Я родилась в Екатеринбурге и у меня один ребёнок , похоже мне ничего не светит ))
Гость
6 февраля 2023, 11:59
А мужа куда дела?
Гость
28 сентября 2023, 10:16
Сама в такой же ситуации. Всю жизнь живу в ЕКБ и снимаю. Одна с ребенком. Ребенку 12 лет. Ни первоначалки, ни мат.капитала, ни жилья. И возраст уже 37. Как мне быть. Искать мужика, рожать, чтобы мат. капитал получить, который к тому времени не будет хватать на первоначальный взнос. Видимо города решили сделать для одиноких богатеньких, а всех бедных и с детьми за пределы области. Очень тяжело и дорого жить в городе.
Гость
6 февраля 2023, 10:39
Угу. За однуху 7-8 млн в недостроенном доме с черновой ?
Гость
6 февраля 2023, 11:58
С черновой плесенью! Она ценная!
Гость
6 февраля 2023, 10:36
Сделайте 6 карточек о том, где денег взять, не продавая органы.
Намного выгоднее покупать жилье на вторичке, за 4 можно найти нормальную двушку в заречке или ЖБИ за 3 на сортяге или химмаше. За 4500 почти в центре. Смысл брать за 7-8 в какадеме двушку
Гость
6 февраля 2023, 11:46
Так типа новое и целое...
Гость
6 февраля 2023, 11:58
Гость
6 февраля 2023, 11:46
Так типа новое и целое...
В Кокодеме это ненадолго.
Гость
6 февраля 2023, 16:37
Вторичка, как правило, по метражу раза в два меньше, вот и дешевле.
Кто-то вообще вставал в очередь как нуждающиеся для получения субсидии? Сколько надо стоять? Лет 10???
Гость
28 сентября 2023, 10:17
Мама у меня стоит. 1200 на очереди с 2014.
Гость
6 февраля 2023, 11:25
квартирешка есть, двое детей, 36 лет, женат - на 4 получается чуть больше прожиточного минимума на человека - везде пролетаю получается. Спасибо за карточки.
Гость
6 февраля 2023, 11:48
Настроили везде хлама по 35 этажей с грибком во дворе и паркингом под лям. Банкротьтесь
Гость
6 февраля 2023, 12:07
свердловчане живут в Свердловске.... и где у нас такой город ?? правильно в Луганской Народной Республике.. и к чему вы тут это понаписали ???
Скоро бесплатно будут раздавать квартиры в пустых новостройках. Чтобы хотя бы за жкх платили, и хоть кто-то жил в доме, и не приходилось охранять пустые новостройки от бомжей и охотников за цветметом
Боюсь что у нас тажики строят так-же как турки....Чуть тряхнет и фсё...
Гость
6 февраля 2023, 12:42
Опять наворотили!!! Проще, надо проще! Для одинокой молодёжи 1-2% максимум!
Гость
6 февраля 2023, 11:41
Никому уже эти халупы не нужны
Гость
6 февраля 2023, 11:47
Мода и правда прошла...
Всё проходит.
Гость
6 февраля 2023, 11:59
пусть редакцыя нам заяснит, почему в 90-е жилье из кирпича стоило 1/2 мес зп /м2
а сейчас 4 зп /м2 , причем монолит
Гость
6 февраля 2023, 13:12
Ну это же всё просто, элементарные законы рынка, спрос рождает предложение. В 90-е жилья строилось мало, поэтому цены на квартиры были небольшие, жильё было доступное. Сейчас жилья строится так много, что предложений на рынке больше чем требуется, новостройки стоят в лучшем случае наполовину заселённые. Поэтому и цены на квартиры такие большие
Гость
6 февраля 2023, 16:28
Гость
6 февраля 2023, 13:12
Ну это же всё просто, элементарные законы рынка, спрос рождает предложение. В 90-е жилья строилось мало, поэтому цены на квартиры были небольшие, жильё было доступное. Сейчас жилья строится так много, что предложений на рынке больше чем требуется, новостройки стоят в лучшем случае наполовину заселённые. Поэтому и цены на квартиры такие большие
Ж-железная л-логика. Так только в Великой России может быть!
Гость
6 февраля 2023, 18:11
Гость
6 февраля 2023, 13:12
Ну это же всё просто, элементарные законы рынка, спрос рождает предложение. В 90-е жилья строилось мало, поэтому цены на квартиры были небольшие, жильё было доступное. Сейчас жилья строится так много, что предложений на рынке больше чем требуется, новостройки стоят в лучшем случае наполовину заселённые. Поэтому и цены на квартиры такие большие
Ну и на кой правительству и губеру давать субсидии девелоперам? Чтоб они потом накручивали цены на жильё и наживались за счёт простых граждан
Гость
6 февраля 2023, 10:34
пошли вон
цитата Женитба фильм
Гость
6 февраля 2023, 19:22
Жуткая реклама покупки жилья, соответствует всем обстоятельствам покупки. Жуть!
Гость
7 февраля 2023, 10:36
Я понять не могу, почему айтишники особая каста? Им субсидии, зарплаты большие, скоро им место языком подтирать начнут. Чем они заслужили? Что они делают такого, что перед ними расстелаються? Может кто объяснить?
Гость
7 февраля 2023, 14:50
Многодетным на землю тоже только нуждающиеся
Гость
28 февраля 2023, 08:28
Ну,все как обычно.Как семье платить за ипотеку? Если деток поднимать надо.цены выросли,просто жуть.
Гость
6 февраля 2023, 11:08
Ветераны ВОВ давно уже получили комфортабельное жильё.
наш электорат сыт, обут, а так же получает квалифицированную медицинскую помощь в отличии от пресловутой европы, где люди мерзнут от голода и холода , и скупает квартиры за такие смешные цены. жись значит удалась, значит верным курсом страна движется, к новым победам! 😎👍❤️
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Эксперт рассказал, как купить жилье дешевле в Свердловской области