перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу 11-этажный офисник разорившегося банка

22 июня 2023, 12:37
"Уралтрансбанк был одним из старейших уральских банков, он существовал с 1947 года...Основатель банка Валерий Заводов" Какой предприимчивый Валерка, основал банк еще за 10 лет до своего рождения и конечно как большинство "эффективных" собственников разорил его за *дцать лет
22 июня 2023, 12:40
Сейчас все акционеры встрепенутся. Заждались уже выплаты дивидендов. Наверное, миллионов за 600 этот офис толкнут и начнут выплачивать акционерам хоть какие-то деньги. Среди акционеров много пенсионеров. Доживут ли? 😢
Гость
22 июня 2023, 12:47
слово "дивиденды" тут неуместно. какие дивиденды у банкрота?
22 июня 2023, 14:08
Дивиденды миноритарным акционерам ни разу не платили. Похоже и эти деньги уйдут мимо ... Против Заводова пытались возбудить уголовное дело ...
Гость
22 июня 2023, 12:11
Кому эта новость интересна? Кто в сфере крутится - и так знают. А обывателю это вообще фиолетово. Новость ради новости.
Гость
22 июня 2023, 19:06
Каждая вторая такая.
Гость
22 июня 2023, 13:35
А почему все молчат про жену Заводова? Елена Константиновна жива и прекрасно себЯ чувствует. И даже после смерти мужа. Заправляет активами. Дети в Лондоне живут, она часто к ним летает. Что это , как не вывод активов за рубеж? В недружественные страны. Обанкротился банк специально.
Гость
22 июня 2023, 23:11
Товарищ сверху страну в долг и начал сво. Остальные горяче поддерживали , кто не успел , те подлизывают.
Гость
22 июня 2023, 12:15
Мммм, Заводовский лифт, помню-помню!
Гость
22 июня 2023, 15:52
Уже 5 лет пилят этот банк и за все время и ни копейки кредиторам не выплатили.
22 июня 2023, 16:04
Пусть эти деньги кредиторам пойдут в счет погашения долгов. Изымите ще активы у жены банкира - уверен, что в Англии этих активов предостаточно
22 июня 2023, 12:28
Банки не разоряются никогда....Они уводят активы и прикидываются банкротами. Это вам ликбез.
Гость
22 июня 2023, 12:14
надеюсь город выкупит и сделает там сквер или прогулочную аллею!
Гость
22 июня 2023, 12:20
Человейник стекловатный в 29 этажей, как на Космонавтов.
22 июня 2023, 12:42
Гость, за последние года когда такое было? Там самое то муровейниками очередной(по мнению администрации))
Гость
22 июня 2023, 12:12
Снести и построить муравейник.
Гость
22 июня 2023, 14:30
Бегу покупвть
Гость
22 июня 2023, 14:34
Он не сам разорился. Его съели . Хороший был банк. БЫЛ.
А офисные крепостные входят в цену?
22 июня 2023, 12:30
Уберите этот фасад дебильный.
Гость
22 июня 2023, 12:23
так снято, что даже и не узнаешь. загнобили человека, загубили бизнес, сколько людей без работы осталось, особенно в области. от переживаний преждевременно ушел на тот свет. а вам все хиханьки.
Гость
22 июня 2023, 12:10
Кто следующий в очереди на разорение?
Гость
22 июня 2023, 12:14
Ты вне очереди, не подпрыгивай...