перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы жестко обсмеяли сдающуюся квартиру. Что с ней не так?

5 марта 2023, 10:10
5 марта 2023, 10:28
Ну учитывая стоимость коммуналки, которая входит, это совсем не дорого. Можно же договориться с хозяевами, что мебель в счет платы будет куплена, как и косметический ремонт. Не так уж и смешно
5 марта 2023, 23:27
вы видимо ни разу за коммуналку не платили..за вас все мама делает..
Гость
6 марта 2023, 10:27
С мебелью уже другая цена должна быть) если в счет платы покупается мебель = за счет хозика. логично, что с мебелью должно быть дороже. я не хозик этой халупы есличо)
Да ничего такого, кому надо - сторгуются чуток подешевле и снимут. Ну да, старая и обшарпанная, но полгорода в таких живут. Про область вообще молчу. А если ещё учесть, что коммуналка включена - может, там коммуналка тысяч 8 из этих 18-ти, так что чистая выгода владельца совсем копеечная.
Гость
5 марта 2023, 10:19
26 лет тому назад что-то подобное стало моим первым собственным жильём. Я был счастлив самим фактом.
Гость
5 марта 2023, 10:32
Аналогично.
5 марта 2023, 13:48
И что до сих пор живёте с таким же ремонтом? У всего есть свой срок годности, далее это превращается рассадник заразы.
5 марта 2023, 10:23
Ахахахаха 😁😁😁 возмущается Юлия! 😁😁😁 А нам то как смешно 😁😁😁 А что у неё за спиной? Айфончик старенький, сумочка и голый зад? 😅 Ещё надо папика найти что бы присесть на всё готовое 😅 Реальность иногда бывает очень суровой 😅 Что можно посоветовать Юлии? Езжай ка ты обратно к себе в село, понаехали ли тут 😅 АРЕНДАТОРЫ областные 😅
5 марта 2023, 14:23
Ты давно городской стал? , обсуждаешь юлию
5 марта 2023, 14:49
5 марта 2023, 14:23
Ты давно городской стал? , обсуждаешь юлию
Город в котором я родился именовался Свердловск. Ещё вопросы? Кто её осуждает? Человек выглядит глупо, не более. Идёшь по адресу Февральский Революции 15 и снимешь за 100 тысяч в месяц или выбираешь Фурманова 46 и снимаешь за 10900 руб, каждому своё. Спуститесь уже на землю.
Гость
5 марта 2023, 15:08
5 марта 2023, 14:49
Город в котором я родился именовался Свердловск. Ещё вопросы? Кто её осуждает? Человек выглядит глупо, не более. Идёшь по адресу Февральский Революции 15 и снимешь за 100 тысяч в месяц или выбираешь Фурманова 46 и снимаешь за 10900 руб, каждому своё. Спуститесь уже на землю.
Plus
5 марта 2023, 10:59
Надо было рядом с фоткой квартиры уж эту Юлю засветить. А читатели определили, кто чего стоит. 😁
Гость
5 марта 2023, 10:17
Жила в своё время и в более худших условиях, а депозит за последний месяц аренды, думаю. Учитывая стоимость коммуналки на сегодня, а она включена- не так уж и дорого, чтоб поднять на смех да ещё и на городском портале, о чем новость???
Гость
5 марта 2023, 10:24
кошек хотел блеснуть, но в очередной раз случился конфуз.
5 марта 2023, 10:19
18т.р. за двушку,еще и коммуналка в них включена....стены есть - уже спасибо за такую цену то. Опять же не заставляет никто,не нравится - люксовый пентхаус арендуйте....правда за чуть другие деньги....
Гость
5 марта 2023, 13:17
Выставлять на показ своё бинарное мышление - это не аргумент.
6 марта 2023, 02:32
Сдам пентхаус за 34 тр. Не совсем люксовый, но так, на 3+ пойдет.
6 марта 2023, 05:22
6 марта 2023, 02:32
Сдам пентхаус за 34 тр. Не совсем люксовый, но так, на 3+ пойдет.
Мне и в своей однушке неплохо....Маленькая,зато своя собственная
5 марта 2023, 11:19
норм квартира, почти даром, сделал косметический ремонт и живи спокойно
5 марта 2023, 10:17
Тоже сдала 1-ку, правда, в чуть лучшем состоянии, цену меньше сделала и она в лёт ушла. Ничего в этом страшного нет, хотите комфортно жить, платите соответственно.
5 марта 2023, 10:35
Нормальная хата. А чо хотели то??? Нет своего живите в халупе.
