перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом выставили на продажу шикарное поместье. На него не накопить за всю жизнь

25 февраля 2023, 09:31
Ну да, прям для беззаботной жизни, а обслуживать такой дом - это не заботы?
Гость
25 февраля 2023, 09:52
в придачу крепостные наверное еще идут
25 февраля 2023, 09:57
Гость
25 февраля 2023, 09:57
в придачу крепостные наверное еще идут
Ну да, за такую цену должны идти
Гость
25 февраля 2023, 20:38
25 февраля 2023, 20:38
Ну да, за такую цену должны идти
Под Челябинском сад за 240 продавали, а это так шалаш для нищенок
25 февраля 2023, 10:50
насколько я знаю это не жилье, это типо гостиницы, .т.к. землю под ижс там никто не дает, и решили сделать такой финт ушами.
Гость
25 февраля 2023, 19:48
Это вам не дают, а некоторым еще как дают.
Гость
26 февраля 2023, 01:45
С чего ради то?😆 Это КП с землей под ИЖС в собственности.
25 февраля 2023, 11:37
его чтобы протопить ещё 105 миллионов нужно, после куйвашевской накидки на энергию
25 февраля 2023, 11:56
наследие Паслера
Гость
26 февраля 2023, 08:05
то же так подумал, лафет туда возили, но гостевого домика тогда не было
25 февраля 2023, 18:27
Вопросов два: 1)какая там категория земель?)) Очень сомневаюсь, что ИЖС 2) мне любопытно… за полтора мегабакса, в принципе, в любой точке планеты можно хороший дом купить. Кто выберет Сысерть?
25 февраля 2023, 11:43
Газа нет, на дровах такую домину не натопить, и земля поди с подвохом....нафиг нафиг
Гость
25 февраля 2023, 09:33
Орлову предложите, в ипотеку.
Гость
25 февраля 2023, 15:56
Лучше куйвашеву, он ипотеки быстро закрывает
Гость
26 февраля 2023, 01:08
Гость
26 февраля 2023, 01:08
Лучше куйвашеву, он ипотеки быстро закрывает
Лучше сразу обоим, ещё быстрей насобирают.
Гость
25 февраля 2023, 10:18
Чудные, этот домик даже на 20 лямов не тянет, а потом ещë выяснится, что он построен в природоохранной зоне, где строительство запрещено, а лес просто в долгосрочной аренде🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2023, 10:33
Финский залив, да так и есть
Гость
25 февраля 2023, 12:15
да, да, как в Сочи
Гость
25 февраля 2023, 15:37
Лайфхак. Берете в аренду лесной участок 0.3 га. на 49 лет под плодовоядноговое выращивание, и строите там дом. Аренда тыщи 1500 всего
25 февраля 2023, 11:25
Даже если всё это из красного дерева не будет стоить 105 лямов. Жадности и идиотизма нет предела.
Гость
25 февраля 2023, 09:42
пишут про все коммуникации а газопровода нет и вся изба в печках
Гость
25 февраля 2023, 09:50
Копят порядочные люди, а на это воруют
Гость
25 февраля 2023, 09:54
На это зарпбатывают. Но неудачники повторяют свою мантру про воровство, чтобы оправдать свою нищету. Типа смотрите какой я честный, зарабатываю копейки
Гость
25 февраля 2023, 09:55
Гость, Что ты еще можешь сказать, с тремя классами образования.
25 февраля 2023, 09:59
Гость
25 февраля 2023, 09:59
На это зарпбатывают. Но неудачники повторяют свою мантру про воровство, чтобы оправдать свою нищету. Типа смотрите какой я честный, зарабатываю копейки
Ну , а вы уже заработали 105 млн , чтобы купить этот дом?
25 февраля 2023, 12:15
Бред какой. Чему завидовать ? Деревяшка неплохая, но вот мне лично такие площади НАФИГ не ус .. нужны. 35 соток ? Нафига ? Парк свой организовать ? А если просто гулять в лесу - дак даже с 5 сотками - вышел в лес и гуляй ! Воздух и всё, что вокруг - абсолютно такое-же ! И даже пруд, если туда приехать. 😁 А вот доходу в 100 млн., конечно, можно позавидовать. Только его пока нет. Да и вычесть надо из него сумму затрат. Наверное.
Гость
25 февраля 2023, 19:54
Вы рассуждаете, как средне статистический гражданин России. Здесь другое измерение.
