У меня нет 51млн. Но очень любопытно, умный унитаз что делает? У него докторская есть или Евгения Онегина наизусть читает? Надо разобраться с умной степенью унитаза.
Гость
3 июля 2023, 15:54
в окончании процедуры он просушивает грязные места и сам ликвидирует последствия.
Гость
3 июля 2023, 15:56
Смотря какой. Японские и вымоют, и высушат, и дезодорируют. И все под приятные маскировочные звуки природы и тихий шелест вытяжки под сиденьем.
Это, кстати, прогресс, обычно в золотые квартиры ставят самые банальные горшки.
Очередной чиновник решил выйти в кэш. Жаль им не рассказывают о том, что весь этот ремонт при продаже мало того ничего не стоит, а даже стоит отрицательно.
Гость
4 июля 2023, 09:12
кэш - не русское слово, так обычно молодежь ток базарит между собой которая получает неоправданно много
Гость
5 июля 2023, 20:32
Гость
4 июля 2023, 09:12
кэш - не русское слово, так обычно молодежь ток базарит между собой которая получает неоправданно много
Вообще кэш - это биржевой термин и его как раз использую взрослые люди, брокеры, инвесторы и бизнесмены.
«Вбухано денег» и «стоит» разные понятия. И за половину не надо это убожество в человейнике. На эти деньги можно было хороший участок подобрать, нанять грамотного архитектора и дизайнера. А получилось, то что получилось. Притон наркобарыги
Гость
5 июля 2023, 20:36
За половину это хорошая цена для этого дома. А на хороший участок и чтобы и добираться было не два часа в город, только 10 лямов уйдет. А на оставшиеся 10 с нынешними ценами на материалы ничего путнего дизайнерского у вас построить не получится.
Ну и убожество, новостройка в центре ещё год назад такой площади миллионов 15 бы вышла, это из серии «богатые тоже плачут» купят хоромы или квартиру гигантской площади.,потом которая никому не нужна.
Гость
5 июля 2023, 20:37
Новостройку такой площади в центре и 3 года назад за 15 было не взять. А в Антаресе ив момент строительства за 15 вы ее бы не взяли.
Гость
3 июля 2023, 16:05
Старенький ремонт, плитку на потолок уже давно никто не клеит
Интересно, а в какой одежде в магазин ходят хозяева этого "великолепия". Может быть кто знает?
Гость
3 июля 2023, 16:32
детская площадка устарела для такого дома
Гость
3 июля 2023, 16:34
176 квадратных метров так бестолково использованы. А про дизайн уж и говорить не приходится.
Гость
3 июля 2023, 16:54
умом можно тронуться от этого цыганства 😳💩💩💩
Гость
3 июля 2023, 17:33
Дизайн жесть и ужас, вряд-ли найдется единомышленники такого царства с хозяином жилья!? На любителя это всё!
Не каждый отдаст 50 лямов, чтобы потом это выбрасывать и менять!?
Митрофан Простаков, все менять надо. Начиная с хозяев
Гость
3 июля 2023, 23:44
Нет, я понимаю, что здесь всем не нравится. Мне тоже не нравится. Но вы в чате здесь, кто-то ведь из вас делал ремонт у себя дома... Неужели сделанный ремонт вами или по вашему дизайну всем нравится...?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
736мм 82%СРОЧНО
На Урале массово отравились дети
В Екатеринбурге выставили на продажу квартиру в зверином стиле