Ждите ультраплотное 40каэтажное гетто без деревьев.
Гость
22 декабря 2022, 15:18
Лучше расскажите, что с жильцами? Что им предложили?
Гость
22 декабря 2022, 16:04
Читать не умеешь?
Гость
22 декабря 2022, 16:23
Не понимаю зачем строить дома в 31 этаж? 🤦 У нас, что земли нет?
Даже в союзе о людях больше думали и выше 5 этажей редко строили, потому что понимали сломается лифт, как люди будут наверх подниматься? Например на 31 этаж.
Неужели там люди были умнее и дальновидные... 😁
Гость
22 декабря 2022, 17:11
Лифт сломается это полбеды, а вот если пожар?????
Гость
22 декабря 2022, 20:22
Гость
22 декабря 2022, 17:11
Лифт сломается это полбеды, а вот если пожар?????
Во-во, или пожар 😐 и десантироваться с парашютом из окна.
Гость
23 декабря 2022, 07:49
Затем что это враги номер 1 .
Гость
22 декабря 2022, 15:25
Даже поджигать не стали, очень странно. Наверное не памятники зодчества.
Гость
22 декабря 2022, 17:55
Там раньше все горело
Гость
22 декабря 2022, 16:12
На этих бараках еще в 90-е было написано "sos" и "аварийный, спасите"
Да было, а сейчас появится - sos спасите от 31 этажного дома без парковки.
Ни парковки, ни машины не нужны. От них продыху не будет. А высотки и небоскрёбы - это правильно. Чем развитие и богаче города, тем строения выше. Жители нищих стран живут в сараях. У нас по невежеству принято называть их "частными домами". Богатые мегаполисы - это сплошь небоскрёбы. Проблема пробок и отсутствия парковок решается... отсутствием машин!
Гость
22 декабря 2022, 15:15
Даёшь стране-изгою больше человейников без парковок и инфраструктуры!!!!
Гость
22 декабря 2022, 15:22
В изгое новых домов еще долго не будет. Электричества нет и не появится
Гость
22 декабря 2022, 15:17
Интересно, а какая компенсация была, сколько им за сотку дали?
как это не положено, если земля в собственности, на югозападе 3 ляма за сотку давали
Не фатазируй, если частный дом, то есть шанс, а если многоквартирный, то хрен, я сам проходил через это.
Гость
22 декабря 2022, 16:15
даешь гетто в 40 этажей без парковок
Гость
22 декабря 2022, 17:02
Это ж так выгодно, был дом на 24 квартиры , будет на 240 квартир и таких домов 10... маржа конкретная! И на эти 2600 т.кв. м. один садик... ни парка, ни школы, ни поликлиники!!! Зачем клепают эти гребанные человейники?!
Там зарежут за 100р около верного любого или светофора
Гость
22 декабря 2022, 15:22
Это в центре зарежут, на Эльмаше криминала гораздо меньше.
Гость
22 декабря 2022, 15:41
Гость
22 декабря 2022, 15:22
Это в центре зарежут, на Эльмаше криминала гораздо меньше.
Ха ха, рассказывай давай
Гость
22 декабря 2022, 15:56
Гость
22 декабря 2022, 15:41
Ха ха, рассказывай давай
Посмотрите сводки мвд, центр самый криминальный район города, что неудивительно.
Гость
22 декабря 2022, 21:24
Спасибо за заботу о жителях района администрации Орджоникидзевского района и особенно - светочу и председателю ГорДумы Екатеринбурга!
Гость
23 декабря 2022, 07:49
Больницу современную и поликлиники будут строить и когда ? 23 больница настолько прогнила и лифтов нет что на этажи не добраться . Лечить людей совсем отказались у власти засевшие ?
Гость
23 декабря 2022, 07:50
В каждом таком доме надо медпункт создавать !
Гость
23 июля 2023, 23:31
Гетта без деревьяв!)))
Гость
22 декабря 2022, 16:04
Хорошо что у нас стройки есть. А в 404 нет
Гость