Самые мерзкие категории граждан - похоронные агенты и риэлторы, риэлтор ни кирпича за жизнь не положила в стену, зато сразу видят, за сколько квартирку можно толкнуть!
Гость
30 декабря 2022, 12:24
Риэлтор здорового человека не только подбирает варианты, ориентирует в ценах, делает аргументированный торг, но и берет на себя все документальное сопровождение, оформление, проверки, организацию встреч итд. Попробуйте это сделать самостоятельно когда выстраивается цепочку покупок и продаж. А за наличку ходить и покупать недвижку много ума не надо, то в лёгкую нарветесь.
Гость
30 декабря 2022, 12:26
А дилеры авто оооочень полезны😂 они ведь машины сами разрабатывают и производят🤮
Гость
30 декабря 2022, 12:33
Гость
30 декабря 2022, 12:24
Риэлтор здорового человека не только подбирает варианты, ориентирует в ценах, делает аргументированный торг, но и берет на себя все документальное сопровождение, оформление, проверки, организацию встреч итд. Попробуйте это сделать самостоятельно когда выстраивается цепочку покупок и продаж. А за наличку ходить и покупать недвижку много ума не надо, то в лёгкую нарветесь.
Риэлторы нужны, когда надо продать ужасную квартиру из-за соседей! Потому что продавец не сможет все эти цепочки делать в адеквате, когда соседи нормально житья не дают.
Чем больше застройщики пишут о своих планах застройки новых ЖК, тем больше я не понимаю кто эти квартиры будет покупать за 4 - 7 - 10 млн. Даже в ипотеку на 30 лет. Цены скиньте процентов на 30. Тогда продажи пойдут. Ведь то, что цены раздутые и ни чем не обоснованные даже риэлторы признают
Гость
30 декабря 2022, 12:15
Конечно надо брать скорее. В 35 этажке ылитной, с 15 соседями на этаже. И смотрите чтоб на 30 лет в ипотеку да чтоб парковок не было вообще вокруг на километр, как и школ и садиков. Желательно чтоб остальные высотки этого аристократического комплекса балконами соприкасались друг с другом
Гость
30 декабря 2022, 12:34
А цены такие, что реально на 35 лет людям брать ипотеку только, особенно тем кто без перспективы наследства и помощи от родителей(
В наших новостройках не продано около 40% квартир, а застройщики, даже и не думают снижать цены. Вот, когда застройщики начнут подыхать от отсутствия новых средств на постройку очередных человейников, тогда они и задумаются над снижением цен на жильё, "...своё, с песком и илом"...))) В Китае такого (не проданного) жилья в новостроях - завались, потому что оно никому не нужно, по причине отсутствия работы вблизи человейников и цен на них. Так и стоят у них дома не заселённые. У нас тоже к этому идёт. Мы так и не желаем ни чему учиться, даже у наших "светочей" социально-капиталистического строя. Мы за 20 лет социалистического строя построили много чего больше, чем Китай, за гораздо больше десятилетий. А теперь у нас либерота чего-то новое изобретает в делах "экономических", чтобы самой ничего не делать. Ждите, когда либероту в чувство приведём после уничтожения её в государстве Российском. Всё жильё будет роздано малоимущим и по приемлемым ценам.
Гость
30 декабря 2022, 12:36
Да даже профессия вебкамщицы более почётная и уважаемая чем риелтор
Гость
30 декабря 2022, 13:02
Риэлтор уверенно обгоняет остальных в списке бесполезных профессий. Отняла пальму первенства у урбаниста, блоггера, коуча
Гость
30 декабря 2022, 12:23
Риэлторы вы опять чудите... Статья подана как успевайте купить... А че успевать то? Квартир нераспроданных как грязи, никто не берет за такие цены.
Гость
30 декабря 2022, 13:05
Я буду ждать падения не меньше 40% от текущих цен.
Гость
30 декабря 2022, 14:22
Гость
30 декабря 2022, 13:05
Я буду ждать падения не меньше 40% от текущих цен.
Плюсую.
Студия на окраине стоит 2,5 миллиона 🤦
Это капец!
И это ещё дёшево.
Риэлторы те ещё товарищи встречаются! Продавали квартиру, в первые числа января назначен просмотр, 7 числа подписываем пдкп., 10 числа звонит мужчина который очень хочет такую квартиру, готов ещё накинуть сверху, но ему риэлтор сказал - "да зачем людей беспокоить в новогодние праздники, после праздников звоним". Отличный бесполезный и даже вредный совет!
Да, помнится, когда я выбирал квартиру перед покупкой - тоже звонил продавцам, на просмотры ездил. Посмотрел 11 квартир, возможно посмотрел бы побольше, но у меня время было ограничено, поэтому пришлось выбирать из тех 11, что посмотрел и которые ещё были в продаже. От услуг риэлтора я отказался, потому что как раз в его услугах самая дорогая часть - это выбор квартиры. Однако мне пришлось потратить довольно много времени, чтобы досконально изучить особенности купли-продажи квартир. Так что да: кто планирует купить или продать квартиру - тот как раз может во время новогодних каникул всё это изучать, а также ездить на просмотры.
Гость
30 декабря 2022, 12:48
Вот застройщикам будет весело, когда начнут мало покупать у них квартир, а люди будут предпочитать жить с родителями или на даче...
P.S Так же, как в других странах начнут сносить дома? 😁
Гость
30 декабря 2022, 13:06
Сахар будут раскладывать по подвалам
Гость
30 декабря 2022, 13:26
Гость
30 декабря 2022, 13:06
Сахар будут раскладывать по подвалам
Вот-вот...
Гость
30 декабря 2022, 13:03
Зачем её покупать? Скоро рынок рухнет. Квартиры подешевеют на 30-50%. Сейчас будут покупать только лохи
Не у всех есть время досканально изучить особенности совершения сделок с недвижимостью. Вот как раз риэлторы и нужны тем, у кого нет времени на изучение. А то мне, например, около двух недель потребовалось на то, чтобы досканально изучить эти особенности.
Гость
30 декабря 2022, 13:07
Настроили этого отстоя вот кому ? Мрак же такой. Убогие свечки в каждом дворе, вдоль каждой дороги за космические деньги.
Гость
30 декабря 2022, 13:27
Такой же вопрос.
Самое интересное кто реально их покупает.
Неужели все в ипотеки? Это же будет капец, если все перестанут платить ипотеки 😐
Гость
30 декабря 2022, 13:26
Падение производства, самое время по 10 дней праздновать. Ну вот как назвать такую страну.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%В Екатеринбурге в январские каникулы откроются дежурные нотариальные конторы