20 минут до центра Екатеринбурга через Чусовской или через Московский тракт. Сейчас по 2х балльным пробкам от поселка до Геологической 22 минуты езды. В будние дни увеличиваем всё до 40 минут точно. Выходит обманывают уже на стадии продажи 😂 Или у них Ашан уже центр города? 😱
ипотеку удивленный взял для отвода глаз, его домик стоил около 50 лямов, где он брал деньги на погашение??? в 23 году у него зп 217 тысяч р, ГДЕ ОН ВЗЯЛ ДЕНЬГИ??
Гость
17 июня 2023, 15:21
а в ответ тишина
Гость
18 июня 2023, 09:56
если скажет, то в то место толпа ломанется деньги брать.
Так что ответа не будет 😁😁😁
Продают видимо из-за развода! В таком доме нет детской комнаты, похоже глава семейства рассчитывал на наследника миллионов, а светская львица, прожигающая жизнь от безделья и посещения СПА - родить не может. Ну или наоборот проблема в нем. При двух вариантах - аура дома не очень! Буду копить дальше.
У моего брата в Тюмени Мальцева Дмитрия Александровича несколько миллионов акций газпрома, он так же мог жить но живёт в обычном доме по МАксима Горького 23, обычная 3 комнатная квартира, и ездит на обычной Ниве шевроле. Скромно надо жить скромно, это украшает человека.
Гость
18 июня 2023, 10:02
Деньги и акции все ещё там?
Тогда мы идём к вам, мальцев Дмитрий Александрович 😜
Гость
17 июня 2023, 11:47
Чем больше денех, тем безвкусней безвкусица. За 99 миллионов можно построить с нуля много домов со стильным интерьером. А трехэтажная гостиница это лухари для ««южан»»....
"гигантская спальня на 150 квадратных метров, кабинет, гардеробная, санузел и зимний сад, где можно расслабиться" - в санузле сначала напрягаются, а потом облегченно расслабляются.
Я бы не назвала интерьер роскошным, безвкусица. Почти 800 квадратов 🤦🏻♀️общага какая-то. Я конечно люблю простор , но не до такой степени.
Гость
17 июня 2023, 10:38
Господи, какой колхоз!!!! Все стили вперемешку! Кухня современная, бесячая тюль, классика и барокко и тд. Хозяин гаишник?
Гость
17 июня 2023, 12:47
Тюль- это он
Гость
17 июня 2023, 18:25
Я тоже училасьв школе, в колледже. Даже в двух. Школьный аттестат почти "отлично", чуток до золота не дотянула. Колледжи - "красные" дипломы. ПОЧЕМУ я ничего не могу себе позволить? Где учились эти феодалы??!
Гость
17 июня 2023, 23:50
Гость, потому что трудами праведными не построить палат каменных
Это получается у мэра дом домик тоже не меньше стоит. А он ипотеку за год закрыл. А где этот не до мэр столько денег нахапал за год?
Гость
17 июня 2023, 10:42
Нарисовалась картинка с его красным лицом и глазами по 5 рублей
Гость
17 июня 2023, 11:23
Шляпа, так он таксует на снегоходе, вот и зарабатывает на скромный сарай
Гость
17 июня 2023, 10:29
Предложите цыганскому барону взять эти хоромы в ипотеку.Как раз для цыганского табора сей домик.Сделайте скидку-процентов на 15-20. Почему бы цыганам не жить в Карасьеозёрске? Они такие же любители архитектурных изысков.Опять же -с градоначальником рядом .В гольф с ним играть на лужайке будут. Бутылочку "Шардоне" 1955 года раздавят на террасе, перетирая за жизнь.
Гость
17 июня 2023, 10:47
Зачем такой большой дом? На диаспору?
Гость
17 июня 2023, 10:04
250 квадратов устанешь прибирать, а тут 751,6 квадрата. Это надо постоянно клининг вызывать, садовника, это не дом, а общага. Нафиг надо такое счастье! 💩
Гость
17 июня 2023, 10:07
У кого есть деньги на 751м², есть деньги и на домработницу
Гость
17 июня 2023, 10:10
Гость
17 июня 2023, 10:07
У кого есть деньги на 751м², есть деньги и на домработницу
Дом превращается в общагу где постоянно находятся посторонние, я бы не хотел такого.
Зачем вызывать? Персонал там постоянно живёт. Там и квартира есть для персонала.
Кста, нет фотов интерьера этой квартиры.
Гость
17 июня 2023, 17:43
Как спать в спальне в 150кв? Как на стадионе?
Гость
17 июня 2023, 23:50
Гость, как мыться в ванной с окном?
Гость
17 июня 2023, 11:19
Не понимаю, кому нужен этот бред за такие бабки
Гость
17 июня 2023, 12:59
Вот и этот коттедж тоже готовы продать в ипотеку, потому что накопить выставленную цену в 99 миллионов рублей просто нереально. - Ну другими словами Е1 говорит что жители Карасей не честным путем приобрели свои хоромы ?
Караси далеко не самый элитный. Не там роете. Зато воров народного добра долго искать не надо. Они и их семьи в таких КП скучковались. Эти КП под детские дома и пионерлагеря очень даже подойдут.
Гость
17 июня 2023, 10:29
А какой ещё может быть элитнее? Куда уж элитней если в этом живут все местные олигархи и даже мэр города
Гость
17 июня 2023, 11:19
Вот это да, зачем кому-то такой дом за 100 миллионов
Гость
17 июня 2023, 11:38
Правильно что продают. Скоро их бомбить начнут !!! Всё 💩 в одном месте живёт, кучкуются 😁
Гость
17 июня 2023, 13:16
Это надо быть чинушей-коррупционером
Гость
17 июня 2023, 15:47
Думаю и вижу, что в отношении покупки недвижимости мэра нудно повести проверку
А чё не за миллиард? У нас тут полно серых кардиналов с такими капиталами.
Гость
17 июня 2023, 10:03
Бухнул бы там с друзьями с Академа. 🔥
Гость
17 июня 2023, 10:11
На недельку 🍾🍷🍸🍹🍺🍻🥂🥃🤮🤮🤮
Гость
17 июня 2023, 10:23
Интересно, кто из чиновников пытается сбежать?
Гость
17 июня 2023, 10:36
Тоже так подумалось, недвигу сбрасывают и к дружбанам за бугор.
Гость
17 июня 2023, 11:18
Вот опять эти богатые дядьки считают, что деньги решают все проблемы и покупают себе роскошные дома, не думая о том, что многие живут в нищете и не могут позволить себе даже скромный домик
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В Екатеринбурге выставили на продажу коттедж почти за 100 миллионов