перейти к публикации
32 комментария к публикации

Уралочка подала в суд на риелторов, которые не сообщили ей всю правду

20 апреля 2023, 01:58
риелторы это люди паразиты
Гость
20 апреля 2023, 16:01
Согласна. Отдали 70 тыс, но сами и показывали квартиру, и ходили везде. Риэлтору далеко было. Он знакомый был. Нанимать знакомых нельзя.
Гость
20 апреля 2023, 16:14
Гость
20 апреля 2023, 16:01
Согласна. Отдали 70 тыс, но сами и показывали квартиру, и ходили везде. Риэлтору далеко было. Он знакомый был. Нанимать знакомых нельзя.
Вы делаете неправильный вывод - от частного к общему. Вам, видимо, попался плохой риэлтор. Есть хорошие, но их мало.
20 апреля 2023, 05:08
Риэлтор это бесполезная прокладка между покупателем и продавцом.
Гость
20 апреля 2023, 16:08
Ну, если ты сам всё знаешь, то вперёд, тебе они не нужны. Но есть люди, которые в этом не разбираются и боятся сами что-либо делать. Или очень занятые люди, которым нет времени на всё это. У них логика проста: за то время, которое риэлтор будет заниматься моим вариантом, я заработаю больше, чем потрачу на его услуги.
Гость
19 апреля 2023, 23:38
Че узнала то о квартире?
20 апреля 2023, 00:00
Узнала, что владельцы не в курсе дел, что она выставлена на продажу😁
20 апреля 2023, 04:38
Что, да клоповник.
20 апреля 2023, 01:15
О, Василина опять новости сочиняет. Потребитель посчитал, что ему услуги оказаны некачественно или не оказаны, обратился в суд. Чем этот процесс примечателен среди сотни подобных???
19 апреля 2023, 23:19
Риэлторы в 98% - ненужное звено между продавцом и покупателем!
20 апреля 2023, 04:22
Не совсем понял-за что собственно 50 рублей то?
Гость
19 апреля 2023, 23:30
«Уралочка», ну думал не дождусь, держите меня семеро )))
Гость
19 апреля 2023, 23:49
Амбалы, красотки, уралочки, капец.
20 апреля 2023, 00:00
а теперь еще и риэлторы😁
Гость
20 апреля 2023, 00:28
может все таки риэлтор?
Гость
20 апреля 2023, 00:46
Березкина, а ты кто? Уралочка или как тебя?
Гость
22 апреля 2023, 19:57
Гость, или тебя как
Гость
20 апреля 2023, 08:02
Запросить выписку об объекте недвижимости из ЕГРН через госуслуги занимает одну минуту. Записаться в МФЦ на регистрацию перехода права собственности можно также через госуслуги. Заполнить типовой договор купли-продажи квартиры - 15 минут. Услуги риэлторов давно уже не несут в себе никакой полезности а только усложняют жизнь продавцам и покупателям.
20 апреля 2023, 08:28
это да, если простая сделка. Но бывает и не все так просто: несколько собственников, опека, ипотека, мат.капиталы, коммунальные долги и т.п
Гость
20 апреля 2023, 09:01
20 апреля 2023, 08:28
это да, если простая сделка. Но бывает и не все так просто: несколько собственников, опека, ипотека, мат.капиталы, коммунальные долги и т.п
Зачем этим себе жизнь усложнять? Есть другие квартиры и другие собственники.
20 апреля 2023, 11:43
20 апреля 2023, 08:28
это да, если простая сделка. Но бывает и не все так просто: несколько собственников, опека, ипотека, мат.капиталы, коммунальные долги и т.п
"риэлторы" за такое сопровождение редко берутся Если за простую сделку запросили неадкватную сумму 50к, за сложную запросят половину цены квартиры в Карпинске.
19 апреля 2023, 23:31
Уралочку поимели, все ждут продолжения.
Гость
20 апреля 2023, 08:07
Уралочка кинула риэлторов на полтишок.
Гость
20 апреля 2023, 11:30
ничего не понял
20 апреля 2023, 00:38
Довольно странно, сама нашла квартиру, сама нашла агентство чтобы помогли оформить сделку. Тема не раскрыта, в чём недовольство агентством - что не отговорили от покупки? ) В процессе сделки узнала что-то плохое о квартире... Но задача сопровождать сделку и обеспечить легитимность процесса, а не разбираться в качестве квартиры. И кому какое дело, какие при этом у агентства материальная затраты? Интеллектуальный труд и опыт уже ничего не значит? Это рынок - тебе предлагают, ты покупаешь. Не нравится? Есть выбор, там за углом есть подороже. ;)
Гость
20 апреля 2023, 09:03
Облегчить легитимность процесса?! Ты хоть поняла что написала???
20 апреля 2023, 22:37
Гость
20 апреля 2023, 09:03
Облегчить легитимность процесса?! Ты хоть поняла что написала???
Надо понимать у тебя русский не родной язык? Попробуй для начала букварь, там и картинки и шрифт крупный, надеюсь справишься.