Новостройки не продаются, но всё-равно будут дальше строить... Ежики плакали, но продолжали есть кактусы. Да, отдельное спасибо за платный ледовый городок в этом году, 30%-ное повышение ЖКХ и стоимости проезда. Справляемся!!! Вот за такие заслуги и включают в состав президиума госсовета. (продолжительные бурные аплодисменты)
там такую обувь выпускали мама не горюй, вспоминаю, как в страшном сне, не нужны такие заводы с такой обувью!
Что мешает на том же оборудовании, или другом, на тех же площадях производственных выпускать хорошую обувь вместо строительства человейника очередного?
Что мешает на том же оборудовании, или другом, на тех же площадях производственных выпускать хорошую обувь вместо строительства человейника очередного?
для этого требуются качественные сотрудники с руками из правильного места коих днем с огнем не сыщешь или ты не знал))
Прошлой зимой проходила мимо этого здания, навстречу мне шла мама с маленьким сыном. Она ему рассказывала, что сейчас работает архитектором и рисует на месте этого здания новый детский сад…
Гость
20 декабря 2022, 16:47
В чем особенность дома то ? по фото обычный - серый муровейник
Гость
20 декабря 2022, 16:57
Ну зачем в Екатеринбурге обувь, как и всё остальное производство, как и рабочие места! Хлопотно ведь всё это, а заниматься некогда - всё с Жекой на каких-нибудь бесконечных праздных веселухах-показухах аж до слёз...А пока быстренько гасим ипотеку на дворец в Карасях - настряпают человейников в дцать этажей без какой-нибудь социальной инфраструктуры...И опять с Жекой самые лучшие по отчётом, можно готовиться к наградам! Справляемся!
Гость
21 декабря 2022, 03:32
Какие рабочие места? Рабочее место сторожа? Других там не могло быть после распада "УралОбуви". Думать же надо, чё писать!
Гость
21 декабря 2022, 10:47
Гость
21 декабря 2022, 03:32
Какие рабочие места? Рабочее место сторожа? Других там не могло быть после распада "УралОбуви". Думать же надо, чё писать!
Там 4 подземных паркинга двух-уровневых под каждым домом, плюс под новыми домами)
Гость
20 декабря 2022, 17:36
всё из-за чиновничьих капризов развалили!! А вот восстановить у них бюджета нет, а почему бы не восстановить " Уралобувь"?? Не построить там школу или садик??? - не выгодно значит.Но будем строить зато эти беспантовые башни, а отпрыски семей из башен где будут получать образавание???, опять в попе???
вы вникните в суть процесса сначала, посмотрите как устроен район, там есть свой садик и школа!!
Та обувь которую там производили, лучше не надо, вспоминаю, как страшный сон!
Гость
21 декабря 2022, 00:07
Ну выкупили бы заброшенную фабрику и производили бы выдающуюся обувь! Кто не давал!?
Языком все горазды чесать, не вставая с дивана! А как до дела, то...
Гость
20 декабря 2022, 16:58
Да здравствуют новые чмуравейники вместо различных предприятий! Производство нам не нужно, рабочие места - ни к чему, только новые и новые чмуравейники. Ура!
Гость
20 декабря 2022, 17:54
Я хочу чтобы в мои окна заглядывало солнышко, а не люди из соседних близко стоящих домов.
Она у вас только что, на 100 метров отошла, осторожно
Гость
21 декабря 2022, 00:11
Где работать будут?
А вам-то чё за дело!?
Кто покупает жильё - понимает, что делает! Или я не прав!? Прав ...
Гость
20 декабря 2022, 16:32
В 2023 году в Екатеринбурге снесут оставшиеся корпуса легендарной фабрики «Уралобувь» — бывшее заводоуправление и медпункт
А какже погреб для укрытия? Он то там надежней должен быть, Чем в муравейнике.
