перейти к публикации
123 комментария к публикации

В строящемся гастромолле «Екатеринбург-Сити» продали все помещения

2 мая 2023, 09:45
2 мая 2023, 09:49
Еще одно бесполезное вложение денег, существующие площади стоят пустыми. Производство нужно возрождать. Легкую промышленность, переработку. И обычные «рабочие столовые» на производстве.
2 мая 2023, 10:45
Частный инвестор вкладывает свои средства, куда считает необходимым
Гость
2 мая 2023, 10:57
2 мая 2023, 10:45
Частный инвестор вкладывает свои средства, куда считает необходимым
Если это только не вредит городу и экологии, а так это бессмысленный прожект
Зачем ? Они деньги зарабатывать пришли, а не страну развивать
2 мая 2023, 10:08
Свободных площадей уже не осталось"" Арендаторы прям передрались за право платить бабло застройщику... 😂
Гость
2 мая 2023, 10:39
На фоне этих гастромолов и высоток, очень эпично смотрятся трамваи 70-х годов, которые уже разваливаются
Гость
2 мая 2023, 16:40
Гость, Трамваи норм!
2 мая 2023, 10:34
В конце концов дуб погибнет. Жаль.
2 мая 2023, 10:39
не взлетит, будет стоять пустым
Ужас, что делают с городом.
2 мая 2023, 09:54
Эти миллиарды уходят в офшоры, тратятся на всякую дурь типа гастромолла или аквадискотеки. А могли бы работать на экономику страны.
2 мая 2023, 11:53
В какие офшоры что уходит? Заплатили на бетонный завод деньги, за арматуру, водитель камаза заработал, оконщик заработал, плиточник заработал. Хоть знаешь что такое офшоры вообще? Особенно в наше время.
Гость
2 мая 2023, 13:53
2 мая 2023, 11:53
В какие офшоры что уходит? Заплатили на бетонный завод деньги, за арматуру, водитель камаза заработал, оконщик заработал, плиточник заработал. Хоть знаешь что такое офшоры вообще? Особенно в наше время.
Оконщик,плиточник не заработал,а получил. Сколько они заработали никто им не заплатит. Иначе хороших,грамотных и исполнительных набирали бы
2 мая 2023, 14:00
Гость
2 мая 2023, 13:53
Оконщик,плиточник не заработал,а получил. Сколько они заработали никто им не заплатит. Иначе хороших,грамотных и исполнительных набирали бы
Что?
2 мая 2023, 09:52
Понимаете в чем проблема. Власть боица обкладывать олигархов справедливыми налогами. Боится....потому у нас страна и не развивается.
Гость
2 мая 2023, 10:26
У нас во влаcти разве не становятся олигархами?
Гость
2 мая 2023, 14:30
Даже если и соберёт деньгу с олигархов, то быстро их же расфуфырит.... МЕТРО всё равно не будет!!!!
Гость
2 мая 2023, 12:14
Две параллельные реальности СВО и гастромолл с бизнесцентром. Экономика в отрицательном росте, в отличии от Берлина-Флоренции-Москвы
2 мая 2023, 12:31
смеюсь до слез !!! сравнили грязьбург и Флоренцию ... в предыдущей статье - как наваляли асфальт в местах кривой плитки, и тут же один из красивейших городов мира в сравнение с этим местечковым чудесатым чудом ! маразматическое удовольствие сравнивать несравниваемое
2 мая 2023, 10:28
будет пустовать иначе зачем нам показывать кирпичи тут?
2 мая 2023, 12:14
Ога, вы ещё скажите, что в Гринвиче все места раскупили..... (половина пустых стоит 😁 )
2 мая 2023, 09:51
Молокозавод надо там разместить.
Гость
2 мая 2023, 10:11
а коровник где размещать?
2 мая 2023, 10:42
Гость
2 мая 2023, 10:11
а коровник где размещать?
коровник разместить в ельцин-центре, гринвиче, пассаже
2 мая 2023, 14:58
2 мая 2023, 10:42
коровник разместить в ельцин-центре, гринвиче, пассаже
😁
Гость
2 мая 2023, 09:59
народ нищает со страшной скоростью даже на БП уже денег не хватает какие гастромаркеты вы о чем?
Гость
2 мая 2023, 10:28
кто где нищает? может ты на нормальную работу устроишься, всяко лучше чем ботом тут негатив лить?
