перейти к публикации
103 комментария к публикации

Напротив Литературного квартала воткнут семиэтажный офисник. Показываем, как он будет выглядеть

9 января 2023, 16:09
У нас так мало офисников с надписями Аренда в центре города, что прям срочно понадобился еще один...
9 января 2023, 16:08
Зачем скверик то уничтожать?! У УГМК же через дорогу под снос целый участок на котором завод стоит. Подавиться все никак не может это жадное УГМК, уже полгорода снесли и своими бездарными пустышками заполнили, Пышмы видать мало, лезли бы в Москву сразу же.
9 января 2023, 23:07
Там по згубам дают, не те бабосики))
9 января 2023, 16:10
Даже не сомневался что опять УГМК замешано в уничтожении городского пространства
9 января 2023, 16:15
Эх не завидую жителям "хруща"напротив.
9 января 2023, 16:14
Скока в мэрию занеси?
Гость
9 января 2023, 16:29
если бы в мэрию, то строили рядом с мэрией)
Гость
9 января 2023, 17:25
открыли для мэра вакансию швейцара
9 января 2023, 17:35
Гость
9 января 2023, 17:35
если бы в мэрию, то строили рядом с мэрией)
Что, неужели в резиденцию занесли, она же совсем рядом?
Гость
9 января 2023, 16:13
Красота какая ))) Особенно повезло 5 этажке у которой балконы впритык к такой красоте. Раньше пустое небо видели , а сейчас такую красоту с подсветкой , можно на электричестве экономить. Молодцы , особенно архитектор нашего города , город все краше и краше!
Гость
9 января 2023, 19:19
У города нет архитектора. Есть руководитель департамента. В этом и заключается беда города
Гость
9 января 2023, 16:09
Замечательный такой офисник в самом нужном месте. Ведь строить в Екатеринбурге больше не где, а офисников катастрофически не хватает, мало их стоИт в центре и везде полупустыми... Ну а парки , скверы и зелёные насаждения городу вовсе ни к чему! Скоро от них, как и от исторического наследия Екатеринбурге не останется и следа! Справляемся с Жекой, аж до слёз...
Гость
9 января 2023, 16:10
ВЕРНИТЕ ПАРКОВУЮ ЗОНУ ЗАЧЕМ ОГОРОДИЛИ И СНЕСЛИ СКАМЕЙКИ !
Гость
9 января 2023, 17:24
затем что место еще 10 лет назад было заготовлено
Гость
9 января 2023, 16:17
на этом месте такой милый скверик рядом стоит историческое здание. Неужели других мест не нашлось для этого убожества? Думаю будет повторение истории со сквером у драмы
Гость
9 января 2023, 19:11
Народ уже боится. Это вам не франция, там можно, у нас - нет. "Ведь у меня все схвачено За все давно заплачено И жизнь моя налажена На зависть всем Везде места заказаны И кое-чем обязаны Такие люди разные Что нет проблем"
9 января 2023, 16:37
Хозяева, что хотят, то и делают. Мерзко. Откатилась Россия на 200 лет!
9 января 2023, 21:00
Екатеринбург, блин, продвинулся в новую эру, а всю историю снес. Ж---у лижет столице. У них так же.
9 января 2023, 20:06
Здание красивое, но ему там точно не место. Как понимаю, на месте севера? Нет?
9 января 2023, 20:53
Давайте в Карасеозерсек уже 5-10 офисников воткнем
9 января 2023, 17:42
Пока в центре каждые пять метров не застроят, не успокоятся. Какой смысл там втыкать офисник? Там бывает даже проехать невозможно от скопления машин, не то что припарковаться
Гость
10 января 2023, 03:59
В том-то и дело, что проблема не в офисниках, а в автомобилях. Если будут красивые зданния и зелёные газоны и не будет машин - будет очень красиво!
Гость
9 января 2023, 16:11
Снегоходы нынче подорожали.
9 января 2023, 16:13
А уж как запчасти к ним подорожали .....
9 января 2023, 16:29
Когда же они насытяться?
Гость
9 января 2023, 19:48
К сожалению, кормушка бездонная
10 января 2023, 08:16
Нелепый проект, никак не сочетается с соседними зданиями. Внешне напоминает какую-нибудь гостиницу в Адлере, но только не одну, а пять, друг на друга поставленных. Зачем втыкать в этот несчастный пятачок еще здание?? Итак дышать нечем уже! Ей-богу, пора даже за такие крошечный скверы бороться.
