перейти к публикации
54 комментария к публикации

Снесите это немедленно! Жители ЖК на Уктусе возмутились из-за соседства со старыми домами

21 мая 2023, 08:40
рассадники для бомжей😂😂😂😂😂😂😂
21 мая 2023, 08:34
Снесут и воткнут вам перед окнами в 10 метрах 40 этажные гробы....солнца не увидите.
Гость
21 мая 2023, 11:15
И так не видят. Брусня в рекламе заявляла "дома разной этажности, чтоб избежать эффекта колодца", как голландские проектировщики в первоначальном проекте указывали. Правда, забыли уточнить, что речь шла о квартале от 2 до 4 этажей, а не как брусня от жадности наляпала. В результате даже на 6 этаже южной стороны солнца в квартире никогда нет.
Эти дома в своё время называли"Дураковка"😊
Гость
21 мая 2023, 09:49
"Страна дураков" этот район назывался
Гость
21 мая 2023, 09:49
"Страна дураков" этот район назывался
Гость, Ну вы поняли о чём я😂😂😂😂😂
21 мая 2023, 08:35
Кретины какие-то....ипотеку едва тянут видать.
21 мая 2023, 10:23
Сколько ненависти и зависти в одном коротком комментарии. Ты бы работал лучше, чем на е1 постоянно сидеть.
Гость
21 мая 2023, 11:05
Ну лучше в ипотеку, чем как ты - с мамой в Сталинке😏🤭
Гость
21 мая 2023, 08:49
Когда вам под окна воткнут пару высоток начнёте опять орать "снесите это немедленно". . Парковок не будет, света не будет, будут порывы сетей. Потечёт 💩 💩 💩. Вот тогда с тоской будете вспоминать бомжей ибо ваши невоспитанные подростки начнут окна бить вам. Бить им привычно. Воспитывать оболтусов не пробовали?
Гость
21 мая 2023, 11:17
С парковками и так засада, естественного света тоже нет. Это же брусника строила илитный раён.
Получается, что дети этих возмущенных соседей, которые кидают камни в бомжиков- пушистиков, виноваты в дебошах. От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь, понаехавшие ипотечники.
21 мая 2023, 19:10
о чем статья?
Гость
21 мая 2023, 10:54
Постройте вместо них жилой комплекса на 10000 жителей и вместо старой трансформаторной будете ещё на 5000 у них же там в 2 х километрах наземное метро
21 мая 2023, 08:58
А бездомным где жить?
Гость
21 мая 2023, 14:38
Живу на Гастелло 3, никаких ночных дебошей постоянных там нет, один из домов горел недавно, но потушили быстро, я конечно не против снова, но так красиво врать чтоб снесли побыстрее - наглость
Гость
21 мая 2023, 15:03
А как иначе еще бруснике заполучить даром земли под застройку человейниками?
Гость
21 мая 2023, 17:20
Ну если этот дом не под вашими окнами, то не стоит обвинять других людей во лжи. Не видел значит не было? Отличная позиция.
13 ноября 2023, 15:53
Гость
21 мая 2023, 15:03
А как иначе еще бруснике заполучить даром земли под застройку человейниками?
Ну в другой статье написано что они купили, а не даром получили, 25 Га за 28,5 млн )))
Гость
21 мая 2023, 11:39
Насколько красивее смотрятся эти два дома на фоне многоэтажных коробок! Их бы отремонтировать и сделать элитное жильё. Они даже в таком разбитом виде украшают квартал. Но, к сожалению, у власти нет вкуса, а есть только жажда наживы! Превратили весь город в жуткое нагромождение уродливых коробок. Жаль!
21 мая 2023, 12:42
Сами в таких же бараках живете?
Гость
21 мая 2023, 13:04
21 мая 2023, 12:42
Сами в таких же бараках живете?
Екатеринбург - город бараков, горизонтальных и вертикальных.
21 мая 2023, 13:48
Гость
21 мая 2023, 13:04
Екатеринбург - город бараков, горизонтальных и вертикальных.
Как и Москва, Лондон и Париж)
Гость
21 мая 2023, 09:19
Это "страна дураков". Так называли.😁😁😁
Гость
21 мая 2023, 14:48
А почему?
