перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Застройщик из Астрахани выкупил здание в центре Екатеринбурга. Оно пустовало много лет

Гость
4 июля 2023, 13:58
"Девелопер" с выручкой в 30 млн. - они киоски шаурмы строят?
Гость
4 июля 2023, 14:02
выкупил здание в 10раз привышающее годовую прибыль компании
4 июля 2023, 19:36
Закройщик из Астрахани...
Гость
4 июля 2023, 14:00
Чудеса РФских ПБУ, компания показывает прибыль в 3 млн. и покупает здание за 105 млн., даже если оти сторговались, все равно, чтобы его купить нужно было более 30 лет прибыль копить)))
Гость
4 июля 2023, 14:11
Ипотека
4 июля 2023, 14:11
прибыль за предыдущие периоды не надо учитывать?
Гость
4 июля 2023, 14:26
Как у застройщика может быть выручка 30 млн?
Гость
5 июля 2023, 10:15
Если только каждый раз на всю выручку сразу в лизинги шмизинги всякое имущество не покупалось, тогда и получается в остатке ни о чем.
4 июля 2023, 18:17
Какие 10 лет, ему 20 с гаком))) бесполезное с точки зрения всего, нет парковки и планировку делали как под картину галерею, там только если жить кто будет.... И то не завидую, за 22 года никто из местных его не взял, место шикарно, но под что? Ещё и рядом обэп, ФСБ и мвд
Гость
4 июля 2023, 14:40
Странно, что не тюменцы
Гость
8 июля 2023, 07:24
Гость, ничего странного! Начальник ГУВД тоже из Астрахани )
Гость
4 июля 2023, 15:03
Здание 3-хэтажное. Журналисты ослепли от счастья?!
Гость
4 июля 2023, 15:35
На Встречном, в промзоне будут три 25-и этажных дома строить.
Гость
4 июля 2023, 15:59
Ваши сараи уже никому не нужны
Гость
4 июля 2023, 17:27
Здание это построили на месте сквера в начале 2000-х и ему никак не меньше 20 лет.
Гость
5 июля 2023, 05:46
Строят в Академе. Зачем офис в центре? Понты?
Гость
5 июля 2023, 17:14
Место отличное для офиса продаж. А то, что Прогресс не арендовал его, а купил показывает их намерения на развитие рынка недвижки в нашем городе.
Гость
6 июля 2023, 15:02
Блин, ну логично, что у застройщика намного больше выручка, чем 30 млн. Во первых, это группа компаний, здесь видимо только одной из указали. Ну и два города, как сказано в статье. Так что не удивительно, что они выкупили это здание. По формату и локации отлично им подходит.
Гость
7 июля 2023, 12:08
А какая разница, какая выручка у девелопера?! Главное, что здание теперь будут обслуживать и выглядеть оно будет должным образом, центр как никак
Гость
10 июля 2023, 17:01
Думаю нужно учитывать стоимость за квадрат… А для крупной компании взять такое лакомое место, так ещё и прямо в центре в том числе с землей - удача!