перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Екатеринбурженка рассказала, как купила квартиру в центре и пожалела

22 января 2023, 10:30
22 января 2023, 10:50
Опять риелторские байки??? 😂
22 января 2023, 14:25
Не. Обычное дело - коль покупаешь очень дешёвую квартиру, то подразумевается, что она убитая в хлам и надо быть готовым вложить в неё ещё дофига для доведения до кондиции. Бесплатный сыр помните где?
Гость
22 января 2023, 18:33
22 января 2023, 14:25
Не. Обычное дело - коль покупаешь очень дешёвую квартиру, то подразумевается, что она убитая в хлам и надо быть готовым вложить в неё ещё дофига для доведения до кондиции. Бесплатный сыр помните где?
Для второй мыши?
22 января 2023, 10:38
Похоже на рекламу к покупке квартир в новостройках за безумные деньги.
Гость
22 января 2023, 10:49
Мои мысли описали
Гость
22 января 2023, 11:06
Ага, а потом жалуются что мест в детсадах нету (как в академе)
Гость
22 января 2023, 11:10
а вторичка прямо дешевая, ага :)))
22 января 2023, 10:37
может все-таки это были клопы?
Гость
22 января 2023, 11:03
Это не важно, берите лучше новостройку - вот главный посыл этой статьи))))) пусть и переплатить в 3 раза, но там не будет таких проблем (если только не купите в маргинальном гетто академе, конечно же)
22 января 2023, 17:24
192140253, да клопы гораздо хуже и они в квартире хозяина, а не на нем живут.
Гость
22 января 2023, 18:23
Гость
22 января 2023, 11:03
Это не важно, берите лучше новостройку - вот главный посыл этой статьи))))) пусть и переплатить в 3 раза, но там не будет таких проблем (если только не купите в маргинальном гетто академе, конечно же)
Чушь. Купили на автовокзале в бизнес класс. Такой холод, весь дом дырявый- делали экспертизу. Зимой мёрзли и включали радиатор всегда -счёт был безумный. Кстати штукатурка со всей стены рухнула и благо не ночью на ребёнка. С радостью продала ! Купили другую кв там где У нас была уже квартира.
22 января 2023, 12:44
Реклама новостроек видна невооруженным глазом
Гость
22 января 2023, 10:39
Заказная статья девелоперов у которых не покупают квартиры в новостройках?
Гость
22 января 2023, 10:50
Точно
Гость
22 января 2023, 13:30
Купить убитые развалины видимо практически даром , а потом еще на что то сетовать ! Улыбнуло про блох - спала тоже в белье из этого бомжатника ?
Гость
22 января 2023, 19:05
угу!прям от каждой буквы этим несет.
Гость
22 января 2023, 10:48
Девиз : Покупайте квартиру в новостройке!!! Во первых не блохи, а клопы, во вторых обрабатывают всю квартиру вместе с коридором, и жить нельзя в квартире после обработки, инсектициды токсичны. Ну и в в третьих покупая квартиру 62 года надо понимать, что меня придется всё и быть готовым к капитальному ремонту квартиры.
Гость
22 января 2023, 10:53
А с соседями как? Где советы, если через стенку, или снизу или этажом выше живут дебилы?
22 января 2023, 10:55
Гость
22 января 2023, 10:53
А с соседями как? Где советы, если через стенку, или снизу или этажом выше живут дебилы?
так и в новостройках дебилы живут. Но там зачастую еще и шумоизоляция хуже, и когда дебилы поют караоке и топают, то слышно нескольким этажам вниз, вверх, влево, вправо)
Гость
22 января 2023, 11:04
Гость
22 января 2023, 10:53
А с соседями как? Где советы, если через стенку, или снизу или этажом выше живут дебилы?
Так не надо покупать в академе. Там же вся область живёт, ещё и соседние регионы. Сами понимаете какой контингент сюда в эти гетто едет
22 января 2023, 12:34
Откровенно похоже на враньё! Невозможно такие косяки не заметить даже при беглом осмотре! В квартирах если и водятся, то скорее клопы, а не блохи! После дезинсекции в квартире нельзя находиться!!! Ну и качество самой квартиры и соседей совсем не гарантируются при покупке новострой. Короче либо абсолютно не завуалированная агитация за новострой, либо женщина ну сильно не умная
22 января 2023, 17:22
Черный пиар вторички.
