перейти к публикации
223 комментария к публикации

На Урале выставили на продажу коттедж с панорамными окнами за 188 млн рублей

8 декабря 2022, 10:39
Вот, кто-то все же делает современно. А то все с цыганщиной какой то продают. Но ценник конечно неадекватный.
8 декабря 2022, 11:19
За интерьер согласен вопросов нет, хоть позолоты и лепнины нет, но в первоуральске и 138 лямов оно нафиг не надо...
8 декабря 2022, 12:34
8 декабря 2022, 11:19
За интерьер согласен вопросов нет, хоть позолоты и лепнины нет, но в первоуральске и 138 лямов оно нафиг не надо...
188, а не 138
8 декабря 2022, 12:45
может и современно, но локация в опе мира как-то напрягает, уж лучше цыганщина и в центре города миллионника, чем hi-tech в деревне.
8 декабря 2022, 10:32
ну хоть интерьер нормальный
Гость
8 декабря 2022, 10:34
Как в офисе. Но хоть без айнанэ циганщины вечной.
8 декабря 2022, 10:35
Очень неплохо. Но 188 млн. .. Даже не знаю кто клюнет на такое.
8 декабря 2022, 10:39
А холодильник при продаже оставит? Просто у меня пока нет, на первое время нужно. А потом куплю нормальный
Гость
8 декабря 2022, 12:22
могу оставить только бейсболку.
Гость
8 декабря 2022, 12:42
Гость
8 декабря 2022, 12:22
могу оставить только бейсболку.
Тогда нет. Слишком вы жадный.
8 декабря 2022, 11:13
Очередной хозяин жизни от активов избавляется красивая жизнь стала дорогой после уплаты налогов...
8 декабря 2022, 11:00
Хороший, конечно... Но если и будет таки продан, то конечно не за 180 млн...
8 декабря 2022, 15:58
"Можно гордиться, что у нас на Урале такие есть" Нормальные люди гордятся, что в их странах есть медицина, наука, образование. Нам же предлагают гордиться коттеджами. Это прорыв)))
8 декабря 2022, 10:58
Красиво. Но дорого. Очень дорого.
8 декабря 2022, 10:31
от силы на 20 тянет, удачи продать
Гость
8 декабря 2022, 10:36
как говорится, "ну тебя из трамвая виднее" =)
Гость
8 декабря 2022, 10:41
ага, на 20 лет тянет...
Гость
8 декабря 2022, 10:42
Гость
8 декабря 2022, 10:41
ага, на 20 лет тянет...
с конфискацией
8 декабря 2022, 12:12
Шляпа полная, за такие деньги и блок управления кондеем на самом видном месте? Да во всем мире уже давно скрытое кондиционирование с блоком кондиционеров на улице делают. Такая поделка максимум тысяч на 500-600 долларов тянет и то скорее всего еще сотку скинуть можно, если в живую дом посмотреть.
Гость
8 декабря 2022, 15:49
Паркер говорил во флориде можно за 2.5 млн взять))
Морские контейнеры за 188? 🤣🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2022, 12:11
Бедняга, как ты узок в мышлении
Гость
8 декабря 2022, 12:41
Гость
8 декабря 2022, 12:11
Бедняга, как ты узок в мышлении
В чем "узость мышления"? То что уродливая квадрастая халабуда состряпана из 50футовых контейнеров реально делает ее стоимость аж 188 млн рубликов?
8 декабря 2022, 13:05
Человек со вкусом и деньгами будет жить в дереве ,тем более на природе
8 декабря 2022, 10:52
662,3 метра участок? может 6623 все таки?
8 декабря 2022, 11:57
А в цене наоборот ошиблись, запятую влево надо сдвинуть. Дом за 19 млн на участке 60 соток больше было бы похоже на правду.
Гость
8 декабря 2022, 15:37
скорее 6 соток а не 60
Гость
8 декабря 2022, 10:39
Знатно кто-то граждан обул
Гость
8 декабря 2022, 10:59
Владелец обувного магазина?
Гость
8 декабря 2022, 10:58
человек, который имеет 200 млн сможет сам себе построить коттедж. Смысл продавать
На таджика денег не хватило , чтобы снег убирал на территории ? Как то не серьезно , для такого дома.
8 декабря 2022, 16:28
так хозяева наверное уже далеко, смысл таджику платить
8 декабря 2022, 16:28
так хозяева наверное уже далеко, смысл таджику платить
Для продажи хотя бы , почистить можно было >.
Гость
8 декабря 2022, 11:59
Если у меня есть 188М... зачем мне коттедж в ж... мира, да ещё и на Урале... да ещё и не в самом экочистом районе области))))
8 декабря 2022, 12:04
Интересно, риэлтор на какую часть рассчитывает?
Гость
8 декабря 2022, 12:54
30%
8 декабря 2022, 14:22
думаю что ляма 4-5
Гость
8 декабря 2022, 15:48
8 декабря 2022, 14:22
думаю что ляма 4-5
Согласен
8 декабря 2022, 20:54
Особенно эмблема на фотках нравится: все намекает на то, что кто-то "делает ноги"
8 декабря 2022, 10:46
Шиза очередная. Продам резиновые тапки ношеные за миллион! Есть желающие?
Гость
8 декабря 2022, 10:52
Смотря чего миллион.
Гость
8 декабря 2022, 11:00
Нытьё очередное от Димасика
Гость
8 декабря 2022, 10:52
3 млн долларов и Первоуральск?! Мда. Есть у нас ещё оптимисты. Хотя спору нет, домик хорош.
8 декабря 2022, 12:10
выглядит как дом из вагончиков ну, пусть Кулиговская себе и купит
Гость
8 декабря 2022, 10:35
Может король ЖКХ Уралмаша прикупит... Щас тарифы то ЖКХ подросли, деньги девать совсем некуда стало... Хотя мелковато конечно по его масштабам то...
Гость
8 декабря 2022, 11:26
тарифы подросли не за содержание жилья, а за воду, электричество, газ, отопление, так что он пролетает
Гость
8 декабря 2022, 15:47
Не ааа, всё по ранжиру- Уралмаш в Среднеуральске, мэрия в Карасях и т. Д.
Гость
8 декабря 2022, 17:07
Гость
8 декабря 2022, 11:26
тарифы подросли не за содержание жилья, а за воду, электричество, газ, отопление, так что он пролетает
Плата за содержание жилья тоже возросла, ещё ранее. Ушлые коммунальщики нехило имеют и с роста других цен и тарифов на коммуналку, в том числе, например, путём различных махинаций с общедомовым потреблением коммунальных ресурсов.
Гость
8 декабря 2022, 10:55
Видимо, кто то за границу решил съехать, вот и стал продавать своё творение!? Не уютно там, нет тепла в интерьере, очень специфичный дизайн! Судя по строениям и мебели в нутри: ему цена 35-40 млн! И то не факт, что быстро удасться продать!
Гость
8 декабря 2022, 11:03
Откуда у людей такие умозаключения, интересно. Страшно представить, что у них в голове творится
8 декабря 2022, 11:16
Какие сорок? У нас куда скромнее, больше сорока потратили
Гость
8 декабря 2022, 11:33
Сразу видно, эксперт. Сам то где живешь, чтобы такие умозаключения делать? В ипотечной однушке в академе?
Гость
8 декабря 2022, 11:02
* Оцените вид из окна! 😂 на соседние дома, серьезно?... Даже деревьев на участке практически нет.
Гость
8 декабря 2022, 15:45
Как ветер с Хромпика дуть будет. Ничего там рости не будет.
Гость
8 декабря 2022, 11:38
За такие деньги лучше в Турции недвигу купить на берегу моря плюс ВНЖ...
8 декабря 2022, 12:28
А отель не хотите за такие деньги в Турции))
8 декабря 2022, 12:36
За такие деньги в Турции сразу паспорт дают, а не ВНЖ
Гость
8 декабря 2022, 17:52
За такие можно и в Майами
8 декабря 2022, 12:16
Участок под первиком - считай бесплатно, по 500 тр за метр - ну очень дорого. 150 тр еще нормально, если с мебелью, 50 лямов выходит...
8 декабря 2022, 11:02
В этом аквариуме взвоешь от холода в мороз.
Гость
8 декабря 2022, 11:20
Красивый дом. Так и представляется шум океана за окном, пальмы и вечное лето. Но за окном крыши соседних домов, хмурое уральское небо... вид из окон так себе. Да и в климате нашем он несколько неуместен.
8 декабря 2022, 10:46
да ну нафиг- были бы такие деньги, купили бы несколько домов на берегу Средиземного моря. Вид из окна- на какое-то строение, им предлагают любоваться?
Гость
8 декабря 2022, 11:02
Зачем дом на побережье, если работаешь и живёшь в Екатеринбурге? С побережья каждый день летать в Екатеринбург и обратно? Так себе удовольствие
8 декабря 2022, 11:12
Гость
8 декабря 2022, 11:02
Зачем дом на побережье, если работаешь и живёшь в Екатеринбурге? С побережья каждый день летать в Екатеринбург и обратно? Так себе удовольствие
серьезно? работающие люди покупают коттеджи за 188 млн?
Гость
8 декабря 2022, 11:24
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
8 декабря 2022, 16:11
Дак не только дом - и цена тоже выглядит "киношной". Так как такое бабло ВСЕ (ну я так думаю) комментаторы видели только в фильмах. А у кого такое бабло есть - .. (а я даже и не знаю, что и зачем им может понадобиться - т.к. не знаю, что у них за жизнь. может и купят 😉)
Гость
8 декабря 2022, 10:38
Журналисты Е1, ну где же тяга к расследовательской журналистике!? Закажите выписку из Росреестра по объекту, и расскажите нам, кто собственник такого прекрасного дома! И чем он занимается.. И какой у него бизнес (ну или гос.должность)... Это же всем интересно!
8 декабря 2022, 10:40
Да она после первого запроса станет в реестре федеральной))
Гость
8 декабря 2022, 11:00
8 декабря 2022, 10:40
Да она после первого запроса станет в реестре федеральной))
Нет. Я запросил
Гость
9 декабря 2022, 10:55
Гость
8 декабря 2022, 11:00
Нет. Я запросил
И кто, если не секрет?
8 декабря 2022, 10:43
крутой дом
Гость
8 декабря 2022, 11:01
О! Мне как раз нужна дача! Картошку там посажу… яблоня то хоть есть??
8 декабря 2022, 15:11
Кадастровый номер объекта 66:58:2903001:762 Жилой дом 424 квадратных метра. Риэлтор скромничает про 350. Желающие за 300 рублей могут заказать выписку о владельцах.
Гость
8 декабря 2022, 11:02
Похоже на гос. учереждение, никакого уюта... Ощущение холода и пустоты...
8 декабря 2022, 10:39
Почему у всех нуворишей две крайности в дизайне: либо цыганская симановщина, либо казенщина. Ну не уютно нисколько. Как в отеле или офисе.
8 декабря 2022, 13:11
У кого есть вкус ,обычно нет миллиардов ,у них другие приоритеты . Поэтому ,редко встретишь олигарха живущего в добротном деревянном доме!!
8 декабря 2022, 12:18
С крыши снег чистить, ага))) кто утвердил такой проект на Урале?? Еще бы ландшафтный дизайн позыкать за 180млн))
Гость
8 декабря 2022, 12:50
Такое же. Достаточно планировку участка посмотреть чтобы горько или от смеха заплакать.
Гость
8 декабря 2022, 11:03
Возможно за 30 млн р продадут. Но за 188 млн даже звонков не будет. 500 тысяч за метр ?! Тут вам не Москва.
Гость
8 декабря 2022, 15:57
Кредит наверное хотят взять под залог))
Гость
8 декабря 2022, 15:56
18, лямов. Ну хоошо 28, но это край. Но не 188 же! За 188 лямов я куплю дом в центре Рима и буду смотреть как Папа выходит к прихожанам на балкон.
8 декабря 2022, 12:25
Цена неадекват полный, первоуральск)) даже не Палникс ни Караси и даже не Финский, цена ему 50-60млн Есть ли газ?? ВСЕГО ШЕСТЬ СОТОК?? Это ничто. Такой дом смотрится на 50 сотках со свом лесом озерцом баней и беседкой Плоская крыша)) у нас что средиземноморье?? Снег убирать придется иначе через пару зим пойдет протечка
8 декабря 2022, 15:02
66 соток. Риэлтор считать просто не умеет.
Гость
8 декабря 2022, 18:44
8 декабря 2022, 15:02
66 соток. Риэлтор считать просто не умеет.
Но, при этом на 3-4 ляма претендует))))
Гость
8 декабря 2022, 11:58
3 ляма баксов))) в дыре))) в гейропе можно щикарное жилье купить или несколько отличных
Гость
8 декабря 2022, 10:51
Позолоты, липнины, ковров нет и на том хорошо. Но ценник неадекватный для Урала. Интерьер вещь субъективная, новым хозяевам может не понравиться. Я думаю адекватный ценник на уровне 40-45 млн небольшие. Разумнее за 180 лямов во Франции или Италии особняк купить. В России сокращается население и экономика, никто не будет здесь особняки покупать за 180 млн, он для аренды не подходит, для инвестиций в будущее тоже.
Гость
8 декабря 2022, 11:41
за любую цену за бугром будет разумнее покупать недвижимость.
8 декабря 2022, 14:19
Как это сокращается? Оно вон за 1 день выросло почти на 8 млн человек
Гость
9 декабря 2022, 11:16
Гость
8 декабря 2022, 11:41
за любую цену за бугром будет разумнее покупать недвижимость.
Не факт, что останешься хозяином жилья за бугром. Могут отобрать или занять мигранты...
Гость
8 декабря 2022, 11:51
Дом отличный, современный , со вкусом. Цена дома 20 млн. Цена обстановки 5 млн. Цена земли в 66 соток - 66 млн. Цена построек 5 млн. Итого с торгом 90 млн. - это нормальная , реальная цена. Но точно на 188 не тянет.
8 декабря 2022, 12:03
Тут не так давно цыгане с ВИЗа писали, что присмотрели землицу на Хрустальной (это те же края примерно) по 35 тыс. рублей за сотку. Никто им по 35 не отдаст, конечно, но откуда 66 миллионов за участок?
8 декабря 2022, 12:28
Там 6 соток какие 66, и откуда по 1млн за сотку?? Это же не Рублевка и не Краснодарский край, это вонюче-трубный первик
Гость
8 декабря 2022, 12:55
8 декабря 2022, 12:03
Тут не так давно цыгане с ВИЗа писали, что присмотрели землицу на Хрустальной (это те же края примерно) по 35 тыс. рублей за сотку. Никто им по 35 не отдаст, конечно, но откуда 66 миллионов за участок?
Из фантазий продавца
8 декабря 2022, 11:01
Крутой интерьер, но дорого .
Гость
8 декабря 2022, 11:00
Такое ощущение, что сейчас появятся Джэйсон Стэтхэм и Джон Уик. И начнётся перестрелка🔥😎
Гость
8 декабря 2022, 13:30
во, точно
Гость
8 декабря 2022, 12:21
Все те, у кого есть такие деньги еще 9 месяцев назад уехали туда, где за эти деньги можно виллу у океана купить....
Гость
8 декабря 2022, 12:57
Все блоггеры и баристы в Грузию рванули. Там с океаном туго. И с работой тоже. Зато швабода!!!
8 декабря 2022, 10:42
а что случилось? поч продают
Гость
8 декабря 2022, 11:02
Для тебя это такое большое открытие, что люди совершают сделки с недвижимостью? Открою тайну. Это происходит ежедневно. Есть такой сайт- циан. Сходи, удивись. Там много такого
Гость
8 декабря 2022, 12:00
кругом враги
Гость
8 декабря 2022, 11:23
Кто же купит-Орлов или Куйвашев?
25 февраля 2023, 10:11
Постройка дома обошлась хозяевам где тов 90 мл) инфа сотка)
Гость
8 декабря 2022, 13:06
Бытовки строительные между собой соеденили, покрасили. И за это 188 лямов?