Да он таксист только на вашем сайте. Ага 200 тысяч чистыми можно заработать работая в такси на паджерике с расходом в 20 литров по городу и это летом. Кто в это поверит?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Правильно. Таксовать можно по-разному. Как в советское время, так и сейчас. Только машины и содержимое багажника немного меняется. И тогда и на квартиры, и на официальный "бизнес" хватит.
Гость
17 января 2023, 14:01
Работая в экономе, как он пишет, на крузаке, который минимум 20ку кушает, не факт что хотя бы на бензин хватит
Гость
17 января 2023, 11:23
Вопрос только один!!!!! Е-шка вот вам не надоело сказки сочинять , наелись мы уже их .
Прям пропагандой прет из этой статьи. Скабиева или Симонян писали? Не скулите, что из бюджета воруют, строят дворцы в Геленжике и не могут сделать дороги, достойную медицину и обеспечить армию. Ходят копейки собирают, кто сколько подаст.
Так пусть запишется в Вагнер, там инвалидов и зеков, всех берут. И зарплата больше. Главное, перед отъездом, участочек сразу пусть купит, где лежать захочешь.
Учителя, мед. работники увольняемся и все идем в таксисты работать. Потом понимаем, что там не заработать обещанных денег и идем записываться на ВСО. А дальше у кого как, кто выживет, тот поймет, что это пропаганда а не статья. А кому-то уже будет без все равно, им подарят крест и участок земли.
а сколько раз Максим миллионер лечил свой геморрой, от работы таксистом за 25 лет? 😊
Гость
17 января 2023, 12:04
Прочитай ещё раз, а лучше три. Он не работает таксистом 25 лет.
Гость
17 января 2023, 11:13
Раньте, накопивший капитал на подрядах с застройщиками, предлагает педагогам, врачам и гос.служащим «работать, а не скулить». Ок, давайте всю гос.службу, гос.медицину и гос.образование передвинем в бизнес, причем во вторичный, подрядную обслугу. Потому что люди действительно вынуждены «скулить», зарплаты далеко позади за реальной инфляцией. А вот его решение отправиться ТУДА полностью поддерживаю. Молодец.
Не, не возьмут на СВО - слишком богатый и удачливый.
Гость
17 января 2023, 13:00
Я работал в такси. Какие 200 тысяч?)))) Даже близко такого нет! По 12 часов, а то и по 14 рулишь и в итоге 50-70, это ещë зависит от того как работать, на своей тачке или на парковой, или арендной. 200 это анриал. Может он клиентам ещë по дороге какие услуги оказывал, тогда возможно)))
Я с бедолагами езжу — с теми, кто не может платить нормальную стоимость за перемещение.
Слишком пафосно, хоть и улыбается. Дальше читать неинтересно.
А без ипотеки и кредита слабо????
Есть люди ,которые ездят на экономе,но при этом у них дом за десятки миллионов без иботеки . Это называется другие приоритеты и финансовое мышление.
Да-да, все мы поверили в историю таксиста и установщика окон и фасадов с доходом от 150 до 250 тыс. руб., скупающего элитную недвижимость на миллионы долларов. 😁 Арифметику в школе все проходили.
Да и факты не клеятся:
1.«На «Крузере» езжу с 2004 года, на Prado, я в «экономе». С 18 лет что ли??? 😳
2. «Уверяет, что может зарабатывать извозом до 150–200 тысяч рублей в месяц чистыми». Расскажите это реальным таксистам, пусть поржут. Думаете, почему в экономе нет таксистов на старых крузерах и геликах? Да потому что расход бензина и стоимость обслуживания таковы, что как бы в минус не уйти.
И что-то мне Максимкина история напоминает... Ааа, вот:
«- Я - Фунт!... Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия - страдать за других.
- Ах, вы подставное лицо?
- Да, - сказал старик, с достоинством тряся головой, - Я - зицпредседатель Фунт».
Ну, а реальные миллионеры, наверное, не только продали и «оставили» таксисту квартиры со всей утварью и даже книгами, но и получили неплохие деньги за них (ипотечная схема), сохранив реальный контроль во время своего отъезда из страны на период неспокойного времени. А Максимке за труды и крузер подержанный перепал по случаю.
Только вот что-то разболтался Максимка с ушлыми журналистами, много лишнего наговорил, теперь точно придётся бежать на СВО. 😂
Я в такси работаю и че?? Суммы реальные. Ты не знаешь а чет умничаешь
250 тыс в экономе зарабатываете? а че ж вы постоянно ноете тогда, что тарифы низкие, а содержать машины дорого. Напиши хоть номер машины своей, когда твой собрат в следующий раз ныть начнет, что заказ дешевый и ему бензин выйдет дороже, я ему твой ноер передам со словами, что ты сказал, что 250 тыс это обычная зп в экономе. Пусть у тебя секретом успеха поинтересуется.
Гость
17 января 2023, 11:24
Сказки да и только .Полный свист.
Гость
17 января 2023, 11:37
Ерундовая история. Весь в ипотеке. Возит бедолаг на своей старой машине. Скоро уедет на СВО , а жена все продаст.
Гость
17 января 2023, 11:26
Е1 жжот. Делайте правильный заголовок: Не таксист, а бывший/нынешний бизнесмен, который от своего бизнеса напокупал недвижки, теперь от нечего делать возит людей а-ля таксист. И как с таким раскладом называть статью - "Таксист купил дорогую недвижимость"?
Гость
17 января 2023, 12:08
Впринципе в статье так и написано. Понятно, что когда-то имел хороший доход и купил. Возможно, но то, что на крузаке расход бенза которого составляет не менее 18-20 литров зарабатывает 200 дыр в месяц в это не верю
сколько запчасти сейчас на кукурузера то стоят... хоть и старый - значит сыпится постоянно и не надо тут скулить как он заработал !!!
90 к - видел заработок у таксёра, после этого он высказался что не в зуб ногой на такую работу и на таких условиях, ибо 14 - 18 часов за рулем, привели к истощению и проблемам со здоровьем (человек гасил кредит)
Так что скрытая реклама ЯНДЕКСА !!!
Гость
17 января 2023, 11:40
Если утверждать не будешь, что сам заработал, посодют🤣🤣🤣🤣смешно дядя
вот они сказочники какие.150-200т на прадике.давай заливай дальше.
Гость
17 января 2023, 11:40
Сушками питаешься?
Гость
17 января 2023, 11:43
не мешки ворочать
Гость