Самолеты полетят. Только не гражданские. И посмотрим тогда, куда цена пойдет. Сдутие пузыря недвижки начнется с Крыма.
Гость
9 апреля 2023, 11:38
225000 за квадрат? Бгааа….в Дубаи квадрат от 220000р, да эконом, но инфраструктуру не сравнить. И гарантии собственности железобетонные.
Гость
9 апреля 2023, 11:48
Вы немного не в курсе, когда в Дубае подписываете договор купли-продажи новостройки, то там арабски по белому написано, что через 25 лет этот дом будут сносить и никакой компенсации. Вот такие гарантии.
Гость
9 апреля 2023, 12:05
Гость
9 апреля 2023, 11:48
Вы немного не в курсе, когда в Дубае подписываете договор купли-продажи новостройки, то там арабски по белому написано, что через 25 лет этот дом будут сносить и никакой компенсации. Вот такие гарантии.
Я немного в курсе. За 25 лет этот объект 10 раз по цене можно отбить. А не так что через 10 выяснится мол ЖК построен незаконно и все идет под снос, так как земля в курортной зоне очень дорогая и востребована очередным набором “близких к телу” чиновников.
Гость
9 апреля 2023, 13:24
Гость
9 апреля 2023, 12:05
Я немного в курсе. За 25 лет этот объект 10 раз по цене можно отбить. А не так что через 10 выяснится мол ЖК построен незаконно и все идет под снос, так как земля в курортной зоне очень дорогая и востребована очередным набором “близких к телу” чиновников.
Подымут, ну и подымут. Что бухтеть-то? Умный в Эмираты поедет, либо дома останется.
Гость
9 апреля 2023, 11:54
🔥🔥
Гость
9 апреля 2023, 12:25
Их понять можно. Сидят как на пороховой бочке, пытаются по максимуму все распродать и свалить. Вон, даже скидку 15% дают. Привлекают горе-покупашек со всей страны. Не позавидуешь...
Гость
9 апреля 2023, 11:14
Крымнаш. Все скупили, все попилили, цены типа крутим как хотим и этого не скрываем. Вот что я понял прочитав новость.
Гость
9 апреля 2023, 11:34
Вот когда увижу отдыхающего в крыму Куйвашева с Орловым , вот тогда еще задумаюсь....возможно.
Опять сладкие сказки риелтеров, которые походу сидят без работы там. Скоро в этих квартирах огневые точки будут.
Гость
9 апреля 2023, 11:50
Таки да, очень удобны ПЗРК на крышах высоток
Гость
9 апреля 2023, 12:41
В Белгороде тоже много жилья настроили ,интересно окупилось 🙄
Гость
9 апреля 2023, 13:43
)))
Гость
9 апреля 2023, 11:27
Я и за дешманское жильё сейчас отдыхать к вам не поеду при нынешней обстановке, лучше к Армянам в Ереван махну, поем от души хоть!
Гость
9 апреля 2023, 11:30
Там тоже нашим ценник на жилье завышают в несколько раз, а своим за копейки сдают.
Гость
9 апреля 2023, 11:45
К чему нам новости из-за границы? Напишите ещë, сколько стоит квадратный метр в Нью-Йорке, в районе Брайтона🥸
Гость
10 апреля 2023, 05:27
Или в Токио )). Зачем обсуждать Украинский Крым ?
Гость
9 апреля 2023, 12:11
как только самолеты полетят, стоимость квадратного метра поднимется процентов на 20–30
Самолеты какие и куда? МиГи или Фальконы? С боеголовками или без?
Гость
9 апреля 2023, 11:28
А что - упоротые " патриоты" готовые выложить за отдых в гадюшнике больше чем за 10 дней аллклюзива в Тайланде , уже в очередь выстроились ?
Для всего мира, кроме России и ещё нескольких стран, это оккупированная территория. Которую Украина не теряет надежды возвратить. И как вкладывать такие деньги в недвижимость с такими туманными перспективами?
Гость
9 апреля 2023, 11:13
Ржач .
Гость
9 апреля 2023, 12:38
Смеётесь что-ли, у вас там вместо пляжей сейчас настроили какие-то засеки. Ещё отдых в Палестине предложите. Или напишите как в отелях Сирии поднимают цены и ждут. Доноров на почки.