Гость
9 января 2023, 16:03
Милый скверик там был, лучше бы с таким усердием долгострои достраивали - полно же их по городу. Но Орлову плевать - деньги делать надо.
10 января 2023, 07:46
А пипла хавает. Вот вышло бы тысяч 300 жителей на улицу в знак протеста...
10 января 2023, 09:17
Думаешь омона на всех не хватит?
"Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на решение президента России Владимира Путина выйти из Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию. «Это никоим образом не подрывает наш внутренний законодательный потенциал по борьбе с коррупций. У нас весьма жесткое законодательство. Работает целая система», – говорится в публикации." главное верить, вера наше фсё
Гость
10 января 2023, 02:09
Это чтобы загнивающий запад нашу целую систему не расшатывал, крыс начинает тошнить.
Гость
9 января 2023, 16:12
НУ ДА ОФИСНИКОВ НЕ ХВАТАЕТ В ГОРОДЕ И ЕЗЕ ПРИЛЕПИМ !
Гость
9 января 2023, 16:05
Просто сожрут свет у двух, рядом стоящих, зданий (((
Гость
9 января 2023, 16:21
Умиляет уточнение - заказчиком исследования выступал застройщик, заказчик.😇 Чето вспомнилась в связи с этим мне известная мудрость народная.🤪 Или теперь по другому?😳
9 января 2023, 17:06
Напоминает отели в средней Азии. Такая пародия не Европу.
10 января 2023, 08:16
Воткните сами себе!!!
Гость
9 января 2023, 16:10
Чо хочу то и делаю в ЕКБ и никто не указ!
Гость
9 января 2023, 19:12
Угмк - указ и приказ
Гость
9 января 2023, 16:23
а почему собственник Екб сити строит не на Ельцина,где положено а в зеленой зоне скверов недалеко от Почтамта?!
Гость
9 января 2023, 16:30
так там зарабатывает, а тут для себя и покровитель рядом
Гость
9 января 2023, 16:48
Лучше бы сквер восстановили и фонтан сделали, чем эти помои неликвидные строить.
Гость
9 января 2023, 16:35
УГМК это зашквар
Гость
9 января 2023, 16:04
Действительно. Зачем там маленький скверик? Городу так не хватает офисников! А если он будет без подземного паркинга - еще лучше!
Гость
10 января 2023, 04:02
Скверик - это хорошо! Но автохамы своими ржавыми автопомоями всю территорию засерют! Вот в чём проблема!
Гость
9 января 2023, 16:46
Очередная УГМКашая дичь.
Гость
9 января 2023, 16:25
Когда прекратят точечную застройку в центре города? А о стоянке для всех машин подумали? Стройте на окраинах, и делайте дороги шире. И уже давно пора строить другие станции метро. Эту власть срочно надо в отставку.
9 января 2023, 16:36
А потом вы же и напишете в комментарии другой новости: - Да кому эти офисники на окраине нужны? - Понастроили окраин и теперь все в центр едут. И это не говоря уже о том, что путь вечного расширения дорог это тупиковый путь, пройденный уже многими странами в 20 веке.
Гость
9 января 2023, 16:40
Гость, почему срочно???😳 Давно уже пора!!!☹️☹️☹️
9 января 2023, 21:17
Всем известно как в России делаются экспертизы.Опять в скандале УГМК. Уже очевидно, что горожане для них просто пипл, которому хватит и концертов фонда Святой Екатерины, плюс поддержка власти на выборах. Результат - строят где хотят и как хтят.
Гость
9 января 2023, 17:54
Когда мэрия займётся уборкой города, а не только распилом бюджета и городских зелёных зон для строительства новых человейников???
10 января 2023, 09:12
За праздники 1000 человек обратились в трамвопункты. Когда за это спрашивать начнут?