Гость
25 февраля 2023, 20:31
Гость
25 февраля 2023, 20:31
Вы рассуждаете, как средне статистический гражданин России. Здесь другое измерение.
если что-то заболит то бабки не помогут, вот вам и измерение другое!
25 февраля 2023, 22:27
Гость
25 февраля 2023, 22:27
Вы рассуждаете, как средне статистический гражданин России. Здесь другое измерение.
Конечно ! Я от себя и говорю - что не завидую (я, сейчас, в данный момент). И не являлся бы потенциальным покупателем, даже, будь это дешевле в 100 раз ! Потому что надо "за эту красоту" ещё и налоги будет платить. И, возможно, страховать. А вот если бы бесплатно предложили (я фантазирую) - тогда думал бы: что с этим можно сделать, как использовать самому, какую коммерческую выгоду можно извлечь и прочее .. (а вот доходам таким, особенно, если честные - позавидовать можно было бы только толку-то от этого ? 😎)
25 февраля 2023, 18:30
что-то больно дешевоза деревянную избу,дайте две.а что разве можно лес продавать гектарами в частные руки? в аренде,наверное,лес и в природоохранной зоне
25 февраля 2023, 10:02
Там только до обеда печки топить надо, а потом бегать вьюшки закрывать . 😀😀😀то еще приобретение
Гость
25 февраля 2023, 12:16
а с панорамными окнами ваще дубак зимой в гостевом
Гость
25 февраля 2023, 19:44
И угореть в один прекрасный день и не проснуться))
25 февраля 2023, 13:32
после повышения стоимости на электричество, стало не выгодно содержать
25 февраля 2023, 09:37
В наши морозы да с этими стеклянными стенами задубеешь очень быстро... да и живёшь как в аквариуме.... тут ощущение как будто ты в гостинице где-то.... шторы не помогут...короче, демонтировать часть стеклянных окон и дверей и зашить это всё вагонкой или кирпичом... не написано, отопление магистральным газом или электрокотлом, это немаловажно.
Гость
25 февраля 2023, 20:35
в лесу хоть кто-то зайдет в гости хоть медведь
Гость
25 февраля 2023, 09:30
По миллиону за каждое бревно.
Гость
25 февраля 2023, 09:46
Кого-то выгнали из кормушки, платежи за свет, не заработать стоя у станка
Гость
25 февраля 2023, 09:53
Да, не заработать. Дом и не для них
Гость
25 февраля 2023, 10:20
Очередной вор в законе решил избавиться от недвижимости.Реквизировать этот домишко для нужд народа-вот то нужно сделать правильно.Сменился ветер--побежали крысы с корабля!
Гость
25 февраля 2023, 10:37
Дом отделан деревом)))))))) А ничего, что дом вообще деревянный?))))
На языке риэлторов это называется неликвид. Что-то вроде тех самых двух-трёх этажных кирпичных коттеджей лихих 90-х.
25 февраля 2023, 11:39
Бросается в глаза факт неправильной проводки: провода к розеткам и выключателям проведены внутри деревянных стен. Это запрещено правилами пожарной безопасности. Так что беспроблемная жизнь здесь будет только до первого визита инспектора по пожарной безопасности.
Гость
25 февраля 2023, 13:28
Ну, наверное, такой же мастер, "ценящий свой труд", клепал, как тот, к-ый в недавней статье приходил замок ломать. 😂
Гость
26 февраля 2023, 01:12
А вдруг в стальных трубах со стенкой 2,5 мм? )
25 февраля 2023, 18:46
10-15 мл красная цена. И то поискать нужно будет покупателя
25 февраля 2023, 17:57
Зачем копить? Не покупать и всех дел.
Гость
25 февраля 2023, 09:48
Чтобы поселиться там, придется заплатить 105 миллионов рублей. В придачу к коттеджу новому владельцу достанется 35 соток с шикарным сосновым лесом. Участок находится в тихом месте на берегу Верхне-Сысертского водохранилища. не придется это добро и на 10 лямов не тянет и насчет шикарного леса явно погорячились
25 февраля 2023, 10:36
Гость, за 40 млн с руками оторвут.
Гость
25 февраля 2023, 11:09
25 февраля 2023, 11:09
Гость, за 40 млн с руками оторвут.
ха ха
Гость
25 февраля 2023, 09:50
а не проверить ли бастрыкину законность выделения земельного участка и строительство дома ?
25 февраля 2023, 17:49
Бастрыкин ни о чём. У него одни бусылки и васнецовы, халиловы.