Гость
9 апреля 2023, 11:39
Ну да, а окопы вокруг - это так, пустяк👍 Хотя если они имеют ввиду "неправильное" завершение СВО, то... Кто знает, может к майским цены и вырастут, все таки рубль дешевле гривны. Но я не верю в это событие.
Гость
9 апреля 2023, 13:43
хорошая попытка
Гость
9 апреля 2023, 11:33
Ну не знаю....возможно если мне заплатят за то чтоб я согласился отправиться на курорт уровня 60х годов совдепии , то я бы еще подумал. А за свои , да еще не малые , ехать туда куда может в любой момент прилететь хаймарс - ну так себе.
Вон - " патриотов" же у нас полно по версии блевада центра , им и карты в руки.
Сплошная реклама. Элитную квартиру еле продали с убытком для себя. Никто не рвётся в последние годы в Крым. Обстановка неизвестная в будущем, народ нагловатый, видят в россиянах только набитые, якобы мешками деньги. Прожили с 2014 по 2000 годы и очень рады, что уехали оттуда. Одно дело отдыхать раз в год там и другое дело жить. Совершенно разные впечатления.
Гость
9 апреля 2023, 11:22
А если украинские самолёты полетят?
Гость
9 апреля 2023, 11:40
Какие? F16, которые они пытаются выклянчить у США? Ну такие себе перспективы…
Гость
9 апреля 2023, 11:50
Гость
9 апреля 2023, 11:40
Какие? F16, которые они пытаются выклянчить у США? Ну такие себе перспективы…
Да хотя бы МИГ-29, которые им уже Польша по факту поставляет.
Гость
9 апреля 2023, 11:52
Гость
9 апреля 2023, 11:40
Какие? F16, которые они пытаются выклянчить у США? Ну такие себе перспективы…
Это более реальные перспективы, чем отдых в Крыму летом 2023 года..
Гость
9 апреля 2023, 11:28
А не надо к ним ехать. Пусть хотя бы один сезон посидят и подумают.
Гость
9 апреля 2023, 11:54
Пусть едут к нам, на Шарташе отдыхать!
Гость
9 апреля 2023, 11:57
точно там жлобы жадные
Гость
9 апреля 2023, 13:42
Гость
9 апреля 2023, 11:54
Пусть едут к нам, на Шарташе отдыхать!
- Согласен. Приеду. А ты пока вылови всех пиявок то. В аптеку сдай. Я их не люблю. Да и воду как то прочисть. Чтоб как на Иссык - Куле прозрачная была!
Гость
9 апреля 2023, 11:24
Ахаха. Вы чо вообще кроме скобей-новостей ничо не смотрите. Весь крым уже в окопах давно и противотанковые конусы. Есть желающие позагарать под артобстрелом?
Гость
9 апреля 2023, 13:21
Нужно быть редкостным идиотом, чтобы вкладывать деньги в недвигу Крыма. Напоминает все это Буратино, поле Чудес, пять золотых и крекс-пекс-фекс))))
Гость
9 апреля 2023, 11:27
Они еще не понимают что скоро все что есть в крыму не будет стоить и ломаного гроша.
"Активно покупают недвижимость жители Херсонской области и ЛДНР" - это объяснимо и понятно. Почему бы им не купить на спаде цен? Они ничем не рискуют.
ага, они граждане Украины)
Гость
9 апреля 2023, 13:32
"Гость 9 апр 2023 в 11:40 Какие? F16, которые они пытаются выклянчить у США? Ну такие себе перспективы…"
- МиГи! Чехия, Польша, Прибалтика, Словакия, Словения, даже С. Македония передала самолеты. Устаревшие морально, но летают и бомбят новыми высокоточными американскими бомбами с лазерным наведением.
Гость
9 апреля 2023, 14:56
смотрел я в крыму земельные участки с домом ,ну такие трущобы😁
Гость
9 апреля 2023, 15:10
Сервис приведите к стандартам, а то цены зашквар, питание ....без комментариев, совок рулит, у нас есть альтернативы за эти деньги, Турция Египет ОАЭ, да и на Байкал можно сгонять за эти деньги
Гость
9 апреля 2023, 15:38
Кто о чем, а вшивый о бане.
Тут вот тоже: "цены вырастут, цены вырастут" - халва, халва...
Гость
10 апреля 2023, 05:29
После 2014 ни разу в Крым не ездил . Не люблю ворованное
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Как только полетят самолеты». В Крыму обещают, что к майским праздникам уже поднимут цены на жилье