2 мая 2023, 10:47
За всех говорить то не надо
Гость
2 мая 2023, 11:07
Гость
2 мая 2023, 10:28
кто где нищает? может ты на нормальную работу устроишься, всяко лучше чем ботом тут негатив лить?
Статистика показывает, кто где нищает. Вообще, отличное решение. Трудоспособное население устроится на "нормальную работу" в офис в центре, а все бюджетники пойдут в чиновники. Или в оркестр дружно.
Гость
2 мая 2023, 10:35
«Пир во время чумы»
Гость
2 мая 2023, 10:13
Включите мозг. Если все продано, то для кого реклама этого объекта? Продано процентов 10 и то вряд ли....В стране в этом году начнется экономический кризис ...очень сильный и продолжительный....в таких условиях только очень глупые люди покупают недвижимость....
Гость
2 мая 2023, 10:28
Вангую что первые дни будут как в Комсомолле после Дёмена
Гость
2 мая 2023, 10:29
ванга!
Гость
2 мая 2023, 10:35
Гость
2 мая 2023, 10:29
ванга!
Ангард 😂
2 мая 2023, 11:45
мест не осталось.....смяшно , да и только!
Гость
2 мая 2023, 12:25
Интересно, имеется ли соответсвующее оборудование в Екатеринбурге для тушения пожаров в таких небоскребах?
Гость
2 мая 2023, 14:43
Тушат до 9 этажа, сверху только на парашюте!
Гость
2 мая 2023, 10:11
Это квартал для Козицына и Алтушкина с их семьями и приближенными?
Гость
2 мая 2023, 10:56
С такими соседями сад Казанцева пропадет, закроют солнце высотками... А ведь такое было место уникальное среди каменных джунглей, но наймиты всё разбазарили.
Гость
2 мая 2023, 11:11
Узбечка там будет. Все остальное не взлетит.
Гость
2 мая 2023, 09:54
ТЦ стоят полупустые, а тут строят еще один супер-пупер и в центре города
Гость
2 мая 2023, 14:37
Все усилия направлены на перекладывания денег из одного кармана в другой А настоящее произвоство на рост деньгов -- его нет Особенно ценно развивать импорт, а не экспорт, но есть одна особенность -- продавать надо переработку из наших ресурсов Но у нас бизнес ещё не дорос до высококачественной торговли: взял 1 литр нефти и продал 1 литр нефти а из 1 литра нефти скоко може выжать деньгов, никто этим не занимается...
Гость
2 мая 2023, 15:19
Гость
2 мая 2023, 14:37
Все усилия направлены на перекладывания денег из одного кармана в другой А настоящее произвоство на рост деньгов -- его нет Особенно ценно развивать импорт, а не экспорт, но есть одна особенность -- продавать надо переработку из наших ресурсов Но у нас бизнес ещё не дорос до высококачественной торговли: взял 1 литр нефти и продал 1 литр нефти а из 1 литра нефти скоко може выжать деньгов, никто этим не занимается...
Ошибка: Особенно ценно развивать экспорт, а не импорт,
Гость
2 мая 2023, 10:02
"гастромолл на этом рендере" - вы в какой стране живете и пишете? Вас давно пора штрафовать за необоснованное использование иностранных слов, да покрепче! а уж если делаете такой отчет - укажите, хотя бы - где ?
Гость
2 мая 2023, 09:52
если свободных площадей не осталось, то чем так привлекателен этот недостроенный центр, что прочие полупустыми стоят?
Гость
2 мая 2023, 10:27
А летать туда на вертолётах будут?? Так как в центр и так уже не проехать и вечером не выехать 🤦‍♀️ в московском сити метро есть , а к этому как добираться???
2 мая 2023, 12:32
почему не заселить швеями ! трусы и перчатки надо шить ! солдаты требуют трусы - нам постоянно приходят предложения скинуться на это !
Гость
2 мая 2023, 14:45
Труселя можно шить и в подвалах -- было бы желание
Гость
2 мая 2023, 09:51
Мне интересно, для кого это делается? такой-же пустой будет как веер молл, ТРЦ выходного дня для людей со средним доходом в 45, что они там смогут купить?
Гость
2 мая 2023, 10:25
Лучше бы больничку построили, пусть и с платными услугами но что бы ценник адекватный был.
Гость
2 мая 2023, 10:29
Ты что, "те которых нельзя ругать" не получат свои 3 копейки в миллион кратном размере
Гость
2 мая 2023, 10:00
Убожество...