22 января 2023, 12:34
Не верю , фото каких годов? На кухне на столе лежат телефоны древние))
22 января 2023, 18:56
дак написано же, что в 2010 году купила хату... 13 лет назад.
22 января 2023, 12:49
С соседями конечно не угадаешь. И розетки тоже сразу не проверить. А вот осмотреть подробно стояки, канализацию, стены (тем более что косметического ремонта и не было) обязательно нужно было. Тем более раз она взяла в ипотеку с выплатой на 10-20 лет.
22 января 2023, 14:42
Розетки тож можно проверить - открываешь её и, если есть подгар или подплав, это специалисту видно сразу, безо всяких приборов.
22 января 2023, 20:03
22 января 2023, 14:42
Розетки тож можно проверить - открываешь её и, если есть подгар или подплав, это специалисту видно сразу, безо всяких приборов.
Ваше Величество, буду знать ) но если например они обесточены - то там и нагара не будет. У нас оказалась одна нерабочая в коридоре - розетка как бы есть, а провода как бы нет - не подключили к коробке
Гость
9 февраля 2023, 17:37
22 января 2023, 20:03
Ваше Величество, буду знать ) но если например они обесточены - то там и нагара не будет. У нас оказалась одна нерабочая в коридоре - розетка как бы есть, а провода как бы нет - не подключили к коробке
Возьмите с собой зарядку к телефону и проверьте каждую розетку на наличие напряжения.
22 января 2023, 16:16
Вторичка-вторичке рознь. Дама купила самую дешёвую, убитую халупу. По цене минимум в 2 раза дешевле новостройки эконом класса. Очень странный и нелогичный вывод из данной истории. Можно купить вторичное жилье в нормальном ЖК и радоваться жизни!
Гость
22 января 2023, 12:03
Я продал новостройку в академе и купил хрущевку на Луначарского!!! Это счастье! Всё рядом. Практически перестал пользоваться общественным транспортом. В квартире зимой жара, летом прохладно! Так как стены полметра!!! Это не в монолитах по 20 см!!! И даже без шумоизоляции в хрущевке тише раз в 5, чем в новостройках!! Ура! Раньше умели строить!!
Гость
22 января 2023, 14:08
Хрущёвка - это дом из панелей 😎
Гость
22 января 2023, 14:26
Гость
22 января 2023, 14:08
Хрущёвка - это дом из панелей 😎
Хрущёвки разные бывают: панельные, кирпичные и блочные. Большинство хрущёвок с толстыми стенами - во время прогулки обратите внимание на толщину стен, их хорошо видно в окнах.
22 января 2023, 14:35
Строить умеют и сегодня. Но покупатель голосует рублём за дешёвое. А значит, низкокачественное. Вот строители и строят то, что лучше продаётся.
22 января 2023, 14:35
в новостройке ты покупаешь соседей и стены, на вторичке надо ещё убрать следы старого ремонта и вытравить живность если есть и с коммуникациями разобраться. в остальным тоже самое. всегда самое главное это соседи. ремонт всегда можно сделать. а вот избавится от проблемных соседей бывает крайне сложно
23 января 2023, 00:05
С языка сняли. Соседи- это ооочень большая составляющая. У нас в доме подобрались спетые и спитые в одном подъезде. И им хорошо. Но с другим образом жизни там не прожить. Раньше бабули у подъездов могли рассказать о жителях, как сейчас действовать...
Гость
22 января 2023, 10:59
Чего только маркетологи застройщиков и еодина не напридумывают)) ну нет у людей денег на новостройки, не вы их все равно загоните в рабство на 20 лет.
Гость
22 января 2023, 11:03
Гость, нет денег, нечего в городе делать.
22 января 2023, 12:34
Это фото квартиры на Юго-Западе. Прекрасно помню. Я искала квартиру сыну , после этих фоток всякое желание пропало хрущевки смотреть.
Гость
22 января 2023, 13:50
Это разве центр.
22 января 2023, 14:41
😂😂😂😉
Гость
22 января 2023, 12:52
Дамочка недоговаривает. С первого раза можно было увидеть, что квартира неприглядная. Шкафы эти уродские не видела? Обои рваные и грязные не видела? Окна старющие деревянные не видела? В туалет и ванну не заходила? Ну бред же. Или квартира даром досталась, раз вцепилась в неё.
Гость
22 января 2023, 10:56
Это были дрессиованные блохи на передержке!
