перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новая компания построит дома в Академическом

12 января 2023, 13:13
12 января 2023, 13:19
"Новый застройщик поставит высотки в Академическом. Что известно о компании? Корнями она уходит в Краснодар" - ну и оставались бы там, тут и без них "тошно", а в Академическом еще и " очень тесно"...😐
12 января 2023, 14:02
Если Краснодар то поди какой нибудь -ян. А значит они уже освоили стройку высоток без фундамента, а не только одноэтажных домов.... Ставят дом, внешне как будто фундамент есть а на самом деле его нет и продают...
12 января 2023, 13:21
Это уже синдром какой то, где инфраструктура, нафик они нужны эти высотки.
12 января 2023, 16:23
Что известно? Да то, что у народа денег нет и никто квартиры там покупать не будет. Вот что известно🤣
Гость
12 января 2023, 13:18
Без метро там сложно будет - жилья всё больше, а дороги всё те же.
Гость
12 января 2023, 13:20
...еще одни мошенники..😎😎😎😎..краснодара-то мало....
Гость
12 января 2023, 15:24
ипотеки сами не закроються..
Гость
12 января 2023, 15:06
Вот строили вначале хороший новый район . Многие городские с окраин из " хрущёвок " переезжали и были довольны. Это надо же из такого перспективного района сделать за несколько лет просто гетто, помойку. Вот , что делает непомерная тяга к деньгам , можно любое хорошее дело довести до абсурда.
12 января 2023, 14:48
И чо? К концу года % непроданных человейников достигнет 80%. Коричневое у вас будущее...
12 января 2023, 14:14
Органисте новому застройщику высотность жилых домов до 4-8 этажей. И welcome!
12 января 2023, 14:22
3 'этажа и бесплатные парковки перед домом по кол-ву квартир!
Гость
12 января 2023, 15:24
Гетто расширяеться..
Гость
12 января 2023, 16:26
Нужен запрет на строительство домов выше 5 этажей в черте города
12 января 2023, 13:29
красота то какая. ляпота. 😢
Гость
12 января 2023, 14:04
Где парк обещанный с деревьями? Для кого эти человейники лепите?
Гость
12 января 2023, 13:18
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 января 2023, 13:50
Еще не все туда нагадили ? Поверх старых высоток надеюсь строить будет ?
Гость
12 января 2023, 14:24
Однозначно аферисты. В серый дом занесли что бы те глаза закрыли. Однозначно.
Гость
12 января 2023, 15:01
С цыганским поселком на юго западе что ? Его южанам (краснодар и пр чукотка) не отдадут? Почти центр, за копейки отбирают у собственников землю. Об этом пишите.
Гость
12 января 2023, 16:15
Зачем эти курятники ? Потом в Краснодаре намного теплее чем на Урале. Опять без деревьев?
12 января 2023, 15:03
Корнями мона тока в землю уходить к червякам.
Гость
12 января 2023, 15:14
Что-то какая то антиреклама застройщика получилась. Завершенных проектов нет, прибыль- "слёзы" для строительной отрасли.
Гость
12 января 2023, 15:29
Видимо кто то заказал ант- рекламу
Гость
12 января 2023, 13:19
опять Магнит получится
Гость
12 января 2023, 13:48
Может это банки так хотят фин. положение поправить - несколько лет ваши деньги на эксроу подержат без %..
Гость
12 января 2023, 18:03
И вновь человейники, к тому же 26 этажей да с нашими дохлыми лифтами. Кто же будет счастливым обладателем квартиры на 26 этаже, неужели пенсионеры 😂
Гость
13 января 2023, 00:44
На Мира-Библиотечной такие же стрёмные человейники понастроили.
Гость
13 января 2023, 04:32
а ничего что построили больше чем продали
Гость
13 января 2023, 21:45
А своих конечно мало
Гость
12 января 2023, 14:52
Я проживаю в академическом, к сожалению. Приехали из области. Так вот не могу найти няню . Отказываются к нам приезжать. Они местные, знают что район неблагополучный. А тут еще застраивают. Ужас
Гость
12 января 2023, 14:56
Возвращайся
Гость
12 января 2023, 16:38
Платить надо няне как следует.
Гость
12 января 2023, 16:45
Что значит "район неблагополучный"? Кругом камеры, самый благополучный район, в плане безопасности. Надо няню искать, которая проживает в этом же районе и платить нормально, тогда отбоя не будет от желающих.
Гость
12 января 2023, 13:31
Не в Академическом надо строить, а внутри Екатеринбурга. Сносить старые жилые сараи и строить!
12 января 2023, 14:22
есть тема что пол Е-бурга надо бы снести и по человечески застроить. начать с Академа!
Гость
12 января 2023, 20:36
12 января 2023, 14:22
есть тема что пол Е-бурга надо бы снести и по человечески застроить. начать с Академа!
Ну да, желательно строить на месте пятиэтажек дома повыше, 72 этажа, например. И главное, чтоб поплотней, окна в окна.