Гость
5 марта 2023, 13:18
Кому где жить - решат и без обиженных жизнью вроде тебя
Гость
5 марта 2023, 15:14
Гость
5 марта 2023, 13:18
Кому где жить - решат и без обиженных жизнью вроде тебя
Почем сдавать сами решат без обиженных жизнью бомжей
Гость
5 марта 2023, 15:16
Гость
5 марта 2023, 13:18
Кому где жить - решат и без обиженных жизнью вроде тебя
Обиженные жизнью это те, кому негде жить
5 марта 2023, 10:47
сдаю 3-ку примерно в таком же состоянии, без мебели. Ни дня не пустует за 25 с коммуналкой. Квартиранты сами меняют обои тяп-ляп, но за свой счет
Гость
5 марта 2023, 17:51
Двушку в таком же состоянии за 20 плюс коммуналка и тоже не пустует
Гость
5 марта 2023, 10:15
Не нравится - не ешь... Е1 специально критикует весь старый фонд? Если толпой мигрантов заехать, двухъярусные кровати поставить, диваны с сайтов б/у, то норм будет.
Гость
5 марта 2023, 10:21
да ниче они не критикуют. Тащат гоvно в массы. А реально если посудить - квартира сдается почти даром. Львиная доля платежа - к.у.
5 марта 2023, 11:12
СдающАЯСЯ - это которая сама себя сдает. В данном случае квартира сдаваемая. Хотя о чем я, это ж е1, хорошо что не "сдающююся"
Гость
5 марта 2023, 11:17
Инфи, хоть каждый день пиши им об ошибках в текстах- им пофигу. Они даже не представляют, что можно глаза сломать от их написаний😞
5 марта 2023, 14:02
Сдаваемующуся. 😁
5 марта 2023, 20:37
5 марта 2023, 14:02
Сдаваемующуся. 😁
сдаваещемуся
Гость
5 марта 2023, 10:14
Хи ха, хо хо. Цена на рынке у квартиры 5 млн руб. Смешно?
5 марта 2023, 21:20
Рынок купли-продажи и рынок аренды - два разных рынка. Потому что после покупки в такой хате будут делать ремонт, а кто будет вкладывать деньги в это после подписания договора аренды - решительно непонятно. А жить так - ну, можно, но на любителя.
Гость
5 марта 2023, 10:29
А что не так? Двушка, коммуналка включена. Не нравится - не снимай
5 марта 2023, 14:57
Нет предмета для обсуждения: не устраивает, не бери. Всё.
Гость
5 марта 2023, 10:26
Странные екатеринбуржцы, не хочешь не бери, ведь так, а?
Гость
5 марта 2023, 10:30
Екатеринбуржцы свое жилье имеют и до таких объявлений им дела нет, это понаехавшие из деревень бесятся.
Гость
5 марта 2023, 10:59
Гость
5 марта 2023, 10:30
Екатеринбуржцы свое жилье имеют и до таких объявлений им дела нет, это понаехавшие из деревень бесятся.
Вместе с сотрудниками е1 🫣😂
Гость
5 марта 2023, 12:53
Гость
5 марта 2023, 10:59
Вместе с сотрудниками е1 🫣😂
дак они оттуда же
5 марта 2023, 11:09
Для таких комментаторов красивые квартиры есть, и они их даже лайкают, молча. Просто лайкают, ибо дорого для них. Например, моя студия за 27к+ к.у. Сдалась на второй день после размещения объявления.
5 марта 2023, 11:23
Сама сдалась? Или все же вы сдали?
Гость
6 марта 2023, 04:56
5 марта 2023, 11:23
Сама сдалась? Или все же вы сдали?
ипотеку нечем платить вот и сдал, так все делают на 25 лет вперед
5 марта 2023, 10:46
Главное ничем не заразиться в этом дворце.
Гость
5 марта 2023, 10:48
а еще лучше не приезжать в этот город
Гость
5 марта 2023, 10:29
Какое вообще дело до чужой собственности? Это их дело почем сдавать
5 марта 2023, 23:29
правильно..- не нравиться..-не бери !...- бери апартаменты с золотым унитазом и ванной с джакузи и двухуровневую систему.. за пару тысяч евриков в месяц!
Гость
5 марта 2023, 10:22
если отмыть окна, стены на кухне и санузле покрасить в белый и потолки, приклеить хотя бы панели на плитку самоклеющиеся, положить линолеум, то жить можно и вид был бы уже другой, но хозяева лентяи
Гость
5 марта 2023, 11:33
Они не лентяи, а не хотят делать ремонт, чтобы квартира после ремонта и арендаторов не имела такой вид, как сейчас)
Гость
6 марта 2023, 12:44
Гость, тогда они и сдавать будут не за 18 т. р.)
