две новости: "Спрос на новостройки в России упал более чем на треть", "Целый квартал на Уралмаше утыкают высотками". мне кажется, или тут нет логики? для кого это строят?
ну все... сейчас и нас по 30 классов в три смены сделают и в детский сад группы по 40 человек напихерют, а воспиток так и останется 1,5 человека
Гость
1 марта 2023, 16:50
Очень ждем вас в наш детский сад воспитателем)
Гость
1 марта 2023, 17:16
Гость
1 марта 2023, 16:50
Очень ждем вас в наш детский сад воспитателем)
Вот да! А где жить то тогда? Какой ЖК не посмотришь - везде пишут ах человеник, ах нет парковок, ах было такое прекрасное гетто а тут взяли всех алкашей отселили.. А где жить то? Где квартиру покупать?
А г-н Орлов не хочет у себя в карасьеозерске эти человекомуравейник построить!? А чё, город рядом, чистый воздух, а земли неумеренно, строй не хочу!!!!???
Задолбали уже, скоро ни одного двора не останется, ни одного корта, скверы, парки все тюменские продать готовы!
Первое, что приходит на ум при прочтении этой статьи, это сочувствие местным жителям🙄
Гость
1 марта 2023, 21:10
не то слово, это просто капец какой-то, это мой район, Темп - это наш кинотеатр был, очень крутой, тут так всегда все зеленое, около этих 2-х этажек всегда тихо, спокойно
Тюменцы рано или поздно свалят к себе домой а го-но останется ….
Гость
1 марта 2023, 14:34
Это кошмар!!!😠 Всего 266 мест под машины, садик 140 мест. И в какую школу должен обрушиться поток школьников? Про поликлиники вообще молчу, печаль - беда...😠
мои соболезнования сам когда там жил был отличный район
Гость
1 марта 2023, 14:10
они все зарабатывают на этом, начиная с Орлова, и строят приближенные к ним, людям надо просто перестать покупать за бешенные деньги, а сейчас суммы за к/у бешенные , дальше больше.....
Ты уверен?
На рынке недвижимости в Екатеринбурге новый рекорд: непроданными остались 42 тысячи квартир в новостройках. По данным руководителя аналитического отдела Уральской палаты недвижимости Михаила Хорькова, за год число нереализованного жилья выросло на 38%.
Если квартира даже 50 кв.м, то это более 2 000 000 кв.м, т.е. сколько построили за 2 года. Ты уверен, что надо еще строить?
требуем мараторий (запрет) на строительство "человейников" в г. Екатеринбург - до тех пор пока не приведут дорожную и пр. инфраструктуры в "божеский" вид!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 марта 2023, 14:37
когда в карасях будут высотки строить?
Гость
1 марта 2023, 14:37
Ключевое слово, утыканы. Никакого архитектурного стиля
При ройзмане*(признан мин юстом иногентом)такого не было..
Гость
1 марта 2023, 14:41
Особенно "радует":
1) обилие зелёных зон, рекреаций, детских и спортивных площадок
2) просторные продуманные парковки и широкие проезды
3) общий красочный и яркий вид застройки (отличный от остальных серых и безликих человейников)
Если кто не понял - это был сарказм.
Гость
1 марта 2023, 15:15
Где интересно их разместят? Там клочок земли, дома видимо будут впритык к друг другу, чтобы удобней с соседом из соседнего дома за руку здороваться
Гость
1 марта 2023, 14:59
Там же нет не дорог , не парковок. Даже боюсь представить что будет.
утыкают – очень правильное слово... а новыми магистральными коммуникациями тоже утыкают дальше узлов распределения, или советские трубы всё стерпят?
Гость
1 марта 2023, 14:59
Ещё говорят на бакинских комиссаров будут 2-х этажки немецкие сносить и муравейники втыкать ужас.Уралмаш превращают в академ стремительными темпами
Гость
1 марта 2023, 13:59
Из города пора валить
Гость
1 марта 2023, 15:25
А как Лента будет рада! Сколько прибыли! А что в 14 больнице будет твориться, ужас
Гость
1 марта 2023, 15:43
Это же верх здравого смысла и жадности!
Почти 72 тысячи квадратных метров жилья.
Это где-то 1500 квартир.
Это 1500 семей.
Это примерно 4500 человек.
Минимум 1000 детей школьного и дошкольного возраста.
Это минимум 600 автомобилей.
И на все это 266 мест на парковке, 140 в садике, отсутствие дворовых стоянок.
это для тех кто выживет после эпидемий и сво.
сгруппируют в Большиееее города...
пустые поезда...
полковнику никто...не. пишет...
контроль над оцифрованным по ячейкам
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
739мм 86%СРОЧНО
Подросткам-насильникам смягчили приговор
Квартал на Уралмаше застроят высотками