 июля 2023, 00:15
Там чуть дальше в Старопышминске продают за такие же деньги, если не дешевле домик так домик. Рядом очень крутой лес, речка бежит. В доме лифт, бассейн какой никакой( не спортивный но всё же), участок хороший. И воздух там почище и соседи приличные 👍 вот я на него честно облизываюсь. Караси и рядом не стояли((((
Гость
5 июля 2023, 02:58
много таких об,,явлений стало, будто крысы побежали с корабля.
Гость
5 июля 2023, 02:56
посмотрите в Авито.
там московские чинуши тоже распродают свои хоромы, цены есть 4 млрд и 10 млрд , в самой Москве.
Гость
5 июля 2023, 03:00
хотят скорее продать, а кто сейчас купит ?
пока не превратилось в пепел
Гость
5 июля 2023, 06:38
Он уже больше года стоит в продаже. Цена не меняется.
Гость
5 июля 2023, 07:00
Зачем, ну вот зачем он нужен.
Гость
5 июля 2023, 09:13
Бассейн ничего так, хотя можно было бы сделать интереснее. Остальное все из разряда "дизайн от жены и ее мамы".
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Под Екатеринбургом выставили на продажу дом с бильярдной и огромным аквариумом