5 марта 2023, 14:13
Это объявление вирусится, наверное, среди тех - кто квартиры снимает) у кого хата есть - смысла нету искать это.
5 марта 2023, 10:14
несколько лет взад я примерно такую же сдавал..... ванная и всё остальное были в гораздо худшем состоянии..... поставил ценник на 5 тыс. ниже аналогов и ничего, сдалась
Гость
5 марта 2023, 12:10
18 тысяч из которых 8 коммуналка. Получается что двухкомнатная квартира всего за 10 тысяч. Почти даром
Гость
5 марта 2023, 10:47
А Юлия все даром хочет? Вот кого надо "обсмеять"!
5 марта 2023, 11:02
Кто пересылает, кому??? Зачем??? "Александр вторит Юлии" - каков слог!😆 Т.н. журналисты тренируются в сочинительстве , в отсутствии тем. Статья ни о чём.
Гость
5 марта 2023, 10:27
Если тараканов и клопов нет, можно сделать недорогой ремонт в счёт оплаты аренды за три месяца и вполне приличная квартира получится. Коммуналка больше 10-ки однозначно, сдают почти даром.
Гость
5 марта 2023, 10:32
там чтоб вид придать получше делов вообще мало, уже сразу вижу где что можно сделать, покрасить, замазать и прочее, за неделю можно одной справиться
Гость
5 марта 2023, 10:43
Не нравится 🤷‍♂️ 18₽ с жку, но Вы обнаглели арендаторы 😂
Гость
5 марта 2023, 18:52
Ещё и двушка... И нос воротят.
Гость
5 марта 2023, 10:14
Будет забавно если окажется что это фейковое объявление, а едно подтянуло и потащило в новости :)))
Гость
5 марта 2023, 10:44
"Екатеринбуржцы" требуют квартиры с полным ремонтом и мебелью за 5000 в месяц? Тогда не будут "обсмеивать" Или все равно будут недовольны?
Гость
5 марта 2023, 11:59
Если знать или пережить то в каком состоянии оставляют жильё съехавшие арендаторы,конечно - это квартира отличный вариант,но только для нервов собственника!Вложишь миллион и даже больше в ремонт и мебель,а после нерадивых и завистливых арендаторов всё отмываешь,ремонтируешь,новое покупаешь,тратишь ту же сумму которую получил с аренды,в итоге уходишь в ноль.
Гость
5 марта 2023, 12:03
Договор аренды с актом приёма-передачи в помощь.
Гость
5 марта 2023, 13:21
Гость
5 марта 2023, 12:03
Договор аренды с актом приёма-передачи в помощь.
И что? Судиться потом с ними? А как получать? Имущества у таких нет, машина по доверенности и все.
Гость
5 марта 2023, 14:12
По опыту, несколько раз снимала разные квартиры и даже комнату, максимум, что нужно это стиралка, холодильник, нижние шкафы на кухне, верхние нафиг не нужны, крючки в прихожей, может шкаф купе или обычный небольшой. Столы, стулья, диван лучше самим приобретать и перевозить с собой, как и всю мелочевку. То есть комната это максимум стены и шкаф, не надо никаких там кресел и диванов клоповных с кучей мебели которую жалко выкинуть после бабки.
Гость
5 марта 2023, 10:41
Бездомные решили обсмеять собственников жилья?
Гость
5 марта 2023, 13:19
Им больше ничего не останется, только смеяться, над собой только
5 марта 2023, 11:39
Тысяч 700 вложить в ремонт и жить можно, только смысл вкладывать в чужое, если можно внести это как первый взнос и платить аналогичные деньги за студию или однокомнатную квартиру.
Гость
6 марта 2023, 04:58
я делал ремонт чужими руками в прихожей и ванне за 20 тыщ. наверное 20 лет назад, а ты мож хоть за лимон делать, все равно по ТВ не покажут и знаменитости не приедут жить туды
Гость
5 марта 2023, 11:42
"сдающуюся квартиру"-вот где дно дна. Квартира сама себя не сдаст. А еще тесты тут по русскому публикуют, позорище.
новости закончились?
Гость
5 марта 2023, 10:25
Не нравится, не снимай, ехай обратно в Олопаевск, или купи хотя бы комнату! зачем столько внимания этому объявлению?
Гость
5 марта 2023, 10:45
👍
Гость
5 марта 2023, 13:20
Ещё один жизнью обиженный, который с чего-то взял, что его обиженное мнение кому-то важно. Кому что делать - люди сами решат и без сопливых.