Гость
22 января 2023, 11:05
Вайман-центр)))
Гость
22 января 2023, 11:09
сказочка от една. начиная с того что до покупки героиню в квартиру пустили один раз, и она не разглядела зашквар. Блохи... ага ))))
22 января 2023, 14:32
Дёшево хотелось. Вот и залетелось.
Гость
22 января 2023, 11:06
Сбежали из ваших новостроек, во вторичку и радуемся жизни. Новостройка была "Бизнес класса". Соседи неадекватные, шумоизоляции нет, много квартир под аренду.
22 января 2023, 11:34
Покупать конечно, только с нормальным риэлтором и побольше времени выделить для этого, всё-таки не шкаф приобретаешь..
Гость
30 января 2023, 13:15
можно и с нормальным строителем, он оценит объем строительных проблем и главное посчитает сумму дальнейшего ремонта
Гость
22 января 2023, 11:10
Это тоже самое, что купить 20 летнюю машину, посмотрев на неё один раз со стороны в темноте. А потом удивляться, что у неё не работает двигатель и нет коробки передач))
Гость
22 января 2023, 13:12
Про встроенный шкаф улыбнула. Не может того быть, что автор написала. Там стена капитальная, за шкафом.
Гость
22 января 2023, 23:20
Слева выпирает чужой шкаф -- строение его на "соплях" есть такие хрущёвки
Гость
22 января 2023, 11:51
Вот ерунда, сколько спрашивала знакомых из новостроек, и алкаши и дебоширы и психически не здоровые бабушки и яжеатери и наркоманы, все тоже самое что и на вторичке, только слышимость еще хуже.
Гость
22 января 2023, 11:52
Так и в новостройках могут быть проблемы в виде кривых окон, кривых стен и проводки, сделанной абы как. Шумоизоляция тоже не гарантируется. Иногда соседей слышно совершенно неожиданно громко, причем не тех, что за стеной, а, например, этажом выше. Любая недвижимость - это капиталовложения, серьезные причем. И никогда вы не вернете все деньги, которые в нее вложили. К этому надо быть готовым. Судя по деньгам, которые барышня указала - не так уж и много она потратила
Гость
22 января 2023, 13:23
В 2010 году дверь за 35 тыс.? В стразах что-ли?
Гость
22 января 2023, 18:45
Были и такие. Сказали же, статья заказная. Купить хату за 2 ляма и воткнуть дверь за 35, это конечно. Тем более, что было 100 , отдала за долги за ЖКХ, где взяла 35???? Тогда дверь нормальная стоила 10.
22 января 2023, 19:00
Гость
22 января 2023, 18:45
Были и такие. Сказали же, статья заказная. Купить хату за 2 ляма и воткнуть дверь за 35, это конечно. Тем более, что было 100 , отдала за долги за ЖКХ, где взяла 35???? Тогда дверь нормальная стоила 10.
мы в 2005 за дверь из стали 3мм с замками CISA отдали около 20 тыр с установкой. Учитывая кризис 2008 и рост курса бакса в 2010 аналогичная дверь могла запросто 35 стоить. 10 тыр тогда стоила дверь из 1мм листа и картоном в качестве наполнителя - звукоизолятора.
22 января 2023, 19:38
22 января 2023, 19:00
мы в 2005 за дверь из стали 3мм с замками CISA отдали около 20 тыр с установкой. Учитывая кризис 2008 и рост курса бакса в 2010 аналогичная дверь могла запросто 35 стоить. 10 тыр тогда стоила дверь из 1мм листа и картоном в качестве наполнителя - звукоизолятора.
Сейчас чтобы ключи новые перепрограммировать этой фирмы, только десятку надо(
Гость
22 января 2023, 10:53
статья заказная однозначно.Жилья настроили никому их чистота без коровника и блох почему то не нужна
22 января 2023, 11:18
В центре чего. Алапаевска или Уралмаша?
Гость
22 января 2023, 12:33
Этого в истории не раскрывается. Смею предположить, что это где-то в центре химмаша)))) там маргиналов солевиков много.
Гость
22 января 2023, 17:06
В центре Дубаев.