Гость
20 декабря 2022, 16:54
Может не стоит этим гордиться? А то - не дай бох - с Китаем поссоримся... Ведь даже на лапти окружающих берез не хватит.
Гость
20 декабря 2022, 16:40
Давайте втыкайте больше человейников.
На кого расчитаваете? на тех кто в пакетах вернётся? дак от них уже никто не родится
Гость
20 декабря 2022, 17:56
Обувь, которую производили на Уралобуви из натуральной кожи носилась годами. В кроссовках ходил лет семь, такая была обувь. Не то, что сейчас в магазинах одно барахло-заменители кожи, которые можно сразу с витрины магазинов выбрасывать на мусорку. А люди ещё за это барахло деньги платят, которого не хватает даже на пару месяцев эксплуатации и ходить не удобно в такой обуви.
Фрося я. Пишу комментарии честные и правдивые, стремлюсь к лозунгу "В чем сила брат? А сила в правде! " Но, видимо этот лозунг, в наше время, не работает
Гость
21 декабря 2022, 01:02
а могли бы шить там дольче урала
Гость
21 декабря 2022, 01:01
ну и стрпашилише человнчник
Гость
21 декабря 2022, 03:28
Почему фабрика "УралОбувь" закрылась? потому что в условиях не Госплана и разнарядки, а рыночных отношений не смогла выжить. Вот и вся причина.
Не надо придумывать осуждений для застройщиков, которые планируют строить на месте фабрики жильё. Если застройщик не будет строить жильё - фабрика всё равно не восстановится.
Гость
21 декабря 2022, 08:02
Опять незатейливая реклама Первостроителя… Дети уже «ходят» в «новую» школу 134, «будет построен новый корпус!», а также в детский сад по адресу Комсомольская 67, как обещали в Первостроителе? Или что-то пошло не так?! Агентство недвижимости Первостроителя при продаже квартир в соседнем компаунде также про строительство детского сада на этом месте говорили. Очень ждём! И школу, и детские сады!
Гость
21 декабря 2022, 10:13
Какие, на фиг, 17 и 23 этажа? Нам из-за уже имеющихся человейников солнца почти не видно, особенно зимой - "удружили", блин, когда понастроили своих башен у нас под боком! Нет уж, не дадим строить на этом месте никаких человейников, или пусть лучше новый садик или поликлинику строят, а то из-за этих понаехов и так все садики, школы и поликлиники забиты.
эта обувь для ОООООчеееенннь непритязательного человека, точнее человека без вкуса и понимания, как должна выглядеть хорошая обувь!
Носил в школе это чудо, не приведи господь, чтобы носили эту обувь мои дети!
Гость
21 декабря 2022, 00:15
Фабрику "УралОбувь" всегда с иронией произносили. Обусь, производимая там, была может и качественной, но очень неудобной и некрасивой!
что легендарного в уралобуви? только наверно то, что даже в самый лютый дефицит, продукция этой фабрики всегда была в наличии. потому что никто не хотел покупать этот отстой...
Шпроты под названием «За Родину» обнаружила в одном из сетевых магазинов жительница Нижнего Тагила.
Гость
20 декабря 2022, 16:46
Вот сенсация! Это рыбзавод такой в Калининградской области.
Гость
15 января 2023, 02:47
Не зря я купил участок земли! Скоро в городе вообще труба будет! Лучше бы таунхаусы строили земли у нас куча! Это мёртвые дома и жизни в них нет! Только народ продаёт себя в рабство и живёт в этих камерах!
Гость
15 января 2023, 02:52
Народ не покупайте новостройки это жильё не пригодное для проживания! Там опасно жить! Бетонные стены, потолки и пол из железобетона! Железобетон из радиоактивного гранита фон постоянный вам обеспечен, потом не удивляйтесь что болеете и умираете от рака и всякой разной ерунды, что раньше не было!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%В Екатеринбурге снесут последние здания легендарной фабрики «Уралобувь»