Гость
9 января 2023, 19:54
К этому офиснику где подъездные пути? Парковка? Или сразу с дороги шлагбаум будет? Рядом хватает БЦ Манхэттена, БЦ Вознесенский, ужасного офисного здания на Ленина 49б, портящего облик города. У этих трех бизнесцентров нет парковок, работники все ближайшие улицы заполонили, паркинги у них платные и не понятные. И еще одного офисника ой как не хватало! Там клочок земли у пятиэтажки, был крошечный скверик, но нет же, надо застроить и его
Гость
9 января 2023, 19:45
там росли столетние лиственницы, которые видели декабристов, отправляемых в ссылку, Алтушкин, козицин, в жизни за все надо платить, и это скоро
9 января 2023, 20:27
Вам лично декабристы об этом сообщили?
Гость
9 января 2023, 20:11
Ну, слов нет! Был даже не сквер, а микро сквер, но и его не пощадили. Когда же они нажрутся, наконец?!
Гость
9 января 2023, 23:13
Мы жители этой пятиэтажки. У нас изьяни незаконно нашу пр домовую территорию. Перекроили кадастровый паспорт в угоду олигарха. Нашим деткам негде во дворе играть, пожилы м негде на скамеечки посидеть. Все ради подземной парковки для ВИП машин. А дети и старики, черт с ними! Вот так и живём. Куда мы только не писали об этом безобразие! Но разве для них народ что то значит. Пустое место. Вот олигарх это да. Что он захотел, все под козырёк. Быстрей выполнять его хотели. И доколь это будет???
Гость
10 января 2023, 00:58
Пишите призеденту. Я серьёзно.
Гость
10 января 2023, 02:14
Гость
10 января 2023, 02:14
Пишите призеденту. Я серьёзно.
Фамилию призедента ни подскажешь?
Гость
10 января 2023, 02:43
Гость
10 января 2023, 02:43
Пишите призеденту. Я серьёзно.
Президенту придомовой территории?
Гость
9 января 2023, 18:58
А каково жителям пятиэтажки будет жить ?
Гость
9 января 2023, 19:06
Ну что совесть совсем потеряли, на этом месте бы деревья посадить. Но деньги не пахнут, воткнут - правильное слово, очередной офисник
Гость
9 января 2023, 19:18
противно уже читать про то, как уродуют город...
Гость
9 января 2023, 19:21
Какое-то время было радостное ощущение от развивающейся угмк - город у них расцвел, теплицы, фермы и тп... А теперь реально всё больше и больше ненависти к этой ненасытной и беспощадной махине... Надо же как уродуют город!!!!!!!
Гость
9 января 2023, 21:02
Походу опять надо обнимать сквер. И Литературный квартал. Спасем город от жлобья-олигархата из глубинки.
Гость
9 января 2023, 17:28
Помнится, сначала говорили, что это будет жилой дом. А так можно да? Сначала типа жилой, потом на жилой...
Гость
10 января 2023, 04:55
УГМК все можно..
Гость
9 января 2023, 18:02
губер и так знает что он 💩
Гость
9 января 2023, 18:48
Офисник… как же долго мы его ждали !!! Как он нам необходим ! В центре !!!! Мечта всех менеджеров с КакаДема!!!! Трусы носки ботинки китайские торговать будем !!! С 1го этажа - на 5й. А на 4м будем шаурму заказывать. А машины парковать лучше на ЖД вокзале, там удобная парковка. Платная.
Гость
9 января 2023, 20:31
Конечно, зачем нам скверик? Давайте офисник бахнем. И пофиг, что он никому не нужен, пусть пустой стоит.
Гость
9 января 2023, 20:30
Филармонию бы достроили. Шумиха была со сносом, а по факту нет ничего
Гость
9 января 2023, 20:46
И до жилой пятиэтажки метров семь, судя по карте. Красота! Удобство! Санитарные нормы!
Гость
9 января 2023, 17:17
Человейник офисник офисник человейник человейник офисник , больше и строить нечего. Куда катится Россия матушка 🙄
Гость
10 января 2023, 02:42
Вы бы с такой ненавистью к баракам и сараям (которые кто-то по своему невежеству называет "частными домами") относились! Вот что точно уродует город и вызывает у гостей города совершенно понятное отвращение!
Гость
9 января 2023, 18:37
надо писать на сайте угмк. тут они не читают. угмк зло! природу на севере области загубили. правильно их даги выгнали!
Гость
9 января 2023, 19:14
На сайте угмк просто удалят неугодные посты