перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге по частям распродают шикарную мельницу-памятник напротив вокзала

7 декабря 2022, 16:48
а парковаться там где?
Гость
7 декабря 2022, 23:40
Центральный загрузочный шнек
8 декабря 2022, 08:09
Лучше бы музей сделали. Жалко. 🙁
7 декабря 2022, 18:53
Похоже родственники Борчанинова продают, прадед строил а они все поветру пустить хотят
Гость
7 декабря 2022, 23:42
Ленина тоже ?
Гость
7 декабря 2022, 16:43
Не нашли дураков среди деньги-имущих, решили наити их среди ипотека-берущих?
8 декабря 2022, 02:29
В этом городе подобное будет пользоваться спросом, если город в обозримом будущем станет столицей отдельного от Москвы государства. А так всё очень уныло...
7 декабря 2022, 16:54
Алчность не имеет пределов.
Гость
7 декабря 2022, 17:28
Под собственное производство одежды проще купить за три рубля подвал на Сортировке, нанять китайцев и строчить армани-абибас. Какой смыл покупать помещение за 20 млн? Для элитного ателье такая большая площадь также не нужна.
Гость
7 декабря 2022, 17:30
Поправка: за 96 млн.
Гость
7 декабря 2022, 16:58
Подозрительно дёшево оценили исторический памятник. Кому-то из своих продадут в итоге
Гость
7 декабря 2022, 18:42
Вот строили же раньше! Даже мельница - а какие шикарные здания по сравнению с тем, что строят сейчас! Гринвичу и не снилось 😂😞
Гость
7 декабря 2022, 17:13
Дай угадаю. Элитный клоповник ?
Гость
7 декабря 2022, 23:44
У дам вокзальных капиталец так просто не лежал
Гость
7 декабря 2022, 18:03
ТЦ Алатырь выставили на продажу за 23800 р/м, а тут ищут дураков кто купит за 85000 р/м. Видимо надеются ещё найти богатого буратину, до которого ещё не дошло, что рынок схлопнулся. Мне вот интересно, что будут чувствовать "инвесторы", которые покупали в Солнечных и Светлых по 120000 р/м со сроком сдачи в 2024 году? Реально смогут продать за 30-50 тысяч метр. И то не факт, что что то получат, за просрочку сейчас с застройщика ничего не получить и скорее всего летом эту норму сразу бессрочной сделают. Скоро ещё закон примут о досрочном раскрытие эскроу счетов, там вообще все у разбитого корыта с долгами банкам по ипотеке останутся.
Гость
7 декабря 2022, 19:08
Там машину не поставить , вообще нигде. Сделайте паркинг :)
Гость
7 декабря 2022, 19:47
Богато выглядит!
Гость
8 декабря 2022, 00:07
Мэрия придает? А деньги куда пойдут?
Гость
8 декабря 2022, 01:31
Никакой улицы Марии Авейде уже давно не существует! Или её решили отстроить заново?
Гость
8 декабря 2022, 10:20
родину на продажу
Гость
8 декабря 2022, 21:43
Продают и продали , и сломали уже все что можно было
Бомбоубежища то уже подготовили? 😂
Гость
7 декабря 2022, 18:43
Для вас нет, даже не рассчитывайте. Ройте сами себе погреб в своем 400-метровом доме в польше
Гость
7 декабря 2022, 18:56
Для вас нет, даже не рассчитывайте. Ройте сами себе погреб в своем 400-метровом доме в польше
Ну так пора уже вам полезать туда.
Гость
7 декабря 2022, 19:03
Ну так пора уже вам полезать туда.
Мы тут без вас, поуехавших, разберемся.
Гость
7 декабря 2022, 18:51
бывшая тюрьма, придаётся некий "шарм"