22 января 2023, 12:35
Люди без риэлтора покупают первую недвигу, потом жалуются. Берут вторичку, старенькую, но не готовы вкладываться в ремонт и снова жалуются. Странные создания. У самой вторичка, уже вбухала в ремонт ок. 400 тыщ и еще порядка 600т надо. Изначально брала, зная, что буду переделывать всë как мне надо. Статья ниочём. Кто любит вторичку, тот будет покупать вторичку, кто лапками не любит делать, купит первичку. Но вкладываться в ремонт в любом случае придется, вопрос времени.
22 января 2023, 14:40
И зачем тут ещё риелтор? Он как-то спасает?
Гость
22 января 2023, 18:01
да, тут непонятно было только с соседями. Даже однажды побывав в такой квартире (и принюхавшись), сразу должно стать понятно, что сантехнику, электрику, пол, стены - все надо делать по-новой. Заезжать лучше без мебели, минимальный ремонт можно экономно сделать, потом накопить и через 5 лет уже как хочется.
23 января 2023, 13:11
Бред недееспособной. Как будто только что вошла в цивилизацию. Сразу надо коллекторам показать документы на собственность и проблема ушла. Остальные проблемы - это дело времени и средств. И устраивать ор и хипеж не надо...
22 января 2023, 11:19
Реклама какадема, к гадалке не ходи)) но там не блохи, а скоро крокодилы!
Гость
22 января 2023, 11:07
😁 советчица нашлась! Еще б посоветовала перед покупкой квартиры или автомобиля сходить посмотреть его воочию.
Гость
22 января 2023, 12:10
в 10 году спокойно купили квартиру в ипотеку, без каких либо проблем. У меня друзья купили первичку с дырами в стенах, где зимой температура 9 градусов за 8 лямов!
23 января 2023, 16:12
75 тысяч за полную замену электропроводки - да вас разводят не только продавцы квартир, но и электрики 😂
Гость
22 января 2023, 11:24
Фильм даже есть "Блондинка за углом", где героиня Татьяны Догилевой объясняет герою Андрея Миронова, что лучше не новые, а старые дома. Кто владеет хорошо ютюбом, может даже вырезать фрагмент и сюда выложить.
22 января 2023, 17:39
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной. " Пример, как скупой платит дважды
Гость
22 января 2023, 12:12
Статья ни о чем. За такие же деньги, что стоит жилье в таком состоянии на вторичке, можно купить в новом доме квартиру без отделки и где нибудь на отшибе. На ремонт все равно придется потратиться. Да, и 35 тысяч за дверь это перебор. Судя по тому, что квартира покупалась 13 лет назад, тогда это были большие деньги.
Гость
22 января 2023, 17:56
не, там двери могут быть нестандартного размера. Если ставить стандартные - некрасиво.
Гость
22 января 2023, 18:30
Гость
22 января 2023, 17:56
не, там двери могут быть нестандартного размера. Если ставить стандартные - некрасиво.
В хрущёвках всё стандартно - входные и межкомнатные 80 см, ванна и с/узел - 60см. Двери в 2010 году стоили - китайские 6к, шикарные стальные с 3 замками- 20 самые дорогие.
Гость
22 января 2023, 11:22
У нас в новостройке купили квартиру под сдачу в аренду, завезли туда старую мебель. Завелись тараканы, стали бегать прямо днём по площадке в соседние квартиры. Так что важна не новостройность, а опрятность жильцов и соседей. В старые квартиры лучше въезжать не сразу, а после ремонта.
Гость
22 января 2023, 12:04
Насчет тараканов вы не правы . Надо их не обижать , а понаблюдать за ними с месяц . Если они и после месяца остаются у вас , то экология у вас нормальная - жить можно . Потом конечно можно их каждого убить . Почему раньше при СССР было этого зверья много , потому что не было этой долбанной кругом микроэлектроники . В этом причина здоровой экологии , окружающей нас .
Гость
22 января 2023, 23:40
Гость
22 января 2023, 12:04
Насчет тараканов вы не правы . Надо их не обижать , а понаблюдать за ними с месяц . Если они и после месяца остаются у вас , то экология у вас нормальная - жить можно . Потом конечно можно их каждого убить . Почему раньше при СССР было этого зверья много , потому что не было этой долбанной кругом микроэлектроники . В этом причина здоровой экологии , окружающей нас .
"микроэлектроники" - это круто! Не забывайте, что тараканы существуют на Земле (а может и не толбко на Земле) дольше двух с половиной миллиардов лет. Ныне они легко выживают на АЭС вблизи реактора и не погибуют под облучением десять тысяч рентген.
