перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Когда Путин приезжал, дворников выпроваживали». Репортаж из элитного поселка в Подмосковье, где живет Расторгуев

Гость
18 февраля 2023, 15:58
О чем эта статья,зачем она здесь?
Гость
18 февраля 2023, 16:13
как патриот,поющий патриотические песни живет в Германии.
19 февраля 2023, 12:03
Друзья, живите своей жизнью, чужой - не надо.
18 февраля 2023, 15:54
"Дом артиста расположен в элитном поселке «Золотой город» на берегу Клязьминского водохранилища" Они там не проводят митинги против повышения пенсионного возраста и тарифов ЖКХ?
Гость
18 февраля 2023, 16:13
Аникс, Они работают.
18 февраля 2023, 21:19
Повторю, что вынюхивать подробности частной жизни людей, ради удовлетворения любопытства целевой аудитории, которой наплевать на персонажей заметки, низко и непорядочно. Авторы, вам лично понравились бы съемки подхода к вашему подъезду в доме и двери квартиры? Хотя, о чем это я? Журналистская этика - был на журфаке такой курс. Один из основных. Видимо, сейчас его не преподают. Какая цель этой заметки, автор и фотограф?
Гость
19 февраля 2023, 00:58
Чтобы вы еще раз продемонстрировали свои высокие моральные взгляды
19 февраля 2023, 01:00
Конечно дворники кто такие они же не ЛЮДИ ТАК СЧИТАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
18 февраля 2023, 15:35
" В соседях у солиста «Любэ» Прохор Шаляпин и депутат Петр Толстой" Самая что нинаесть элитная элита. Парню с рабочих окраин Люберцев есть чем гордиться.
18 февраля 2023, 17:03
В армии не служил , кажется, но военную форму сделал сценической
18 февраля 2023, 15:34
Хорошие песни,душевные
Гость
19 февраля 2023, 22:26
Когда карман и желудок полный, чё не петь-то.
Гость
18 февраля 2023, 22:27
В чем смысл статьи в Екатеринбурге?
Гость
19 февраля 2023, 13:50
Не читай, если нет смысла, проходи мимо
19 февраля 2023, 00:41
Открыто признается, что для определенной группы существ(сначала людей написал, подумал, нет там людей) нарушен закон РФ о свободном проходе по любому берегу водного объекта...
Гость
18 февраля 2023, 15:54
Вы информацию о местах обитания певцов и певичек для большевиков публикуете?
Гость
18 февраля 2023, 17:20
Вы сбрендили , что ли Уважаемый .. Где Вы большевиков увидели . Это Ваши либералы . У расторгуева даже френч белогвардейский .
Гость
18 февраля 2023, 20:21
Гость
18 февраля 2023, 17:20
Вы сбрендили , что ли Уважаемый .. Где Вы большевиков увидели . Это Ваши либералы . У расторгуева даже френч белогвардейский .
Да вы что? А Путин его так любит тоже за белогвардейство?
Гость
19 февраля 2023, 01:00
Гость
18 февраля 2023, 17:20
Вы сбрендили , что ли Уважаемый .. Где Вы большевиков увидели . Это Ваши либералы . У расторгуева даже френч белогвардейский .
Ну и каша у вас в голове
Гость
18 февраля 2023, 15:31
Здесь бы тоже надо разогнать ботов с окраины.
18 февраля 2023, 15:49
А может для начала с кремлеботов начнем?!!!!!
Гость
18 февраля 2023, 15:54
18 февраля 2023, 15:49
А может для начала с кремлеботов начнем?!!!!!
Шляпа, тебе азовстали мало что-ли было?
18 февраля 2023, 15:59
Гость
18 февраля 2023, 15:54
Шляпа, тебе азовстали мало что-ли было?
Я в Екб вообще то живу
Гость
19 февраля 2023, 08:51
Всё бы лезть в чужую жизнь
Гость
19 февраля 2023, 13:50
Не лезь, зачем читала
Гость
19 февраля 2023, 07:51
Дворники то есть ?
18 февраля 2023, 15:07
Снег вижу в ялитном селе чистят на огшибись.
Гость
18 февраля 2023, 15:27
Обслуга режима,живёт не в ладу с собой.Несчастный человек,наверняка бухает-глушит голос совести бухлом.Заучим этот урок,проходим мимо и идём дальше,не пачкаясь в дерьме!
Гость
18 февраля 2023, 15:33
Гость, Можно предположить, на что ты способен за 5000 рублей.
18 февраля 2023, 15:08
Расторгуев давно спился. Голоса ноль. Если он у него был.
Гость
19 февраля 2023, 00:24
и чо
Гость
19 февраля 2023, 22:30
Вот что значит связать свою жизнь с едиморосами. И дачку купил и повозку иноземную, и сынишки в достатке.
Гость
18 февраля 2023, 15:36
Он не служил, а значит не патриот.
Гость
18 февраля 2023, 20:21
Шойгу значит тоже?
Гость
18 февраля 2023, 15:13
кто такой любэ подскажите
Гость