Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 мая 2023, 19:24
Еще никто и ничто не победил. НО совсем скоро победит на выборах бывший директор Шарташского парка-Зиганшин! Это с его согласия и разрешения (просто никто эти документы не показывает) идет это строительство. А совсем скоро, если его выберут депутатом, вообще забудут про эту незаконную стройку. Он и сейчас, будучи председателем комитета по экологии г. Екатеринбурга молчит! Т.к. знает, что если откроет рот, то придется штрафовать самого себя🤔. Ведь имеено он выдал разрешение на эту стройку!!!
Гость
25 мая 2023, 19:41
Здесь не деньги, здесь связи. Так и не ответил никто на вопрос - каким образом режевской государственный детский лагерь попал в руки баден бадена. Связи
Здесь не деньги, здесь связи. Так и не ответил никто на вопрос - каким образом режевской государственный детский лагерь попал в руки баден бадена. Связи
А что мешает отобрать баден и снова сделать детский лагерь? Только не говорите, что закон))
Это называется наш дебилизм , оставленный нашими предками . Такое место портить - это нонсенс .Откуда у этих всех строителей этого не нужного нам всего . При том строят , где хотят . На них управы нет что ли ?
А что сейчас то дергаться, лес уже вырубили территорию изгадили, пусть уж будет Баден Баден, да и Шарташ надо благоустраивать, уж как то медленно идет его развитие. Надеюсь когда-нибудь и само озеро почистят, обещали ведь!
А мнение холопов, так и останется мнением холопов, покудахчат да перестанут, это никогда никому не мешало.
Гость
25 мая 2023, 19:07
Нет, сровняйте с землёй и посадите новые сосны. Businassman'а - в тюрьму.
Нет, сровняйте с землёй и посадите новые сосны. Businassman'а - в тюрьму.
Сровняйте, посадите, голубчик походу вы никогда не сажали деревья, они высаживаются маленькими саженцами и деревьями будут лет так через 30. И откуда у вас такая ненависть к тем кто что то делает, даже незаконное.
И я вам отвечу откуда.
Это очень раздражает людей, которые. в своей жизни в принципе ничего не делали. Их почему то это дико бесит.
Сровняйте, посадите, голубчик походу вы никогда не сажали деревья, они высаживаются маленькими саженцами и деревьями будут лет так через 30. И откуда у вас такая ненависть к тем кто что то делает, даже незаконное.
И я вам отвечу откуда.
Это очень раздражает людей, которые. в своей жизни в принципе ничего не делали. Их почему то это дико бесит.
Иван дурак, Вы не дурак) правильно глаголите!
Гость
25 мая 2023, 18:58
Обнимем Шартш!
Гость
26 мая 2023, 17:27
Был Шарташ, да теперь не ваш.
Гость
25 мая 2023, 18:56
Спилят лес под корень. С наслаждением. Будет Баден и степь. Монгольская.
Гость
25 мая 2023, 22:13
причем сами рабочие там возмущаются. Все проходящие ругают строителей почем свет стоит! А руководство города руководство парка ослепло и оглохло - проходимец и деревья рубит сколько вздумается и валит вместе с птичьими гнездами и дуплами с бельчатами и ямину глубоченную наворотил, паразит. Да в СССР его бы к стенке поставили и конфисковали все наворованное и нахапанное.
А в Изоплите уже вовсю коттеджи в 20 м. от берега стоят и ворота для машин прямо на пляж!!! Прокуратура, ты продалась?!Инспекторишки парковские вы работу делать собираетесь? Или в штаны наложили?
Там такие и работают - дети, сестры, братья, кум, сват.... Рука руку моет, своих не сдают. Был недавно в финансовом блоке - думал на панель пришёл. Потом понял, почему такой бардак - некогда работать, о себе всё думают
Гость
25 мая 2023, 20:04
Как раз наоборот - очень грамотный юрист работает, который специально делает небольшие, но критичные для суда ошибки, что позволяет вести незаконное строительство и снос до момента завершения работ.
Ну а после наша доблестная администрация такая разводит руками и заявляет "работы закончили, сделанного не воротишь, возвращать к прежнему виду не целесообразно, виновных нет".
Гость
25 мая 2023, 23:23
Гость
25 мая 2023, 20:04
Как раз наоборот - очень грамотный юрист работает, который специально делает небольшие, но критичные для суда ошибки, что позволяет вести незаконное строительство и снос до момента завершения работ.
Ну а после наша доблестная администрация такая разводит руками и заявляет "работы закончили, сделанного не воротишь, возвращать к прежнему виду не целесообразно, виновных нет".
Вот однозначно вы правы! Спецом так составили свой иск так, чтобы остановить судебное разбирательство.
Гость
25 мая 2023, 19:34
Если строительство начато незаконно для чего решение суда? То есть можно что там построить а пока суд можно тянуть бабло?