Гость
22 января 2023, 12:04
Насчет тараканов вы не правы . Надо их не обижать , а понаблюдать за ними с месяц . Если они и после месяца остаются у вас , то экология у вас нормальная - жить можно . Потом конечно можно их каждого убить . Почему раньше при СССР было этого зверья много , потому что не было этой долбанной кругом микроэлектроники . В этом причина здоровой экологии , окружающей нас .
Странно. У меня, получается, какие-то неправильные тараканы. Потому что я живу в районе с плохой экологией, а электроники в моей квартире много. При этом тараканы уже вторую микроволновку у меня испортили, и уже принялись за ноутбук. При этом во время поэтапного вывода из строя микроволновок тараканов не пугали хлопки в микроволновке - они продолжали внутри микроволновке обживаться. А мне никакие санэпидемстанции не помогают в борьбе с тараканами, при этом известно, что тараканы живут во всём многоэтажном доме.
Гость
22 января 2023, 13:46
Ну она такими темпами и 20 лет может ремонтировать. Я свою двуху за полгода отремонтировал, ничуть не лучше была изначально. Если б не сам, а нанял бригаду, справились бы за 3 месяца. Пусть лучше скажем, почем брала. "За 13 лет моя квартира подорожала на 40%" выглядит как вранье. Моя подорожала в два раза за 6 лет. И она свою тоже двушку в центре взяла дешевле двух млн наверняка. А сейчас жалуется, хотя мноние бы сказали, что с жиру бесится.
22 января 2023, 19:41
Кстати да, не отметила ещё этот момент как откровенное враньё - только с 20 года на ВИЗе например цены выросли почти в 2 раза, а тут с 10 года как будто меньше чем в половину квартира в центре выросла. Враньё!
26 января 2023, 10:12
Не за 6 лет она у вас подорожала в два раза, а за 12 скорее всего
Я тоже когда выбирал квартиру для покупки, то определяющими факторами для меня была юридическая чистота и близость к работе. А в итоге оказалось, что магазинов рядом с домом практически нет; одна аптека на весь район, в которой не все лекарства; единственная школа, в которую у меня нет желания своего ребёнка отдавать. А ещё тараканы, которые появились через пару месяцев после заселения и которые, как оказалось, по всему дому живут. После этого я думаю, что лучше жить в нормальном районе и ездить на работу, чем ходить на работу пешком, но жить в таких условиях.
Гость
22 января 2023, 11:38
УВ.редакция, я писала Вам чтоб вы приехали сняли репортаж об "шикарной" новостройке от АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС, вот уже два года я нахожусь с этими "самый лучший застройщик" в суде, и они всячески перекладывают свою ответственность на меня. Они не считают что промерзание стены является их косяком 😏🙄
Гость
22 января 2023, 13:48
Сделайте сами репортаж и на е1 отдайте. Может они опубликуют. 😁
Гость
22 января 2023, 15:24
Гость
22 января 2023, 13:48
Сделайте сами репортаж и на е1 отдайте. Может они опубликуют. 😁
Я в четверку обратилась, приехали, сняли, а в итоге закрыли только свои потребности в создании новостей. Т.к в репортаже не назвали застройщика, мне от этого репортажа 🙄 толку ни какого, я хотела чтоб больше народу знали как они нагло обманывают и все сходит "с рук". И не велись на их обещания и "классные" квартиры
Гость
22 января 2023, 17:28
Гость
22 января 2023, 15:24
Я в четверку обратилась, приехали, сняли, а в итоге закрыли только свои потребности в создании новостей. Т.к в репортаже не назвали застройщика, мне от этого репортажа 🙄 толку ни какого, я хотела чтоб больше народу знали как они нагло обманывают и все сходит "с рук". И не велись на их обещания и "классные" квартиры
Тогда идите к депутатам в приемную. Огласка будет максимальной 100%. Можете например: в справедливую Россию обратится.
24 января 2023, 12:29
А разве блохи кусают людей?
22 января 2023, 10:32
пушистиков покормила первую ночь😂😂😂
Гость
22 января 2023, 11:22
Слушай, чё у тебя всегда такие кэповые комменты?
22 января 2023, 11:23
Гость
22 января 2023, 11:22
Слушай, чё у тебя всегда такие кэповые комменты?
завидуй молча.