Гость
21 мая 2023, 08:58
Когда мы принимали квартиру, нам сказали, что летом снесут эти дома. Не уточнили, в каком году. Так это же «Брусника», они как бы все делают, но оооочень неспешно))) Пафоса у них больше чем дел, шоурумы красивые, но вот по срокам всегда натяг. Если говорят что дома вот вот снесут, завтра, значит снесут, но ждите…сентябрь) 24 года))))
Гость
21 мая 2023, 09:01
Дэбош это красиво! С гусарами, девицами из кордебалета, шампусиком и разгромленными номерами в отеле Пале Рояль! Цените, жалобщики! Там конечно не Пале, да и гусары с девицами такие себе, но все равно дэбош!
Гость
21 мая 2023, 10:01
Следующая новость проплаченная застройщиками - жители устали от скверов и парков и умоляют власти построить свечки и торговики.
Гость
21 мая 2023, 11:18
👍Факт. Заголовок прочитала, так же подумала.
Гость
21 мая 2023, 10:32
эти дома простоят дольше свечек человейников
Гость
21 мая 2023, 10:45
брусника с тюмени - губерская кормушка
Гость
21 мая 2023, 12:00
Даа! Снесите! На фото хорошо видно, что образовывается шикарное место для 40-этажного зигзагообразного человейника 😂
Гость
21 мая 2023, 15:26
Брусника делает перегородки из ГКЛ,пёрнешь и весь дом слышит
13 ноября 2023, 15:55
Зато если чихнешь то 25 этажей по 8 кварна этаже скажут БУДЬ ЗДОРОВ. Представь сколько здоровья добавится )))
Гость
21 мая 2023, 09:01
Сделать капремонт, поселить бомжей
Гость
21 мая 2023, 15:24
Бездомных переселить к новосёлам
Гость
21 мая 2023, 18:57
Ну, если Брусника, то подразумевают …..???😳
Гость
22 мая 2023, 09:36
Я жила в этом доме 30 лет назад. Не думала ,что он еще стоит на земле. 😭
Гость
27 мая 2023, 13:49
Построить комфортные дома для очередников.Бесплатно дать.Слабо мэр ???сякотно ???
Гость
27 мая 2023, 13:48
Да,уж.
Гость
27 мая 2023, 13:58
Надо бомжам построить комфортные общаги на этих местах.На человека выдать 23 КВ.метра.скажите профнепригодному управленцу,сам недодумается
Гость
27 мая 2023, 13:57
А,бомжам где жить мэр,неподумал???,залезть в их шкуру,поймёшь чем пахнет кое что.Вас богачей бог накажет,непомогаете бедным.
Гость
27 мая 2023, 14:04
Какая парковка,одумайтесь?бомжи это люди классом выше богатых.Им жить ненадо ????или вы звери?
Гость
27 мая 2023, 14:02
Бомжам там не очень уютно.Мэру надо сделать им ремонт,либо как профнепригодному,покинуть свой пост.
Гость
27 мая 2023, 14:06
Бомжи это ваши отцы и матери попавшие в трудную ситуацию,обманутые преступниками.Так должен жить Колокольцев в бараке,что непресек преступление когда людей выкидывают на улицу .
Гость
27 мая 2023, 14:10
Сколько ненависти к святым людям-бродягам🤦 Этож каким низкими качествами в душе надо обладать чтоб непокормить бродягу,непомочь ему в трудную минуту.Если каждая богатая семья,приютит хотя бы одного скитальца,уже в ад не попадет и спасет невинную душу.
Гость
27 мая 2023, 14:12
Должен быть закон Имеешь квартиру,должен обогреть бродягу пока не встанет наноги.Ненайдет работу.К общагам неотносится.там тесно.
21 мая 2023, 14:59
Взгрустника много чего обещает. Само жильё строят классом и качеством чуть выше, но отношение к инфраструктуре такое же, как у всех.
Гость
21 мая 2023, 13:07
Там бы парковку сделать, сквер. Но ведь нет. Вместо пары двухэтажных бараков влепит брусника 3-4 человейника 32 этажа. И что, что нет света и воздух? Зато плотненько! А уж выгодно-то как, ооо...
13 ноября 2023, 15:58
Там рядом шишимская горка, она сейсмоопасна, если вдруг "затрясет" то падать удобно, все рядышком друг друга держать будут.
Гость
21 мая 2023, 19:58
Ипотеку сами берите! И суды ещё не закончились! Я не собираюсь под дудку брусники плясать, а хочу чтоб было все по закону! Когда брусника мородерствовала и снимала двери и окна с этих домов когда там ещё люди жили, ваши глаза где были, почему не остановили?! А сейчас о боги что же такое твориться!!!
Гость
21 мая 2023, 20:24
это исторические здания. нужно их отремонтировать и сохранить, а люди должны жить, как люди.