перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мэрия продаст два старинных особняка в центре Екатеринбурга

30 ноября 2022, 15:11
если продадут, то значит снесут
30 ноября 2022, 15:14
alexcap2010, сначала сгорит "случайно" при ремонте. Потом уже под снос пойдет😄
30 ноября 2022, 15:25
Покупатель вложится в мощный бульдозер и оплату его работы в ночную смену. И мэрия знает про это.
Гость
30 ноября 2022, 23:52
Да нее, не знает! Только надеется...
30 ноября 2022, 15:29
Хорошеет Тюмень с каждым днём.....
30 ноября 2022, 15:23
Их никто не купит, хоть они и в центре. Ждет их судьба больницы СМП в Зеленой Роще...
Гость
30 ноября 2022, 15:17
То реновация, то приватизация! Заиймитесь лучше старым жилым фондом! Полгорода в столетних домах - или ремонтируйте или сносите.
Гость
30 ноября 2022, 15:22
тогда зачем людям в фонд капремонта платить если под снос)))
Гость
1 декабря 2022, 06:32
Гость
1 декабря 2022, 06:32
тогда зачем людям в фонд капремонта платить если под снос)))
Деньги сами себя не попилят!
Гость
30 ноября 2022, 15:21
Эх мэрия, мэрия... может хватит уже продавать народное достояние. Ведь все мы уже понимаем его дальнейшую участь...
Гость
30 ноября 2022, 20:05
Для тюменщины в этом городе нет достояния...😞 Так уродуют лицо и историю города
Гость
30 ноября 2022, 16:17
По старой доброй уральской традиции зимой ночью появляется таинственный бульдозер рядом с такими особняками, никто не знает откуда этот трактор
30 ноября 2022, 22:28
Это трактор призрак, он приходит ко ко всем старым домам в центре
Гость
30 ноября 2022, 15:37
А кто получит деньги от продажи?
Гость
30 ноября 2022, 15:29
история давай до свидания да здравствует распил
Гость
30 ноября 2022, 16:41
тюменцы..
Гость
30 ноября 2022, 15:46
"Их внесли в программу приватизации" а по факту программа ликвидации и реновации территорий
Гость
30 ноября 2022, 17:55
А чё такова на декабристов рухнуло само.Да здравствует илитная жильё тюменское.Вы купите может в Тюмени или Карасях метро построят.
Гость
30 ноября 2022, 19:06
Так то на Чернышевского люди живут. Их куда денут?
Гость
30 ноября 2022, 20:02
Снесут
Гость
30 ноября 2022, 20:08
На декабристов, конечно, долго еще вымораживать для разрушения. А вот на Чернышевского - еще чуток и можно Мишустину снова просьбу засылать о снятии статуса памятника.
Гость
1 декабря 2022, 07:38
Быстрыми темпами тюменцы избавляются от памянитиков архитектуры. Считаю, что сдавать в аренду особняки прибыльнее для бюджета, но тут видимо другие задачи интересуют
Гость
1 декабря 2022, 10:29
Да, действительно зачем тратить муниципальные деньги на ремонт, потом искать арендатора. Мы памятник архитектуры продадим через приватизацию, денюшки в местный бюджет положим, потом премии дадим сотрудникам администрации. Нет понимания сберечь культурное наследие, не интересно, якобы не выгодно, а создать грамотную команду, которая смогла бы восстановить, использовать под проекты, сдавать в аренду и в дальнейшем использовать на благо города, зачееееем, это так геморройно. Когда, что то не интересно, то и смысла нет за это бороться, отстаивать, но когда речь идет о том, что это неинтересное не твое как можно халатно к этому относиться. Пусть народ решает, что с этим делать, а не только местная власть. Власть должна прислушаться к данному мнению, иначе за что налоги платятся.
30 ноября 2022, 15:30
Сегодня на Россеи какой-то флешмоб🔥 Брянск - нефтебаза Красноярск - ТЦ Пермь - ТЭЦ Волгоград - склад пластика
Гость
30 ноября 2022, 17:27
По теме-то есть чо?
30 ноября 2022, 16:13
Ну так что там в Перми то в кровлю ТЭЦ прилетело?
Гость
30 ноября 2022, 17:29
Никогда не было пожаров при ремонте, и вот опять.