Гость
2 мая 2023, 12:38
гастроцентр🧐 это там гастроэнтерологи принимают? афигеть
Гость
2 мая 2023, 12:40
Пока там кто-то будет жить и жрать, другие будут погибать.
Гость
2 мая 2023, 14:45
Там привидения будут гулять. Покупателю случайно забредшему в этот бетонник, там страшно будет
Гость
2 мая 2023, 14:48
Эмигранты в такие места не ходят, они заработанные деньги домой отсылают. Местное население либо уже объелось всего, либо просто денег не имеет. Так что поутина, пыль и пустотв, вот что ждёт эти места.
2 мая 2023, 15:20
туманные перпективы. похоже на инвестирование в долгосрок. само собой никакого гастромолла там не будет. первый год - стрижка неопытных инвесторов, решивших поиграть в рестораторов. второй год - сетевой фастфуд + 1 веган кафе + 1 рестик уровня премиум, все остальные площади под торговлю или офисы.
Гость
2 мая 2023, 11:20
видно как зажрались наши олигархи💩💩💩
господи, бедная земля.... такая нагрузка.........
2 мая 2023, 10:35
нужно создавать рабочие места, без этого будет жесткий дисбаланс...
Гость
2 мая 2023, 10:38
В небоскрёбах будет много рабочих мест: уборщики, мусорщики, лифтёры, открыватели дверей, мойщики окон и, конечно же, охранники - успевайте прислать своё резюме.
2 мая 2023, 10:41
Гость
2 мая 2023, 10:38
В небоскрёбах будет много рабочих мест: уборщики, мусорщики, лифтёры, открыватели дверей, мойщики окон и, конечно же, охранники - успевайте прислать своё резюме.
это все обслуживающий персонал который будет работать за еду и коммуналку... а как же средний класс?
Гость
2 мая 2023, 11:31
2 мая 2023, 10:41
это все обслуживающий персонал который будет работать за еду и коммуналку... а как же средний класс?
Средний класс - это те, кто приобретает площади для своего бизнеса. Так что здесь всё сбалансировано!
Мне стыдно. Лучше бы детский сад построили и колледж
Гость
2 мая 2023, 11:26
🔥🔥😁👍👍👍👍
2 мая 2023, 12:01
Возьмите и постройте детский сад, а то мне тоже как то стыдно за Вас, что вы так не делаете.
2 мая 2023, 12:01
Возьмите и постройте детский сад, а то мне тоже как то стыдно за Вас, что вы так не делаете.
Я не либерал, не знаю как правильно
Гость
2 мая 2023, 10:09
Мы ждали, что здесь появится супермаркет для народа, а оказывается УГМК опять строит для себя.
2 мая 2023, 10:50
Пускать по пропуску/трудовой будут ?? Чем не для народа
Гость
2 мая 2023, 10:13
УГМК продолжает уродовать город при полном согласии чиновников
2 мая 2023, 10:52
Что значит уродовать?? Там сейчас заброшка. Будет хуже??
Гость
2 мая 2023, 11:23
Звезда 💩💩💩💩💩«Уральских пельменей» Илана Юрьева позирует в купальнике с пляжа в Абу-Даби Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 мая 2023, 12:41
имя можно наварили пельменей - и в Ялту!
Гость
2 мая 2023, 10:03
норм магаз, надо будет сгонять туда поесть. Надеюсь будет много атмосферных рестиков😉
2 мая 2023, 10:44
дома не кормят что ли?
Гость
2 мая 2023, 11:08
Будет вкусно. И точка.
Гость
2 мая 2023, 10:12
Чего там с набережной рабочей молодежи 45,46 слышно? расселять будут? по 250к за квадратный метр дадут?
Гость
2 мая 2023, 10:16
УГМК - это зашквар!
Гость
2 мая 2023, 10:38
Дизлайки УГМК ставит?
Гость
2 мая 2023, 10:46
Правильно так: Первый объект «Екатеринбург-Сити» должны достроить уже к концу этого века. Речь про огромный гастромолл (гастрономическая молитва). В нем будет шесть этажей с офисами, ресторанами, гастрорынком и подземным двухуровневым паркингом. Похожие проекты есть, например, в Москве, Берлине, Флоренции и в Китайском Чжумине, Жаолине, Пекине, Шанхае.. ("Гастромолл" - по научному - китайская барахолка).
Гость
2 мая 2023, 11:04
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось! Про дуб. А как же взять все старье и снести, как говаривал Козицын?
Гость
2 мая 2023, 11:19
на лицо отмыв денег олегархами супер у нас 😫💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость