перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В городе под Екатеринбургом продают гигантский участок под застройку

4 декабря 2022, 10:30
4 декабря 2022, 10:48
ну площадь норм, но администрация хочет УЖЕ СЕЙЧАС получить 10000р с сотки!!! и это с учетом что часть уйдет под дороги, пешеходные дорожки и прочее. Также существует дорога с существующим уже там участкам, и она обозначена на кадастре(здравствуй сервитут!) Кадастровая стоимость участка: 64 586 135,76 руб. хорошая площадь, но сомнительная цена и условия
Гость
4 декабря 2022, 12:20
101790.51 рубль за сотку, в стоке 100 м.кв.
4 декабря 2022, 15:50
Гость
4 декабря 2022, 12:20
101790.51 рубль за сотку, в стоке 100 м.кв.
вы правы! тогда это просто наедалово!
4 декабря 2022, 11:14
пенсию получу, куплю😁
4 декабря 2022, 10:47
Всю страну продали.
Гость
4 декабря 2022, 23:51
Козырный Джокер, да 😪😥🥲
Гость
2 февраля 2023, 09:56
Вместе с людьми .
4 декабря 2022, 13:20
И дышать выхлопом с М5
Гость
4 декабря 2022, 10:57
вечером пойду за хлебом куплю за одно😁
4 декабря 2022, 14:10
Опять? В Сысертском районе уже продали все что можно 🤬🤦🏼‍♀️ни к одному пруду не подъехать – везде частные территория и коттеджи со шлагбаумами. Там где гуляли грибы собирали и леса уже не осталось((( Я уже молчу о том, что прописка и прикрепления к Сысертской больнице- это ахтунг. От кол-ва там коттеджей там уже дышать нечем
Гость
4 декабря 2022, 11:21
Продают - а кто продает и на каком основании
Гость
4 декабря 2022, 11:38
А разве в лесу можно строить?
4 декабря 2022, 11:53
Гость, кому надо, все можно. Все уже оформили, ижс
Гость
4 декабря 2022, 12:40
с гигантским прудом,где водятся гигантские рыбы,куда приезжают гиганты журналисты,писать гигантские перлы.
4 декабря 2022, 10:41
Там и так коттеджи стоят, на карте обозначена как территория коттеджного посёлка "Ажажио". В чём новость то?
Гость
4 декабря 2022, 10:44
У Ильича Ленина земля принадлежала крестьянам.
Гость
4 декабря 2022, 18:02
У меня дача в 12 км от м5 и то гул по ночам слышно,а здесь и километра то нет,думайте короче....
Гость
4 декабря 2022, 17:29
конец детскому лагерю
Гость
4 декабря 2022, 17:58
Его там уже 25 лет нет,территория бывшего лагеря заброшена, остатки домиков для пионеров почти развалились
Гость
4 декабря 2022, 10:54
Опять природу хотят загадить😖😖😖😖😖 Куда не ступит нога человека! Кругом мусар!!!!!
Гость
4 декабря 2022, 11:58
русскемир, чо ты хотел
Гость
4 декабря 2022, 10:50
Так себе место, обычный лес, шум от м5 круглосуточно.На крайний случай дома Адажио ,там хоть берег пруда.
Гость
4 декабря 2022, 11:59
Вор в законе продает? Лес продал с участка, сейчас и сам участок? Потом масква заберёт под танковый биатлон? Ну тогда надо брать!!!👍🔥🔥🔥
Гость
4 декабря 2022, 11:07
Ага, в этой стране сейчас недвижимость кому-то вообще нужна))) Лол)
Гость
5 декабря 2022, 00:24
Не стоит там ничего покупать и строить !! С одной стороны м5 шумит и это очень будет у Вас дома слышно, , а с другой стороны чуть выше по течению городские очистные стоят и все что там не доочистилось может в пруду оказаться но это не точно 😀
Гость
5 декабря 2022, 08:01
пусть тогда торги-ру скажут еще, что это уже вторичные торги т.к. на первые торги с таким ценником никто не заявился, инвесторы тоже не дураки... к тому же от этого участка уже откусили кусочек и площадь стала меньше. по итогу форма участка становится всё менее привлекательной для планирования.
Гость
4 декабря 2022, 10:36
Ну что нытики, кто готов заняться бизнесом?
Гость
4 декабря 2022, 10:56
я готов, но по карманам пошарил столько мильенов нет😂
Гость
4 декабря 2022, 11:39
Гость
4 декабря 2022, 10:56
я готов, но по карманам пошарил столько мильенов нет😂
Нытик, То есть ты тут больше не будешь раздавать советы как надо жить.
Постройте очередной никому не нужный человейник. Вы кого туда заселять будете? Сво ещё не кончилась