Пишут, что неподготовленным людям за такой короткий срок не построить дом, конечно, они, наверняка, строителей нанимали для всего этого. В статье есть упоминание про строителей.
Кругом белые стены. Декор раноопый , все сливается! Очень не уютно!
Есть реальные роскошные дома под старину, но уютные и красивые внутри!. Очень дорого продают!
И цель явно была, создать для перепродажи!
себестоимость не более 7 млн у этого дома, вместе с мебелью и всем внутри и снаружи.Хотят Аж 20 млн, чтобы окупить, заработать и на прибыль построить новый дом и ещё и с прибылью остаться!?
Гость
10 июня 2023, 19:46
Сейчас за 7 млн в Заповеднике продают недоделкиипо 100 метров, без заборов, без скептика, без ландшафтного дизайна, без бань/беседок, без отделки. Короче, где ещё 7 млн. требуется на доведение до ума. Так что не надо "Ля-ля" .
Да все такие каркасные одноэтажные дома строятся не долго.Внутрянку они сделали сами,ну и хвала им.Такой домик стоит 3 миллиона где то.Или ипотеку взяли,а есть льготная или от мо вообще бесплатно,или скопили и не бухали+маткапитал помог.Всёравно бабла и на внутрянку,диваны,техника и другое современное потрачено не мало.Вон в США вообще дома с картона и фанерной дверью строят за месяц.Это в России строят даже каркасные на десятилетия.Главное дом красивый и ещё газон который надо стричь и следить за ним,иначе адскийй штраф и на улице живи или в трейлере.Я помню,свой строил,задолбался искать сантехнику,кругом европейская с двойным смывам или раковины с затычкой.Но всё таки нашёл,видимо для олигархов Европы)))Они не понимают какой рай жить в стране где полно энергоресурсов которые стоят копейки.Сейчас вообще говорят,море сантехники крутой производства России.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Русское кантри. Супруги построили коттедж под старую дачу — на это им понадобилось 50 дней