перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Приставы приехали на Шарташ и выгнали всех рабочих со стройки «Баден-Бадена»

6 июня 2023, 11:41
Все это показуха, все таки потом будет работать, а жаль, надо их дожать
Гость
6 июня 2023, 13:35
пускай работает, хорошее заведение.
6 июня 2023, 11:33
выпишут штраф 500 рублей, и можно работать дальше
Гость
6 июня 2023, 12:04
Причем сторожу Петровичу.Чтобы не курил в вагончике.
6 июня 2023, 12:12
вы хоть один прецедент со сносом здания знаете? администрация на это не способна
Гость
6 июня 2023, 12:23
знаем.. было
6 июня 2023, 13:25
Пусть разрешение сначала получит, а если нет, то отдать уткам и бобрам
Гость
6 июня 2023, 12:06
Об мэра ноги вытирает этот комерс
Гость
6 июня 2023, 13:20
Не обязательно. Просто все в доле.
6 июня 2023, 11:41
"возвели котлованы" - это 5! Мы-то дураки всю жизнь их копали.
Гость
6 июня 2023, 12:05
- "Что такое котлован?" - на минуту задумался "журналист" е1😁 - " Это такой большооой дом" - подсказал ему сметливый коллега😂 Тогда точно - "возвели"😂😂😂... Вперед и с песней😉
6 июня 2023, 14:06
пусть меня захейтят, но я стройку поддерживаю. мне ни капли не жалко этот пятачок между монастырем и кузней. на перекрестке 2х дорог. парковки если и не будет-не страшно. так и так въезд в парк закрыли, нет мест для машин - меньше проблем будет тем у кого их нет. лес там не рубили. там изначально был пустырь со свалкой и заброшенными гаражами. так как живу я рядом и люблю термы - я очень рад что смогу там отдохнуть и не надо тащиться на россель или уктус.
Гость
6 июня 2023, 17:10
Ну допустим. Но вы же должны понимать, что сброс воды куда то должен быть. Куда? Почему нельзя например вложиться и обустроить карьер, который так и так под затопление запланирован? Почему не у заправки, вместо стоянки 1 автобуса и 1 маршрутки? Почему незаконно нужно? А ответ на все вопросы один. Чудаки..на букву М.
6 июня 2023, 17:20
Гость
6 июня 2023, 17:20
Ну допустим. Но вы же должны понимать, что сброс воды куда то должен быть. Куда? Почему нельзя например вложиться и обустроить карьер, который так и так под затопление запланирован? Почему не у заправки, вместо стоянки 1 автобуса и 1 маршрутки? Почему незаконно нужно? А ответ на все вопросы один. Чудаки..на букву М.
Гость, я вас удивлю, но воду никуда они не сбрасывают. ее хлорируют, подогревают и пускают по кругу. это мне рассказали в сосновом бору. к тому же там каналия проходит, на которой сидит жк каменные палатки. вы думаете воду в шарташ сливать будут ? )))))) так разориться можно будет. луже-шарташу это и не поворедит ни капли. ключей там больше почти нет. оно давно наполняется только дождями.
Гость
6 июня 2023, 17:48
6 июня 2023, 17:48
Гость, я вас удивлю, но воду никуда они не сбрасывают. ее хлорируют, подогревают и пускают по кругу. это мне рассказали в сосновом бору. к тому же там каналия проходит, на которой сидит жк каменные палатки. вы думаете воду в шарташ сливать будут ? )))))) так разориться можно будет. луже-шарташу это и не поворедит ни капли. ключей там больше почти нет. оно давно наполняется только дождями.
Можно было бы поверить, если бы не скандалы с бадн-баден-реж, где хлор в реку регулярно сливают
Гость
6 июня 2023, 12:09
штраф 30к 😂😂😂😂 да они в рестике на одного больше за раз тратят
Гость
6 июня 2023, 12:18
Одни бандиты с другими договориться не могут
Гость
6 июня 2023, 11:35
Это незаконная стройка, почему продолжают строить?!!!
Гость
6 июня 2023, 12:18
Потому, что Россия не правовое государство, здесь деньги и связи решают всё
Гость
6 июня 2023, 12:59
А чо, нельзя, что ли? Бабло занесли - значит, можно.
Гость
6 июня 2023, 21:06
Потому что помните историю про закошмарившего инвалида супер решалу? У Шеремета сегодня продолжение сериала. Как выяснилось ему все можно в этом городе. Его после умышленного причинения вреда чужому имуществу на встречке при объезде пробки, наезде на пешехода и в хлам тонированного через 10 минут отпустили из ГИБДД. Вот и этим, видимо, можно.
Гость
6 июня 2023, 12:05
Это ещё раз говорит о том, что наша администрация ничего не решает! Ну или "закрывает глаза" на беззаконие. Думаю, что не "за просто так"...
Гость
6 июня 2023, 13:03
Очень даже решает. В свою пользу. Понятно, что в деле.
Гость
6 июня 2023, 12:10
Нет власти в городе . И так во всём . Ещё какие то СВО
Экскаватор привести и разрушить это все что не законно
Гость
6 июня 2023, 16:14
Сам экскаватор не разрушит, а экскаваторщику могут напинать...
Гость
6 июня 2023, 17:55
Сам экскаватор не разрушит, а экскаваторщику могут напинать...
Под присмотрам приставов эксковаторщику не чего не будет
Гость
6 июня 2023, 11:39
Не забывайте где живете !
Гость
6 июня 2023, 11:59
пойди и сломать там все к черту.
Гость
6 июня 2023, 13:21
Стройте у карасеозерска, туда хорошая ровная дорога, экология, свежий лесной воздух. Зачем загаживать природный водоем в черте города? Работягам, простым людям, детям, пенсионерам и так не куда сходить. Вы у них последнее забираете. Срока бы вам за это справедливее будет чем штраф
Гость
6 июня 2023, 11:39
Незаконно построенный частный крематорий может тоже запретят?
6 июня 2023, 12:55
Пригали бы лучше,бульдозеры,разоврали и проблем нету!
Гость
6 июня 2023, 12:47
сейчас губеру с мэром занесут и все по решают 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
6 июня 2023, 20:00
пусть строят. с удовольствием буду там плавать. а шарташ озеро давно уже загажен. купаться в нем нельзя из-за глистов и их личинок и прочей гадости которую занесли птицы. после купания в озере на теле появляются прыщи и гнойнички.не вздумайте купаться в озере. в парковой зоне сделали дорожки но озеро вычистить забыли или денег пожалели. не мешайте строить басейны. я живу рядом и буду только рад новому бадену. и кстати стройка идет фактически на месте заброшки-помойки. руки прочь. не мешать. помогать!
6 июня 2023, 11:46
у меня своя стройка: артезианку, дом, небольшая альпийская горка, бассейн и песочек (не фонящий), беседка и мангальная зона ... уже 3 дом отрывают с руками
Гость
6 июня 2023, 11:58
Где это вы на Урале нашли песочек не фонящий?
Гость
6 июня 2023, 12:00
Гость
6 июня 2023, 12:00
Где это вы на Урале нашли песочек не фонящий?
Карабаш)
6 июня 2023, 12:18
Гость
6 июня 2023, 12:18
Где это вы на Урале нашли песочек не фонящий?
есть места, речной промывной мелкодисперсионный для детских площадок, фон канешь есть но ниже воздуха в несколько раз... радом промерян
Гость
6 июня 2023, 11:58
На третьем фото конура - это что? Сауна будет иль раздевалка?
Гость
6 июня 2023, 13:29
Где наша Полиция проводящая проверку и выноса обоснованных решений?
Гость
6 июня 2023, 15:08
Устроили стройку у всех на глазах и никто не шелохнулся 🤦‍♂️ директор парка вменяем?
7 июня 2023, 08:33
Получается что этому бизнесмену государстао не указ и он забил на государстао большой болт??? Сажать таких нужно, а все их имущество уоныисковывать в пользу государства, иначе порчдка в стране не будет и все будут творить чтобхотят и где хотят!
Гость
6 июня 2023, 14:32
В баден на Уктусе стало реально грязно, половина джакузи не работает. Шкафчики не работают и тп. Делаешь вывод, что собственники деньги только и выдимают из бизнеса и ни копейки не вкладывают.
6 июня 2023, 16:31
ОЧЕНЬ СТРАННАЯ СИТУАЦИЯ,но теперь и ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ УВЕЛИЧИТСЯ, ДА ? А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, что я тоже могу ПОСТРОИТЬ, ЧЕГО ? РАЗ ТЕПЕРЬ И РАЗРЕШЕНИЙ, не НАДО. НИ ОДИН КОМЕРС не ВЛОЖИТ ДЕНЬГИ в ТАКОЙ ПРОЕКТ, ТУТОЧКИ БЫ ПРОКУРАТУРЕ ВОЗБУДИТЬСЯ, ДА ПОКОПАТЬ.
Гость
6 июня 2023, 11:41
а где общественные пляжи в Екб??? возле водоемов мусор, грязь, мангалы, бухие быдломаны А тут будет где людям отдохнуть возле воды, в нормальных условиях, безопасно, комфортно!!!
6 июня 2023, 11:42
людям, у которых есть деньги
Гость
6 июня 2023, 11:55
6 июня 2023, 11:55
людям, у которых есть деньги
238692831, иди работой и у тебя тоже будут деньги
Гость
6 июня 2023, 11:59
6 июня 2023, 11:59
людям, у которых есть деньги
деньги есть у всех, только разные расходы. Если я не могу себе позволить есть каждый день черную икру, это не значит, что этот продукт не востребован. я лично готов заплатить 1100 руб. за 2 часа комфортного отдыха
Гость
6 июня 2023, 11:54
ну без денег вообще трудно отдохнуть. я лично готов заплатить 1100 руб. за 2 часа комфортного отдыха
Гость
6 июня 2023, 11:57
Гость, +
Гость
6 июня 2023, 13:04
Да наздороффь. А вот горожане имеют право отдыхать на чистых пляжах города без дополнительной платы.
Гость
6 июня 2023, 13:56
Гость
6 июня 2023, 13:56
Да наздороффь. А вот горожане имеют право отдыхать на чистых пляжах города без дополнительной платы.
право имеют, но бесплатных чистых пляжей не будет. если будет читая лужа, приедут гопники брать с вас деньги за проход, как на Рамаде)))))
Гость
6 июня 2023, 11:57
В ЕКБ нет пляжей нормальных, а если и есть то одно быдло с наколками там тусуется и бухает! Пусть будет этот Баден-Баден на шарташе, хоть эти рожи пропитые там не смотреть
Гость
6 июня 2023, 14:20
Все облом) будешь таскаться
Гость
6 июня 2023, 12:43
На Шарташе ничего путного нет. Везде кругом разруха. Пришел бизнесмен, хочет нормальную рекреационную зону отстроить, а ему палки в колеса, не пойму вам чего так сильно хочется гулять по неухоженному Шарташу? Если этот центр отстроят после этого и другие подтянутся и Шарташ будет красивым, как сделали парк в Краснодаре. Зачем мешать когда хотят сделать лучше? ванька встанька
Гость
6 июня 2023, 13:08
Продуманных много развелось, я смотрю. Шарташ его, что ли? Пусть идет на просторы академа, роет бассейн, садит парк, и ухаживает за ним сколько вздумается.
Гость
6 июня 2023, 13:27
не пойму вам чего так сильно хочется гулять по неухоженному Шарташу? ----------- Очень даже приятно было и в прошлом и даже сейчас там где естественная природа. А не уродский ваш Баден-коммерческая помывочная
Гость
6 июня 2023, 13:39
Гость
6 июня 2023, 13:39
не пойму вам чего так сильно хочется гулять по неухоженному Шарташу? ----------- Очень даже приятно было и в прошлом и даже сейчас там где естественная природа. А не уродский ваш Баден-коммерческая помывочная
хоспаде 😱
Гость
6 июня 2023, 12:40
Я искренне рад строительству цивилизованного места для купания и банного отдыха, в настоящее время Шарташ представляет собой комплекс быдло-беседок для бухающих шашлыко-любителей и их хабалистых компаний, или диких мест для кострищ, где тусуются откровенные урки. Комплекс хотя бы частично их оттеснит и привлечет хороший контингент горожан на озеро. Надеюсь строители устранят свои нарушения и сделают комплекс в соответствии со снипами и гостами
6 июня 2023, 12:49
Каждый день гуляю с ребёнком по шарташу, и только недавно, когда появилась охрана и шлагбаумы перестали гонять по дороге. Я не против бадена, клиентура будет, но делайте всё цивилизованно. Где там парковка будет, куда слив воды? Зачем лес вырубили?
Гость
6 июня 2023, 13:11
6 июня 2023, 13:11
Каждый день гуляю с ребёнком по шарташу, и только недавно, когда появилась охрана и шлагбаумы перестали гонять по дороге. Я не против бадена, клиентура будет, но делайте всё цивилизованно. Где там парковка будет, куда слив воды? Зачем лес вырубили?
Дикое вараарство этот баден, сплошной вред экологии. Захватят Шарташ под видом рекраеции, превратят в пустыню. Потом закроют типо "под давлением экологов", себе дачи построят или под человейники продадут таким же варварам.
6 июня 2023, 13:54
6 июня 2023, 13:54
Каждый день гуляю с ребёнком по шарташу, и только недавно, когда появилась охрана и шлагбаумы перестали гонять по дороге. Я не против бадена, клиентура будет, но делайте всё цивилизованно. Где там парковка будет, куда слив воды? Зачем лес вырубили?
Лес не трогали. Там изначально был пустырь со свалкой и старые заброшенные гаражи.
6 июня 2023, 11:46
у нас своя стройка !!!
Гость
6 июня 2023, 13:08
Да слава Богу, пусть строит! В нашем городе в жару тыкнуться некуда, везде все забито, нет нормальных мест для отдыха! Я только за стройку комплекса!
Гость
6 июня 2023, 13:22
Т.е., не за чистые водоемы и пляжи, доступные для отдыха горожан, а только за стройку комплекса 🤣
Гость
6 июня 2023, 15:12
Такие как ты живут одним днём! Мозг включи
Гость
6 июня 2023, 17:30
Испортили лесное озеро. Надо вообще там запретить что-то строить
Гость
6 июня 2023, 21:59
Всё верно
Гость
6 июня 2023, 12:48
не зря же у нас называют кубышкиным 💩💩💩💩
Гость
6 июня 2023, 12:56
Что за страна такая, лишь бы нагадить! Человек хорошее дело делает, а ему палки в колеса суют! Их самих надо судить как преступников!
Гость
6 июня 2023, 13:11
Тыхоть в курсе, о чем речь идет?
Гость
6 июня 2023, 16:06
Спектакль устроили! Дождались, когда те лес вырубили, изурочили, уничтожили зелёный барьер между озером и трассой, ЖД. ,настроили своих лоханей и сараев и давай "закон и порядок будто бы устанавливать! Бабло выбивать. О справедливости и спасении реликтового озера речь не идет
Гость
6 июня 2023, 17:02
Кто то лично за откатов приезжал👍😁😁😁💩💩💩
Гость
6 июня 2023, 17:05
Я одна недогоняю какого лешего туда пускали строительную технику? Там же шлакбаума стоят. Там топ охраны стоит. Они 100500 миллионов раз могли полицию вызвать за 4 месяца. А теперь типа ай ай как так?
Гость
6 июня 2023, 17:58
Не мытьём так катаньем
Гость
6 июня 2023, 20:54
Возвели котлованы, однако🤔
Гость
6 июня 2023, 21:48
...кто ..кого....😂😂😂😂😂😂
Гость
6 июня 2023, 21:51
это Екатеринбург💩 детка 😈
Гость
7 июня 2023, 08:05
Пора бы силовикам взяться за такие скромные доходы, уверен если бы силовики поработали хорошо, то на изъятые деньги можно было бы купить украину.
Гость
7 июня 2023, 08:09
Грошевые доходы.
Гость
7 июня 2023, 15:43
А почему иметь термальный источник у себя под носом это плохо?
Гость
8 июня 2023, 16:16
Лучше озеро почитстите
6 июня 2023, 14:18
это не тот баден. тот баден был на юге у пляжа экстрим. с ним вопросики, так как проект огромный. а тут был скотный двор, потом гаражи, потом помойка. и на этом месте строят мини баден. микро. как на уктусе. и фиг с ним. пусть строят.