перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Мы живем в эпоху очень дорогих денег». Эксперт рассказал, как изменится рынок недвижимости в России

5 июня 2023, 09:21
Эпоха дорогих денег? А может эпоха жадных застройщиков, продаванов и далее по списку? Примеров масса, начиная от квартир и отечественного авто, заканчивая сахаром и картошкой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2023, 10:17
Если видишь, что свободна ниша нежадных застройщиков, продавцов картошки и т.п., и при том работа в этой нише приносит прибыль - занимай её скорее! Становись удачным бизнесменом!
Гость
5 июня 2023, 13:14
Точно
Гость
5 июня 2023, 14:58
Гость
5 июня 2023, 10:17
Если видишь, что свободна ниша нежадных застройщиков, продавцов картошки и т.п., и при том работа в этой нише приносит прибыль - занимай её скорее! Становись удачным бизнесменом!
Сначала выжгли каленым железом , вокруг себя , Всю конкуренцию . А потом ... становись удачным бизнесменом , занимай нишу ! Страна ВРУНОВ . И главные вруны , в Кремле .
5 июня 2023, 09:06
«Мы живем в эпоху очень дорогих денег» Не смешите мои подковы! Нас вернули в эпоху феодализма и воинствующего клерикализма, декорированного под капитализм и демократию.
Демократия - власть элитного слоя населения.
5 июня 2023, 11:12
Этажи- один из наименее профессиональных участников рынка. Несмотря на размах. Размах- федеральный, выхлоп-анальный. Вот такой и эксперт.Поэтому это не анализ совсем, а попытки предсказаний.
Гость
5 июня 2023, 13:16
Да, из "Этажей" хорошие риэлтеры быстро уходят.
этажи сама неадекватная на рынке компания, больше всего претензий к ней, от наглого воровства обьявлений, до маскировка комиссий в договоре, где они ни за что не отвечают
Гость
5 июня 2023, 09:07
Очередной ешкин "эксперт". Кстати кому нужна в квартире из палок и тряпок в муравейнике чужая и откровенно дешманская мебель но по цене коня вороного?
5 июня 2023, 09:51
При таком конском ценнике на халупы люди с тещами будут ютиться.
5 июня 2023, 09:24
Деньги это измеритель. Они не могут быть дорогими или длинными.
Гость
5 июня 2023, 10:18
Могут. Цена денег - это ставка. Высокая ставка -дорогие деньги. Низкая ставка - дешевые деньги. Как-то так..
Гость
5 июня 2023, 10:37
ты это "угольку" расскажи))
Гость
5 июня 2023, 09:13
этот бред даже читать не стал
Гость
5 июня 2023, 10:25
Щас бы риэлтора в качестве эксперта слушать )))
Гость
5 июня 2023, 09:53
Лол, дорогие деньги. При текущей-то инфляции?
Гость
5 июня 2023, 12:48
Кому они лепят эти муравейники. В квартирах-студиях нет кухни, балкона, зато цены улетные. В них же жить невозможно, только как временное жильё, пришёл, поспал и ушёл.
Гость
5 июня 2023, 13:00
А так и хотят, чтоб люди жили. 😁 Зачем людям какие-то мечты, желания, цели да и вообще свой какой-то уровень жизни. Только работа должна быть!
Гость
5 июня 2023, 13:18
Гость
5 июня 2023, 13:00
А так и хотят, чтоб люди жили. 😁 Зачем людям какие-то мечты, желания, цели да и вообще свой какой-то уровень жизни. Только работа должна быть!
👍
Гость
5 июня 2023, 09:50
да уж, за бакс просят 80+ бубликов, реально дорого((
Гость
5 июня 2023, 11:25
Вообще непонятно кто вообще продает квартиры и как сейчас ? Мы продавали квартиру ещё перед всеми событиями, так реально просили всю мебель оставить и ещё завышение все просили! Это какой-то кошмар, если честно. Причем мы чуть ниже рынка продавали и ещё торг делали. Как они за теперешние цены продают,я даже представить не могу!
Гость
5 июня 2023, 11:37
Автор анализирует исключительно с точки зрения приобретающих жилье под сдачу.
Гость
5 июня 2023, 13:16
Очередная скрытая реклама " Этажей" и намек на покупку
Гость
5 июня 2023, 15:21
сказочники
Гость
5 июня 2023, 09:13
В Академе очередь из желающих к покупке💩💩💩
Если бы не областняки там, тоже в очередь бы встал
Гость
5 июня 2023, 09:27
И так живем в курятниках, куда еще меньше?
Гость
5 июня 2023, 09:43
Скоро за курятник будем платить коммуналку, как за ипотеку. А так все по плану.
Гость
5 июня 2023, 16:19
Рынок изменится в ужасающую сторону, как и все у нас.
Гость
5 июня 2023, 18:24
Вот какой оптимист человек! Приятно читать. Все четко, по полочкам: дешеветь не будет, иностранцы в очередь выстраиваются, чтоб нам тут настроить всего много и быстро. Мы тут все согласны переплачивать, но чтоб сразу нам и мебель привезли. Мы же богатеем с каждым днём. Молодец.
Гость
5 июня 2023, 09:22
куплю место в очереди на ипотеку.
Гость
5 июня 2023, 17:31
Продаю за 1 млн. руб.