Жители соседних домов аплодируют стоя. В тесноте да не в обиде. Повезло!
Гость
27 апреля 2023, 22:43
Живу рядом. Если будет многоуровневый паркинг по вменяемой цене - куплю. С парковками реально жесть как в академе. Если еще один человейник на 30 этажей, буду думать о переезде в другой район. По участку в черте города, за 18 млн я так понимаю это копейки за такую площадь.
Гость
28 апреля 2023, 00:39
Гость
27 апреля 2023, 22:43
Живу рядом. Если будет многоуровневый паркинг по вменяемой цене - куплю. С парковками реально жесть как в академе. Если еще один человейник на 30 этажей, буду думать о переезде в другой район. По участку в черте города, за 18 млн я так понимаю это копейки за такую площадь.
В академе половина паркингов свободных. никто не покупает.
А академовцев случайно не здесь гнобят все? Вам везде все не нравится.
Гость
27 апреля 2023, 20:40
Я запрос делал в администрацию города Екатеринбург. Ещё год назад. Ответили, что место планируется под паркинг. С учётом, что в этом районе с м.местами проблемы, то паркинг был бы к месту. В идеале конечно могли бы зону отдыха сделать. Скамеечки, Воркаут зоны, кустики. Но увы...
Гость
27 апреля 2023, 21:12
Чинушам не выгодно
Гость
27 апреля 2023, 20:22
Аукцион на участок признать не действительным. Покупателю вернуть деньги. Весь участок озеленить, посадить деревья, поставить лавочки и качели.
Гость
27 апреля 2023, 20:30
Гость, это не скрепно. Скрепно термитник на 36 этажей и грызня за парковку.
Гость
27 апреля 2023, 20:39
Гость
27 апреля 2023, 20:30
Гость, это не скрепно. Скрепно термитник на 36 этажей и грызня за парковку.
Я хочу чтобы там построили ЦЕРЬКОВЬ
Гость
27 апреля 2023, 23:12
Гость
27 апреля 2023, 20:39
Я хочу чтобы там построили ЦЕРЬКОВЬ
Лучше мечеть на 6000 прихожан.
Гость
27 апреля 2023, 18:22
Вжух и категория земли под парковку превращается в землю категории высотной застройки. Тюменцы те ещё фокусники...
У нас не Япония, чтоб так воткнуть дом - население убывает, у нас пятачки застраивают. Где большие деньги крутятся, совесть принуждают заснуть?
Гость
27 апреля 2023, 23:13
Как это убывает? А южане с югов?
Гость
27 апреля 2023, 18:50
Ключевая фраза "продали участок". Кто продал, кто принудил продать, чего им не хватало, как они этот участок приобрели, прежде чем продали? Е1, освятите, пожалуйста.
Гость
27 апреля 2023, 20:27
Обитатели элитного термитника сразу за будущем термитником то поди рады:) А обещали им наверняка 15 минут до центра, хорошую инсоляцию и парковку:)
Гость
27 апреля 2023, 20:57
Самый главный вопрос в этом бардаке -
-на фига покупать в таких домах квартиры ?
Гость
27 апреля 2023, 23:38
Построить паркинг, вдоль Машинной все забито машинами
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
724мм 90%В Екатеринбурге продали идеальный участок под точечную застройку