Гость
6 апреля 2024, 12:46
И проверять не чего. На кадастровой карте эта территория относится к землям особо охраняемых территорий, разрешенное строительство "база отдыха и профилактория". Сейчас и за рубль не продадут. Не законные постройки!
Гость
25 февраля 2023, 10:30
Участки в этом кп примерно лям за 10 соток + гостевой дом ну пусть даже 8 лямов + баня за, что такая цена??? за деревянный дом без газа??? А протопить эти 9 комнат ???
Гость
25 февраля 2023, 09:44
Сарай из прошлого века.
Гость
25 февраля 2023, 10:35
Снаружи напоминает бараки из шпал, аж креазотом потянуло. За такие мульоны должен быть бассейн с пингвинами.
Гость
25 февраля 2023, 09:56
Дом деревянный, значит, пожароопасный.
Гость
25 февраля 2023, 10:54
Там не страшно одному в лесу в стеклянном доме?
25 февраля 2023, 17:34
Интересно, кто собственник сия заимки? Видимо какой-то депутат, коль заксобрание Свердловской области решило засекретить доходы депутатов.
Гость
25 февраля 2023, 10:26
натянули сову на глобус! за что 105 лям? деревянная изба и всего 35 соток.
Гость
25 февраля 2023, 11:28
Ничего особенного ни снаружи, ни внутри. Таких домов - тысячи. Брус вообще треснул - за влажностью не следят ...
Гость
26 февраля 2023, 08:15
брус был сырой при кладке - сразу для продаже "не себе же" строили. Из такого не кругляка - долго не простоит
Гость
25 февраля 2023, 10:12
ну и за что такие деньги?
Гость
25 февраля 2023, 11:30
Цена слегка завышена.
Гость
25 февраля 2023, 11:33
Судя по трубам в доме 3 печки! Кочегар в стоимость дома входит?
Гость
25 февраля 2023, 18:31
Тот замурованный переход между двумя зданиями по которому ходить запрещается, и то выглядит более оправданной покупкой
Гость
25 февраля 2023, 18:45
Если за всю жизнь не накопить, значит хозю надо закрывать.
Гость
25 февраля 2023, 11:59
В Гостевом доме столько Света и Воздуха, что прямо как в небе себя чувствуешь.☹️ Это случаем не главный наш авиаперевозчик распродает свое честно нажитое?😳☹️
Гость
25 февраля 2023, 23:44
Земляк, про Скуратова намек, что ли? 😳
Гость
25 февраля 2023, 15:21
Если изъять в пользу государства, можно детям летом отдыхать
Гость
6 апреля 2024, 12:52
Эта территория -ЗООТ, под строительство базы отдыха и профилактория.. Кто разрешил там строительство ИЖС? Сейчас за рубль не продать. Не законное строительство.Куда прокуратура смотрит. Изъять и отдать детям .
Гость
25 февраля 2023, 18:48
хорошая была база отдыха уралхиммаш завода вся молодость там и спортивный лагерь весело 1970 80 г
Гость
25 февраля 2023, 21:16
столовая, лодочная станция, много домиков
25 февраля 2023, 21:21
Девять комнат на 220 квадратных метрах? С большой гостиной и атриумом на два этажа, судя по фото? Сомневаюсь я. Может ванные комнаты с подсобными помещениями посчитали? Или 220 кв.м это площадь только одного этажа? Если так, то легко. Или я невнимательно читал и чего-то не понял?
26 февраля 2023, 02:35
Такие вложения в деревянное строение с учётом печного отопления- очень рисковый актив, интересно, сколько страховка от пожара в год обойдётся счастливому владельцу? Думаю под миллион-полтора, не меньше...
Гость
25 февраля 2023, 09:54
Для чего плодить в этот мир новых рабов для вот этих? Мы будем тысячами батрачить на них за гроши, а вот эти будут жить в роскоши и все иметь? пусть улугбеки и эшельмеки как мыши народятся. ))
Гость
25 февраля 2023, 10:32
Шляпа какя то . Чисто под хостел или бичевню под реабилитацию торчков и алкашей.
Гость
25 февраля 2023, 10:36
Всего то ПОЛТОРА ляма баксов 😂😂😂😂 За полтора ляма я куплю особняк в любо точке мира , и это точно будет не дырявый ЕКБ.
Гость
25 февраля 2023, 10:57
А у кого получилось накопить и выставить на продажу???
Гость
25 февраля 2023, 11:21
этот деревянный сарай максимум 5 лямов стоит
Гость