Гость
26 мая 2023, 01:18
При выручке 1,7 ярда прибыль всего 140 миллионов?)))) он похоже охранительно умеет обувать налоговую)))
Гость
26 мая 2023, 07:20
Продажные.. Издеваются над Шарташом. Такими темпами скоро будет не озеро (единственное в черте города) Шарташ, а болото Шарташ, окруженное стеклом и бетоном.
Я бы сказал уникальная ситуация сложилась. Не хватает мест отдыха, но строить их нельзя, потому что найдется активист скажет тут уничтожается (выбрать любое ), либо скажцт строите на отшибе мы туда не пойдем.... С починкой парков набережных таже петрушка...
Такое чувство надо мусора побольше накидать и получится прекрасное место отдыха практически для всех, и понять можно, что не убирают, и самим мысора накидать....
я тоже не пойму, в городе отдохнуть толком негде, ну построят и люди будут радоваться и отдыхать. Не думаю, что там настолько уж уникальная природа. Будто лучше мусор, грязь и брошенные мангалы и костровища по берегам водоемов. Кому ближе второе- есть масса неухоженных мест
я тоже не пойму, в городе отдохнуть толком негде, ну построят и люди будут радоваться и отдыхать. Не думаю, что там настолько уж уникальная природа. Будто лучше мусор, грязь и брошенные мангалы и костровища по берегам водоемов. Кому ближе второе- есть масса неухоженных мест
Уникальная/неуникальная, в просто природа, которой в городе не хватает.
Гость
25 мая 2023, 23:08
Гость
25 мая 2023, 21:50
Уникальная/неуникальная, в просто природа, которой в городе не хватает.
Так там не а ущерб природе строят. Не у воды. Вокруг лес. В чем ущерб то?
На выборы ходили? Вот и хавайте своё - От нас ничего не зависит. Теперь и не зависит. Терпилы...
Гость
25 мая 2023, 18:55
Подкиньте туда визитки полка Азов, запрещенную литературу и намекните прокурору что этот голубой цвет бассейна явно часть чего то большего, мигом все закроют
Гость
25 мая 2023, 18:52
Уральские партизаны остановить только смогут😳😫
Гость
25 мая 2023, 18:59
👍👍👍
Гость
25 мая 2023, 19:21
Ну это Же Баден, а не ведомственная квартира, которую из-за разгильдяйства чиновников пытались отобрать у жены военнослужащего находящегося на СВО….Объект на Большакова тоже есть решение снести, но почему-то власти Екат снова бездействуют. И так во всем…..
Гость
25 мая 2023, 20:16
Прощай, Шарташ!
Гость
25 мая 2023, 20:58
штраф,снос,посадка...
Гость
26 мая 2023, 07:21
Смешно и противно . Справится не могут ?! С плакатиками быстро расправляются а тут прямо никак ?!
О нашу " мэрию" толко ленивый ноги не вытер 😂
Дармоеды на шее грожан , ничего не знающие , ничего не решающие и ни на что не способные.
Гость
25 мая 2023, 23:48
Ну собственно мы и видим, что в городе нет не только властиреальной, но даже у формальной проблемы.
Гость
26 мая 2023, 00:45
Вот задолбали со своими грамотными юристами. Итак понятно, что стройку надо закрывать. А суд ваньку валяет: не правильно, ничего не грамотно... А где нынче взять грамотных сотрудников? У нас и Роспотребнадзор и администрация не знают своих нормативных документов. Юристы, тоже, в основной массе никакущие. И бегаешь по кругу между всеми чиновниками. А всякие ООО-шки творят что хотят.
Гость
26 мая 2023, 00:54
Лучше бы там ничего не делали вообще! Хоть погулять в тишине можно было. Сейчас на асфальтированой дорожке не знаешь как пройти между велосипедами и самокатами, а чуть не под каждым кустом пьяная компания.
Гость
25 мая 2023, 19:17
"Пусть строят", с уважением, ваш мэр
Гость
25 мая 2023, 19:26
Была подобная ситуация несколько лет назад в одном из городов области. Решили проблему очень просто - на месте строительства кто-то "нечаянно" разбил ёмкость с ртутью и сообщил об этом в СЭС. К вечеру всё строительство было свёрнуто.
Гость
25 мая 2023, 19:51
Да нашей мэрии верить?! Они застройку возле 29 школы тоже говорили, что ничего не будет, а по итогу там дом ляпают!!!! Наплевать им!
Гость
25 мая 2023, 20:07
И с этим справимся, Ваш Губернатор!
Гость
25 мая 2023, 21:00
штраф,снос,посадка деревьев...
Гость
25 мая 2023, 21:32
А что вы хотели когда в стране бандитский капитализм и всё решается по понятиям и за откаты.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-в.
722мм 72%СРОЧНО
Штормовое предупреждение!
Мэрия подала новый иск против «Баден-Бадена» из-за стройки на Шарташе