Гость
5 марта 2023, 14:47
Гость
5 марта 2023, 13:20
Ещё один жизнью обиженный, который с чего-то взял, что его обиженное мнение кому-то важно. Кому что делать - люди сами решат и без сопливых.
Так люди сами и решают по какой цене им сдавать свою недвижимость, без сопливых "обсмеяльщиков" Кто тут обижен?
5 марта 2023, 10:31
"Лучше дорого да мило, чем дешево да гнило"! А чего Вы хотели то? Это даром почти! Хотите хоромы с суперремонтом - платите от 100к до миллиона в месяц за аренду... если сможете...
Гость
6 марта 2023, 05:00
размечтался 😂 тебе даже новые русские не будут стока платить за аренду да еще в кредитах
Гость
5 марта 2023, 10:30
Ретро квартира в оригинальном состоянии. Для двушки в хорошем районе цена (уже включающая коммуналку) вполне норм. Люди с руками легко доработают дизайн, остальные - ищите лучше. ,И дороже.
Гость
5 марта 2023, 13:23
А в чем проблема то ?купите свое и живите!Читая комментарии диву даёшься,а вы видели сдают нормальное и в какой свинарник превращают жильцы хорошие квартиры ?!Скотство(
5 марта 2023, 16:16
Да уж.. Уютненькая квартирка! С годом постройки нагло наврали, дом скорей всего 64-72 х.г.хрущевка. В 86-х.г.такие дома уже не строились, да еще со смежными комнатами..
5 марта 2023, 19:56
Нормальная хата, но косметический ремонт желательно сделать. Жили старики скорей всего, кого ремонта вы хотите на пенсию... выжить бы. Автор новости реально убитых квартир не видел, куда даже в обуви зайти стремно.
Гость
6 марта 2023, 05:03
не привирай, у стариков хорошая пенсия просто делают ниче не хотят и не могут уже, да и ммне нет желания хотя еще я не старик
6 марта 2023, 08:26
Гость
6 марта 2023, 05:03
не привирай, у стариков хорошая пенсия просто делают ниче не хотят и не могут уже, да и ммне нет желания хотя еще я не старик
23 тыс нормальная?) минус коммуналка
Гость
5 марта 2023, 11:30
Элита раскудахталась. Куча народу так живет.
Гость
5 марта 2023, 11:56
Бездомная элита, которой жить негде
Гость
6 марта 2023, 04:59
Гость
5 марта 2023, 11:56
Бездомная элита, которой жить негде
ипотечные они а не элита
5 марта 2023, 22:19
с коммуналкой в парковом - вполне недорого
Гость
5 марта 2023, 10:56
Фраза в новости "Почитайте также про ДРУГУЮ элитную недвижимость в Екатеринбурге. " - это прикол такой, да?
Гость
5 марта 2023, 11:44
Бездомные «екатеринбуржцы» обсмеивают собственников жилья?
Гость
5 марта 2023, 12:01
Если бы это продавалось я бы купила. Это же очень круто когда сохранены оригинальные окна, пол, батареи, двери и ванна. Это всё по качеству лучше чем современные бюджетные аналоги. Плюс всё довольно чистенькое. Но снимать не стала бы. Потому что если мне и приходится снимать то это временный вариант на несколько месяцев максимум и должна быть хотя бы мебель. Типа кровать, шкаф стол и раковина в кухне.
Гость
5 марта 2023, 11:01
Арендодатели конечно могли бы напрячь извилину. Матрас можно взять на авито бесплатно, или за небольшие деньги. Доставка обойдется в косарь. Бросить на паллеты, они тоже бесплатно, возле магазинов. Залог за ответственность перед соседями за затопление... не проще застраховать эту ответственность? Можно было бы поднять цену на косарь, и не брать никакого залога - убивать тут нечего.
Гость
5 марта 2023, 11:22
Матрас, паллеты... Вы ни чем не ударились? Это как раз арендаторы прекрасно делают, со своими приезжают. Не исключено что квартиру вообще могут сдать под студию или склад.
Гость
5 марта 2023, 13:15
Дно дна это не иметь своего жилья и бомжевать по съемным хатам.
6 марта 2023, 00:15
В Парковом однуха от 20к плюс коммуналка допом. Тут считайте 15к без коммуналки. Вполне, вполне.
5 марта 2023, 15:04
Я жил в такой же квартире лет 10 назад. Это двухэтажка и в 1986 её не могли построить. Скорее в 1946.
5 марта 2023, 21:31
С чего бы двухэтажка? Хрущ или брежневка. Жил в такой же квартире, 1/5, в другом городе.