Дедушку жалко, конечно.
Но... как так получилось, что за целую жизнь не обзавелся жильем? Мои родители приезжие, но ведь обосновались, жильем обзавелись.
Почему встал в очередь только 5 лет назад?
Почему дочь живет в Германии и ей отец безразличен? Так видимо жизнь прожил и отношения с дочерью построил. От первого брака. Поди и не общался с дочерью.
Гость
1 июня 2023, 11:15
блогеры зато хорошо живут ...модно
ну а все остальное это био-хлам
Гость
1 июня 2023, 11:38
био-хлам их донатит 😎
Гость
1 июня 2023, 13:01
так и должно быть
Гость
1 июня 2023, 11:34
Интересно, а почему в детдоме сироту не поставили в очередь 🤷♂️
Дедушке, здоровья и долгих лет жизни 🙏
"Дело в том, что Иван Ефимович когда-то был прописан в квартире бывшей жены, где живет его неродной сын. Последний перестал оплачивать коммунальные услуги, из-за чего накапливались долги по 15–20 тысяч. Судебные приставы списывали их с карты пенсионера." --бред какой-то. приставы стали бы списывать за долг ЖКХ только если старик является одним из собственников жилья.
Гость
1 июня 2023, 11:45
Система пассивная там, где должна быть активна по максимуму. И наоборот.
Неудивительно.
Гость
1 июня 2023, 11:22
На протяжении всей жизни он скитался... А на одном месте не жилось и не работалось? Так какую квартиру и кто бы ему дал...
Гость
1 июня 2023, 11:47
Вот вот, человек 45-го года рождения, с 65-го начался трудовой стаж... ну как объясните как , он не нажил за свою жизнь хоть комнату в общаге, но свою? Тут видимо вопрос и к дедушке есть: для чего, для кого и с какой целью он жил?
Гость
1 июня 2023, 13:15
Гость
1 июня 2023, 11:47
Вот вот, человек 45-го года рождения, с 65-го начался трудовой стаж... ну как объясните как , он не нажил за свою жизнь хоть комнату в общаге, но свою? Тут видимо вопрос и к дедушке есть: для чего, для кого и с какой целью он жил?
Да, в то время еще вовсю выдавали квартиры бесплатно,вплоть до распада СССР
Гость
1 июня 2023, 16:26
Гость
1 июня 2023, 13:15
Да, в то время еще вовсю выдавали квартиры бесплатно,вплоть до распада СССР
да ладно вовсю !!! встань в очередь... если повезёт и отработай лет 20 тут же, где стоишь в очереди и если предприятие строит жильё для своих работников, то может и получишь....альтернатива это кооперативы за деньги ....так что сказки не рассказывайте про наше счастливое в чём то Советское прошлое...
Гость
1 июня 2023, 13:00
а купить себе хату он не додумался за всю жизнь?
Гость
1 июня 2023, 16:20
скорее всего хороший человек, но вот итог в конце жизни - это участь типичного АЛЕНЯ, живущего в чужой квартире и воспитывающего чужого сына....даже наличие своего не сильно добавляет прав...только обязанностей...
Гость
1 июня 2023, 19:46
Какой невероятный кошмар эта страна по кликухе "россия". Да, это не ФРГ! Ужас да и только. И ведь это страна с суровым климатом!
Гость
1 июня 2023, 19:52
"Гость 1 июня 2023 в 19:14 sunshine2017 2 июня 2023 в 12:24 даже из германии прискочут.... Дочь поживает в Германии, а отца забыла. Как ей не жаль его!? Не переживает за него!?"
- Даже если ей жаль, что она сможет сделать? И неизвестно еще ее финансовое состояние. У нас приезжала одна рюзке бабка, хотела задержаться только на три (3!) дня - у родного сына, пришли с департамента и сказали: пускай идет на родину - ХОТЬ ПЕШКОМ! НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК, НИКАКИХ ОТСРОЧЕК, ВОН!
Гость
1 июня 2023, 13:13
И что?
Нам сейчас будут про жизнь каждого жителя РФ рассказывать?
В чем суть сказанного? Какова мораль? Нам всё это зачем было?
Гость
1 июня 2023, 16:28
мораль такова: не живи с бабой с её ребёнком, да в её квартире !
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Дождался собственного жилья в 78 лет: история сироты, который до глубокой старости скитался по общагам и съемным квартирам