перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэрия Екатеринбурга решила избавиться от торгового дома на 4-й овощебазе

16 декабря 2022, 14:33
Не удивлен. С космонавтов новый комплекс стремительно строится в сторону 4й базы. Только нужно армавирскую расширять, хотя бы по 2 полосы делать. Там итак постоянно пробки, а если ещё и домов наставят - будет второй светлый😄
Гость
16 декабря 2022, 15:01
злобный, как бы одну полосу не сделали
16 декабря 2022, 14:57
там из за овощебазы не проехать а потом всё колом встанет
16 декабря 2022, 15:13
Покупатель должен быть с спецтехникой, которая все снесет, и соседние ангары. Пришли такие мигранты утром на базу, ...а нету базы......
Гость
16 декабря 2022, 17:32
И тут же на них огонь из засады, посадили в авторами и отправили домой, перед этим отфоткав, сняв пальчики и проверив по базе и посадить преступников
16 декабря 2022, 15:20
там от базы в сторону горки фур наставят хрен проедешь, поставьте там знаки и камеры
Гость
16 декабря 2022, 17:33
Пост дпс постоянный. Стоял ведь у комсомола такой, когда деньги надо было с хозяев комсомола выморщить. У базы там и фуры зачарованные и кучи мигрантов на машинах по встречке несётся. Очень доходное место
Гость
16 декабря 2022, 15:01
не против застройки этого рассадника, НО!!! дороги сделайте пошире.... и так пробки, а после застройки вообще тушите свет будет
16 декабря 2022, 18:25
А, сколько Птицыну в конверте надо занести ?
16 декабря 2022, 15:12
Этот гадюшник овощебазу и прилегающее вообще следует снести под ноль.
Гость
16 декабря 2022, 16:03
закройте базу..сделайте на месте неё парк,рядом новые дома как грибы растут
Гость
17 декабря 2022, 10:22
Закроют может. Но и парка точно не будет, ежу понятно. Будут (((разбрасываться метрами на которых можно новостроек навтыкать. А парк это непозволительная роскошь.
Гость
16 декабря 2022, 15:55
Что-то Мэрия всё распродаёт в последнее время.
Гость
16 декабря 2022, 17:34
Как будто готовятся бежать куда-то...
Гость
17 декабря 2022, 07:43
Гость
17 декабря 2022, 07:43
Как будто готовятся бежать куда-то...
Видимо так
Гость
16 декабря 2022, 16:24
Продали бы и снесли всю эту базу целиком! Сколько бы сразу проблем решилось!
16 декабря 2022, 17:26
Ни выйдет, у меня знакомого Чеченца есть пара гектар купленных, вместе с обитателями данного ореола. Не всё так просто. Как барашков не выйдет, там люди же.
Гость
16 декабря 2022, 16:31
Что то я не удивился! В плане очередной крольчатник?
16 декабря 2022, 17:27
они на хабах все рекорды бьют.
Гость
16 декабря 2022, 14:33
ооо, здравствуй, очередная муравьиная застройка
Гость
16 декабря 2022, 14:40
всего за 22 миллиона, сейчас очередь из застройщиков выстроится.
Гость
16 декабря 2022, 14:45
видимо забайлович культуру в массы так и не донесла, ушла в недвижимость
Гость
16 декабря 2022, 17:43
Орлов все подряд хочет успеть продать? Сначала якобы не планируют там жил фонд, а потом резко начнут строить многоэтажку. Все как всегда.
Гость
16 декабря 2022, 17:45
Денюжек совсем нет у мэрии? Уже юр лица с аукционов продают. Орлов, пока ты у власти чую город в такой дефицит улетит.
Гость
16 декабря 2022, 14:50
Чет оглушающая сегодня видимо ва-банк пошел, продает, поднимает цены..
Гость
16 декабря 2022, 15:00
...будет у дядьки новый снегоход!...
Гость
16 декабря 2022, 14:44
Снегоход выпустили на батарейках, пора в ОЗОН💩💩😎
Гость
16 декабря 2022, 14:47
Кышбек от сюда под новый год!
Гость
16 декабря 2022, 18:01
овощебаза от кого избавится?
Гость
16 декабря 2022, 20:18
корупция на лицо💩💩💩
Гость
16 декабря 2022, 21:36
Мэрия уже на знает, че б такого продать, чтоб карманы набить?))
Гость
16 декабря 2022, 21:39
Ну и ну. Сумма не хилая. Мэрия там всё распродать решила?! Основываясь на чем собственно ?
16 декабря 2022, 16:13
О как , стоило мне про Армавирскую с Артинской заикнуться, как всё сразу продаваться начало.... Продам Ботанику, вместе с Ботаниками.