Гость
22 января 2023, 11:29
Гость
22 января 2023, 11:22
Слушай, чё у тебя всегда такие кэповые комменты?
А мне нравится .Всегда с юмором и подковыркой.👍
Несчастные российские граждане. Даже с ипотекой вынуждены покупать хлам с блохами. Потом до пенсии платить ипотеку с недружественными процентами. И на остаток средств жить в руинах, не имея возможности сделать нормальный ремонт. Великая, великая страна. Не удивительно, что все вокруг завидуют нашей мощи
Гость
22 января 2023, 23:25
Такие времена что ли ? Редкая квартира готовится к продаже
Гость
22 января 2023, 12:26
Проблема не в квартире, а в ожиданиях нового собственника. Все проблемы старого жилого фонда давным давно известны. Хотите ли вы их знать до покупки - это зависит исключительно от вас. 99% случаев новомодные ремонты во вторичке делают "бригады ух" с несоблюдением элементарных технологических процессов. Хотя что проще, прочитать что написано на упаковке материала в магазине или на сайте. Раз прочитать, усвоить и потом не косячить. Однако же нет, как косячили так и косячат дальше. Сам лично с этим сталкивался не раз и знаю про что говорю. Всем совет - хотите вторичку, почитайте все плюсы (они тоже есть) и минусы этого вида жилья. Ремонт - всегда представляйте что вы выносите все до стен и плиты, абсолютно все. И делаете заново. Со звукоизоляцией не прокатит, объем помещения не позволяет сделать по правильному, слишком низкие потолки и маленькие комнаты. Соседи постоянно меняются, живите по законам сами и призывайте соседей и будет всем хорошо. Многие не знают законов и ими не пользуются. И да, ремонт полностью от голых стен будет дорогим но вы будете знать что вам на ногу не отвалится плитка в ванне или не сгорит квартира от неисправной проводки. И не будьте наивными, в цену первички уже все ваши будущие расходы по ремонту внесены. А первичка через 10 лет становится вторичкой.
Гость
22 января 2023, 11:02
Даже с одного раза можно было понять, что квартира не после капремонта, а учитывая год постройки дома ...... у нас бывшие хозяева вынесли всё с квартиры даже розетки сняли, а вытаскивая мебель ободрали стены и потолок
Гость
22 января 2023, 11:15
Я наоборот, всё после бабушки новым жильцам оставил - столы, стулья, польскую стенку, телевизор, радиолу с кучей пластинок, шкаф 3-створчатый, книг штук 200 , холодильник... Сейчас жалею только о пластинках.
Гость
22 января 2023, 19:24
Гость
22 января 2023, 11:15
Я наоборот, всё после бабушки новым жильцам оставил - столы, стулья, польскую стенку, телевизор, радиолу с кучей пластинок, шкаф 3-створчатый, книг штук 200 , холодильник... Сейчас жалею только о пластинках.
Вот я тоже жалею до сих пор, что когда-то оставила пластинки в проданной квартире. А в новой квартире прежняя хозяйка вывернула везде лампочки и даже ободок сняла с унитаза.
Гость
22 января 2023, 11:00
Настоло время ...ительных историй
Гость
22 января 2023, 11:12
+ много. Очередная байка.
22 января 2023, 14:39
А в какие-то времена таких историй не было? Тож были. Тока раньше денег стока у людей не было, чтоб любой мог купить пусть и убитую, но свою недвижимость. Довели страну...
22 января 2023, 16:48
Свекровь хоть и старой закалки, но вторичку надух не переносит, а то через лет 5-10 придут повзрослевшие дети у которых там доля была.
Каждый день пишут про нового глупца.
Гость
22 января 2023, 10:55
Интересно, как она первый раз смотрела квартиру? 😐 Отвалившиеся обои, штукатурку, на соплях держащиеся входную дверь и т.д уж можно было увидеть и в первый раз... А вообще героиня статьи наверное попала под пропаганду:"своего жилья?" 😁 Надо было ей скорей-скорей купить жилье, чтоб люди сказали :" какая она молодец".
Гость
22 января 2023, 11:13
да никак никто ничего не смотрел. Все выдумано.
Гость
22 января 2023, 20:15
Смотреть вторичные квартиры пристально - глупо. Надо приходить сразу с проектом. Вот тогда и радость на лице при экономии проявится. А так - "купил ...... обманул схему" не бывает.
Гость
22 января 2023, 10:34
Убивца блошек!